Автор Тема: Выписка из роддома.  (Прочитано 136157 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мама Арса

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 51
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #465 : 11:23, 20.07.2011 »
Я супругу каждый день зачитываю тезисы с форума ,думаю он уже всё понял и готов  t6225nhj Самое прикольное,что денег мне не жалко ,но терпеть ненавижу когда их в тупую из тебя выдавливают .

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #466 : 11:25, 20.07.2011 »
ну не стоит так нервничать из-за нее до потери молока ;)
Просто когда вам выдадут все справки на руки, собирайте малыша и езжайте спокойно домой. Сейчас я бы так и сделала
ag_smiley да-да, я теперь знаю, где прокололась. В следующий раз ребенка в руки и домой  t6225nhj

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #467 : 11:26, 20.07.2011 »
Я супругу каждый день зачитываю тезисы с форума ,думаю он уже всё понял и готов  t6225nhj Самое прикольное,что денег мне не жалко ,но терпеть ненавижу когда их в тупую из тебя выдавливают .
Мой вам совет от всей души - почитайте истории будущим бабушкам

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #468 : 11:26, 20.07.2011 »
на счет "уйти по-английски" - мы с сыном были полностью готовы, одеты, сумки уже лежали в машине, ждали папу. а папу не отпускали без каких-то там документов, которые они намерены были нам отдать только в той самой комнатке! шантажировали, короче!
да, отзыв написан не лестный и во многом я верю, что так оно и было. несколько страниц назад я тоже писала свой отзыв, который в общем то был в подобном возмущенном настроении. хоть события там у нас другие происходили и поснимать нам спокойно дали на свои фото-видео, и всю их процедуру мы послушно выстояли, но разводняки были конкрЭтные, о вежливости там и не слышали, в общем приятного было мало в самой организационной процедуре. никакой учтивости к важности момента для молодой семьи и родных.
согласна, что эти предприимчивые дельцы просто позорят честь всего заведения

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #469 : 11:29, 20.07.2011 »
Мой вам совет от всей души - почитайте истории будущим бабушкам

ага ага!!! бабушки они такие находка для разводил! особенно в такой трогательный момент :)
нервничать и правда не стОит, а вот на счет денег, тут не в том вопрос, жалко/не жалко. вопрос в соотношении цена/качество. то есть за такую услугу платить те бабки, которые они просят - ну вообще бред!

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #470 : 11:36, 20.07.2011 »
Я просто заранее проинструктировала всех бабушек и дедушек, когда подготавливали к выписке сказала, что через комнату не пойдем, потом когда надо было забирать справку, пошел наш папа и еще раз сказал нет, заставлять они права не имеютю Тут главное не нервничать и четко твердить свое нет.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #471 : 11:46, 20.07.2011 »
интересно, почему документы не всем отдают сразу? у меня документы на руках были еще в палате.
и ничего в выписной комнате не должны были нам отдавать  notponimat

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #472 : 11:48, 20.07.2011 »
интересно, почему документы не всем отдают сразу? у меня документы на руках были еще в палате.
и ничего в выписной комнате не должны были нам отдавать  notponimat
у нас тоже все доки были на руках, но сказали, что нужно всем кто выписывается зарегистрироваться в выписной, даже если торжественную не хотим

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #473 : 12:03, 20.07.2011 »
ну мы в каком-то журнале расписались, что отказываемя от торжественной выписки, в комнату даже не заходили
там перед входом в комнату стойка стояла, за ней тетя сидела с журналом

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #474 : 12:04, 20.07.2011 »
у мужа спросила - не так все было. доки у нас тоже на руках были, они просто ему сказали, что расписаться там надо обязательно (в выписной) и что БЕСПЛАТНО нас ОЧЕНЬ БЫСТРО поснимают и пофоткают. вот и повелся, хотя я его готовила впринципе :)

andruhovna

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #475 : 12:13, 20.07.2011 »
Я просто заранее проинструктировала всех бабушек и дедушек, когда подготавливали к выписке сказала, что через комнату не пойдем, потом когда надо было забирать справку, пошел наш папа и еще раз сказал нет, заставлять они права не имеютю Тут главное не нервничать и четко твердить свое нет.
aga

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #476 : 13:56, 20.07.2011 »
а мы взяли у медсестры документы, ребенка и спокойно вышли, даже не расписываясь нигде
а вот спорить, ругаться, сравнивать с рынком, мне кажется совсем не стоит. нужно уметь говорить нет так, чтобы это было понятно и доступно. берегите свои нервы aga

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #477 : 14:01, 20.07.2011 »
по-моему достаточно раз сказать твердое "нет" чтобы тебя поняли и отвязались о своими "карамелями" и чтоб так нервы мотали просто  girl_obmorok ей Богу как на рынке, правильное сравнение подобрали

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #478 : 14:07, 20.07.2011 »
а мы взяли у медсестры документы, ребенка и спокойно вышли, даже не расписываясь нигде
а вот спорить, ругаться, сравнивать с рынком, мне кажется совсем не стоит. нужно уметь говорить нет так, чтобы это было понятно и доступно. берегите свои нервы aga
+100
с первым ребенком и со вторым
Мы обошлись без этой комнаты
Забрала все справки
И спокойно вышли с отделения
Никто не уговаривал, никакой принудиловки....

Malaya

  • Гость
Re:Выписка из роддома.
« Ответ #479 : 16:50, 20.07.2011 »
мы тоже тихо забрали документы и ребенка и все. Я спросила еще нужно ли нам обращатся в комнату выписную на что мне сказали " Оно вам надо?" Если хотите торжественно то идите если нет то вы свободны."