Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 142051 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lena58

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #420 : 02:03, 25.01.2013 »
А я за бокс платила помоему 100 грн в сутки и роды мне обошлись в 10 тыс но это все вместе.

Оффлайн Tatjanka

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 4
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #421 : 11:37, 25.01.2013 »
А я за бокс платила помоему 100 грн в сутки и роды мне обошлись в 10 тыс но это все вместе.

Можно узнать это за какие роды: за ЕС или КС и были ли осложнения после. И это у обычного врача или заведующего отделением? И последнее: давно ли это было? А то мы сориентироваться не можем, а врач сумму не называет сам.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #422 : 17:39, 25.01.2013 »
10-это круто конечно
5-средняя цена по Вишне с одноместной палатой
КС также, максимум на 1 тыс.дороже

Оффлайн lena58

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #423 : 19:10, 25.01.2013 »
У меня на родах было очень много врачей,рОжала сама 10 часов не разродилась и экстренное кесарево рожала у зав отд.Шемякиной Н Н родила двойню (девочки) 5 за кс и палата я лежала с мамой и мужем+страховка помоему 1600 да у меня были тяжолые роды очень долго отходила и в детское постоянно носили хуману биогаю и непомню много всего. конец 2011 малым уже год.

al_go2013

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #424 : 14:38, 11.02.2013 »
 Здравствуйте! А подскажите, пожалуйста, если я пойду рожать по страховке, а не по договоренности с врачем, чем мне будет хуже, у меня вроде все нормально, патологий никаких нет, там же вроде все врачи нормальные, отзывы читаю, все хорошие. Я вот сегодня ездила узнавала.Там страховка стоит 1000 грн, а за палату все равно отдельно платишь, я так поняла что можно выбрать(от 100 и до 250 грн в сутки). А какие еще затраты туда идут, я может всего не знаю, мне сказали что в страховку входит стоимость медикаментов и узи и сами роды. Кто-то так рожал? Напишите пожалуйста.

Оффлайн Svetlana222

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #425 : 20:02, 03.04.2013 »
А если со схватками приехать? И без денег? И одной? Выгонят? 2 года назад я там так родила. Прокатит ещё раз? Цены какие-то везде заоблачные.. notponimat

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #426 : 20:18, 03.04.2013 »
Не выгонят, дежурный врач примет роды:)

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #427 : 15:27, 07.04.2013 »
Мне вот, что в Вишне не понравилось, что мог зайти любой(((  А так, конечно, кто где рожал, там и лучше! Если все хорошо было.
Но то, что я рвалась идти сама в палату, с меня только посмеялись и быстро уложили на каталку, мне еще так не понравилось это, типа, что я сама дойти не могу.  ag_smiley

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #428 : 15:38, 07.04.2013 »
Маш, не в защиту тройки, но Вишня такой же проходной. У меня у подржке в палату пускали всх подряд, ее три человека пришли и соседкиных 5  :bm: ребенку занесли инекцию, коньютивит чаем предлагали промыть. С ним выписывали. Так она у завотделения рожала. Тут лоторея-кому как пвезет
а у нас нельзя было заходить
только в одноместные и все

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом №3 в Донецке
« Ответ #429 : 16:59, 07.04.2013 »
а у нас нельзя было заходить
только в одноместные и все
и у нас так, только если семейная палата пускали

detkuska

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #430 : 14:48, 08.04.2013 »
Рожала в январе.Наши растраты:3900 роды,250 двухместная палата на 3 этаже(за всё прибывание,на 3 сутки выписка),200 грн за дон.кровь(нам не понадобилась,а сдают все,либо ехать на станцию сдавать кровь),50 грн справки(в жк,в детскую поликл.,в загс),50 грн анализ крови из пальца(!),перед выпиской узи и еще раз кровь,что порадовало-бесплатно.Роды нормальные,без осложнений(не учитывая разошедшихся швов впоследствии :dry:),за два часа.Кстати,насчет швов,сложилось впечатление,что режут всех(у меня перинеотомия),как на конвеере.Еще и наплыв был большой в этот день :ai:Я ни в коем случае не настраиваю против Вишни,за исключением персонала на родах и после,воспоминания всё равно приятные и трепетные,цивилизов. условия пребывания.Просила чтоб забрали ребенка на ночь(родила в 18.30),никто и слушать не стал,в итоге всю ночь на ногах со свежими швами  :t6211:.Конечно,плюс в том ,что лялечка была с мамой после родового стресса,а не орал бы в одиночестве в детском отд. girl_cray2.Проблемы мамы уже отходят на второй план :ak:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #431 : 14:51, 08.04.2013 »
анализ крови из пальца был за 50 грн? если да, то подешевело -сейчас 30 грн это стоит  :biggrin:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #432 : 14:56, 08.04.2013 »
а разве где-то еще забирают ребенка? notponimat
сейчас вроде бы везде с рождения прибывание с мамой

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #433 : 15:24, 08.04.2013 »
мне кажется со швами сейчас большинство
по состоянию в моем понимании недавняя ситуация знакомых, когда у мамы открылось внутреннее кровотечение и она ночь в реанимации пролежала, а так я бы не отдала кроху, ее же кормить надо.
я не упрекаю, вашей ситуации в подробностях не знаю.

detkuska

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #434 : 16:13, 08.04.2013 »
мне кажется со швами сейчас большинство
по состоянию в моем понимании недавняя ситуация знакомых, когда у мамы открылось внутреннее кровотечение и она ночь в реанимации пролежала, а так я бы не отдала кроху, ее же кормить надо.
я не упрекаю, вашей ситуации в подробностях не знаю.
Моя подруга рожала по месту,без разрывов и надрезов.Хотя вобщем роды тяжелее :bl:
На кормление приносят.При лучшем раскладе,естественно, я бы тоже не отдавала :ad: