Автор Тема: Роддом Вишневского. Часть 2  (Прочитано 142063 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

alexxnet

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #480 : 16:42, 26.08.2013 »
это не больница,а настоящий клоповник. Причем в прямом смысле,у них в палатах клопы,тараканы и даже мыши есть. Сама бы никогда в это не поверила пока не испытала это на себе. Заведующая и остальной персонал настоящее хамье,извините но по другому не скажешь. Вообщем девочки если есть возможность рожать в другой больнице рожайте в других. Лично у меня не было выбора все остальные роддомы были закрыты на мойку. Желаю всем удачи и легких родов.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #481 : 16:58, 26.08.2013 »
А где вы лежали? Я лежала в 2 патологии  и в детском . Ни тараканов ничего подобного не видела.
ну и в сравнении с многими другими роддомами вишневского выигрывает сильно.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #482 : 17:32, 26.08.2013 »
А где вы лежали? Я лежала в 2 патологии  и в детском . Ни тараканов ничего подобного не видела.
ну и в сравнении с многими другими роддомами вишневского выигрывает сильно.

во во сама там 2 детей родила, чистота и порядок. notponimat Лежала на 2 м и 4 этаже. Ничего подобного не видела и мама у меня недавно оперировалась, лежала на 3 этаже там была просто в восторге от больницы и персонала и благодарила меня что я ее туда отвела к хорошим специалистам. Вишневского и бардак помоему понятия несовместимые  notponimat

alexxnet

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #483 : 18:12, 26.08.2013 »
в 1 отделении патологии беременных. а укусы по всему телу у меня и у девочки наверно появились сами по себе. ужасная больница

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #484 : 18:36, 26.08.2013 »
это не больница,а настоящий клоповник. Причем в прямом смысле,у них в палатах клопы,тараканы и даже мыши есть. Сама бы никогда в это не поверила пока не испытала это на себе. Заведующая и остальной персонал настоящее хамье,извините но по другому не скажешь. Вообщем девочки если есть возможность рожать в другой больнице рожайте в других. Лично у меня не было выбора все остальные роддомы были закрыты на мойку. Желаю всем удачи и легких родов.
Вы не путаете ничего?))))))
Для меня роддом как санаторий был, чистота и порядок, отличный персонал

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #485 : 18:54, 26.08.2013 »
если бы клопы и мыши водились, они были бы по всем этажам, а не избирательно
первый раз такой отзыв о Вишне вижу

alexxnet

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #486 : 20:04, 26.08.2013 »
если ни кто ранее не писал и не жаловался, то это не значит что этого не было...
а вам УВАЖАЕМЫЕ врачи, вместо того что бы так критично воспринимать критику, лучше навести порядок в больнице...

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #487 : 20:08, 26.08.2013 »
А врачей сдесь нет. Правда как в курорте второй раз была. Домой не хотелось. Даже таракашечки не видела. Мыли палату два раза в день. Один раз даже кварцевали. Про первую патологию тоьько хорошее слышала.

Оффлайн smile

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 144
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #488 : 20:10, 26.08.2013 »
Лучший роддом области - и такое?! Вряд ли ваш отзыв можно считать объективным... Извините, конечно, но одновременно и клопы, и тараканы, и мыши - да еще и в центре города в больнице???? Это не критика, а бред! И думаю все девочки, сидящие на этом форуме и рожавшие в Вишне, как минимум удивлены таким "отзывом"!

alexxnet

  • Гость
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #489 : 20:25, 26.08.2013 »
объективность моих слов подтверждают фотографии и завтра подтвердит суд.мед экспертиза...т.к. я этого так не оставлю....

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #490 : 21:27, 26.08.2013 »
объективность моих слов подтверждают фотографии и завтра подтвердит суд.мед экспертиза...т.к. я этого так не оставлю....
а когда вы рожали?интересно просто как это все роддомы города были на мойке,кроме вишневского
прям все-все?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #491 : 21:28, 26.08.2013 »
У вас что-то не так с ребёночком?

Насколько я Вишню терпеть не могу, но объективно могу сказать, там очень чисто. Их бич - стафилококк , да и тот извели они :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #492 : 21:30, 26.08.2013 »
А фотки можно. Ну или потом что судмедэкспертиза сказала.

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #493 : 13:34, 23.09.2013 »
После кесарево лежала в 1 акушерском, 404 палата. Персонал - более чем адекватный. В палатах-коридорах довольно чисто (хотя могли бы и получше в углах мыть + пыль чаще вытирать). Единственная реальная претензия к уборке - для мытья полов воду набирают в душе. При этом саму душевую насадку ложат в ведро и спокойно оставляют... о какой гигиене после этого может идти речь - не знаю. Да и вообще душ-туалет плоховато убирают... но хоть вовремя мусор выносят.
С другой стороны - мне понравилось пребывание в роддоме. Палаты довольно хорошие (мебель, удобства с теплой водой), персонал пусть и не носится за каждой, но профессиональный и все назначения и необходимые процедуры делает без недовольной мины... так что спасибо, Вишня! :)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Роддом Вишневского. Часть 2
« Ответ #494 : 18:49, 23.09.2013 »
поздравляем с новорожденным здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=56555.0
 babochka3146