Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #570 : 14:17, 08.01.2012 »
Зимой да, летом всех подряд пускают.
Судя по последнему сообщению Кристины, сестре в феврале рожать или я ошиблась.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #571 : 14:17, 08.01.2012 »
 aga я уже прочитала, просто не люблю удалять написанные сообщения, вот и получилось так)))

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #572 : 16:05, 07.07.2012 »
Девочки, дорогие, обходите выписную комнату стороной - это тупой развод на деньги!!! За то, что медсестра вынесла ребенка - 80грн. (а то, что я 5 дней жила в палате с детенышем и вполне могу сама его носить никто не думал). В выписной русским языком сказали и я, и муж, и мои родители - никаких церемоний, тем более фото-видео. Нет же!!! В этой душной тесной комнатке выпалили банальные заученные тупые фразы, все сфоткали и засняли, а потом стали уговаривать других родственников купить это и брат мужа купил за 1080 грн. фото и видео girl_obmorok Я злая, ребенку душно и плачет! Я хотела спокойно выйти с роддома и пофоткаться на улице, но ребенок так истерил, что не до фоток уже было...

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #573 : 16:20, 07.07.2012 »
здесь об этой комнате уже писано-переписано)))
к нам пришли спросили вы будете выписываться? я настойчиво и строго сказала нет! и все, никто не приставал

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #574 : 16:29, 07.07.2012 »
А я даже медсестре ребенка не дала, сама несла, только мальчик подскочил с фотикм , мы с мужем так гаркнули, что не надо, что он отскчил на пол метра.

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #575 : 16:53, 07.07.2012 »
да уж Наташа, нервы вам конечно жутко помотали. это в Вишневского такая комната?

Оффлайн Yasmeen

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1328
  • If u really want to be happy, nobody can stop u!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #576 : 16:58, 07.07.2012 »
да уж Наташа, нервы вам конечно жутко помотали. это в Вишневского такая комната?
Ага, страшное место >:(

Оффлайн Молодая Мамачка

  • я Мама! =*
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 669
  • Катя
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #577 : 17:06, 07.07.2012 »
Ага, страшное место >:(
надо будет её обойти 10 дорогой!!!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #578 : 17:11, 07.07.2012 »
На самом деле родственики часто поддаются на это все безобразие. Главное зарание все обговорить. Четко всем ск4азать НЕТ!!!!И еще припугнуть ))))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #579 : 23:10, 07.07.2012 »
На наше строгое, что мы не хотим торжественной выписки, тетечка, которая прискакала нам сказать, что вы выписываетесь сегодня и зайдете к нам, сказала, что ничего не будет, просто придете и вам отдадут ребенка. Я решила сказать медсестре, что не собираюсь даже идти туда. Но медсестра категорически забрала ребенка и мы понеслись в ту комнату. Просто сил не было разбираться, но т.к. мне уже подпортили настроение родственники, то медсестра сжалилась на мои слезы и сама в выписной попросила не трогать нас.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #580 : 23:23, 07.07.2012 »
а я не хотела выписки торжественной, очень хотела домой и побыстрее, но муж захотел на память, даже медальку купил у них и видео  :ap:... я боялась что меня не выпишут из-за не очень хорошего узи за день до выписки. потом прокололи окситоцин, на след. день узи стало лучше + мой врач умничка, позаботилась чтоб нас с девочкой, которая тоже у нее рожала, в тот день выписали.. я настолько была счастлива что еду домой, что согласилась на выписку, я на все что угодно согласилась бы)) вообще день выписки для меня таким счастливым, солнечным, я чуть ли не плакала от радости

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #581 : 23:26, 07.07.2012 »
а я не хотела выписки торжественной, очень хотела домой и побыстрее, но муж захотел на память, даже медальку купил у них и видео  :ap:... я боялась что меня не выпишут из-за не очень хорошего узи за день до выписки. потом прокололи окситоцин, на след. день узи стало лучше + мой врач умничка, позаботилась чтоб нас с девочкой, которая тоже у нее рожала, в тот день выписали.. я настолько была счастлива что еду домой, что согласилась на выписку, я на все что угодно согласилась бы)) вообще день выписки для меня таким счастливым, солнечным, я чуть ли не плакала от радости
ну хоть у кого-то положительные эмоции остались после выписной комнаты :ab: :ad:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #582 : 23:28, 07.07.2012 »
ну хоть у кого-то положительные эмоции остались после выписной комнаты :ab: :ad:
не говори  :roflmao555:
за день до выписки мне казалось, что я в гетто и никогда меня отсюда не выпишут, ревела целый день  :bm: депрессняки накрывали по полной  girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #583 : 23:30, 07.07.2012 »
не говори  :roflmao555:
за день до выписки мне казалось, что я в гетто и никогда меня отсюда не выпишут, ревела целый день  :bm: депрессняки накрывали по полной  girl_sigh
жалко, что у вас с палатами напряженка была( я бы наверное тоже себя бы так чувствовала без поддержки близких

Ksana

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #584 : 23:36, 07.07.2012 »
не говори  :roflmao555:
за день до выписки мне казалось, что я в гетто и никогда меня отсюда не выпишут, ревела целый день  :bm: депрессняки накрывали по полной  girl_sigh
я тоже на 5й день, когда сказали что не выпишут ревела перед двумя врачами и акушеркой, помогло ag_smiley я в выписной комнате по причине жуткой боли шва и жары даже стоять  не могла и на их нудные уговоры, глядя на мужа, который почти согласилсяЮ послала их на Х.., взяла ребенка и гордо похромала к выходу ag_smiley