Автор Тема: Что нам дарят мужья?  (Прочитано 78471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #45 : 10:42, 27.08.2008 »
А ты знаешь,ты хорошо подметила,по поводу того,что мужчины в многих наших штучках,разбираются горазде лучше некоторых девушек.Мой супруг тоже из таких,особенно что касается одежды :)
это точно! у меня бывает как начнет рассказывать, что узкие носки на обуви сейчас не в моде, и под эту юбочку надо другую кофточку, я аж прям теряюсь... ag_smiley

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #46 : 10:46, 27.08.2008 »
а у меня 2 кольца, помолвочное и обручальное, хотя первое с большим брилиантом мне нравится гораздо больше...даже жалею, что отдельно обручальное покупали. А вообще я люблю украшения, особенно белое золото и брилианты girl_pinkglassesf муж тоже любит, но брюликами пока не балует, зато умеет выбирать красивые комплекты из полудрагоценных камней и жемчуга, он у меня к выбору украшений с большим вкусом, чем некоторые девушки подходит!
А у меня все наоборот, кроме как в брюликах, ни в каких других камнях не разбирается ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #47 : 13:49, 27.08.2008 »
Мне часто например дарит цветочки  :)
я даже хотела отдельную тему заводить по тому поводу... Мой вообще редко что-то дарит, в основном все покупаем вместе... а цветы отдельный разговор, я его стыжу при друзьях, что муж мне дарил раз в жизни цветы, когда предложение делал, я утрирую конечно, но он так обижаеться, и каждый раз когда на праздники дарит цветы говорит "ты запомни что я тебе дарил, чтоб потом не позорила... ag_smiley" Ну не романтик он...

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #48 : 13:59, 27.08.2008 »
Настюш, то же самое!
Только я после одного случая ему ничего не говорю.
Две мои знакомые встречались с парнями, я естественно, видела их оношения. Они рассказывали про всякие широкие жесты любимых, высокопарные фразы, красиво обставленные подарки, а я была зелена та дурна, прихожу домой и пилю своего, мол, вон той любимый такой подарок сдел, а ту в Крым повез, ля-ля-ля...
Проходит время, первую любимый бросает с ребенком на руках, даже не интересуется дочкой, вторую муж после рождения сына только пилит и пилит, даже ударил раз, когда она ребенка на руках держала.
Я как узнала, мне стало стыдно, что я этих отморозков в пример Саше ставила, я попросила у мужа прощения, теперь никогда не пеняю и благодарю Бога и его, что он у меня такой - неромантичный и немного ленивый, но надежный, как скала, и порядочный.
Воть :)

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #49 : 14:05, 27.08.2008 »
ой цветы,это у нас больное!!!до замужества,он мне дарил розы минимум раз в неделю,а вот после...у него на это свой взгляд...он дарит только на мои ДНИ РОЖДЕНИЯ НУ И КОНЕЧНО ,КУПИЛ КОГДА ЗАБИРАЛ ИЗ РОДДОМА.Я его подкалую,говорю,что он не романтик,а когда покупает,то у меня почему-то первая фраза-зачем деньги тратишь? :) :)
А не давно,у нас такой сканал,по поводу романтиков был...Я увидила пару,девушка шла с букетом роз,я начила мужу ныть,что он совсем зыбыл,как надо ухаживать...Муж слушал,а потом говорит...Какая романтика...шампанское тебе нельзя,фрукты тоже,на цветы деньги тратить нельзя и еще и малая от тебя не на шаг не отходит...вот и вся романтика...А еще мой супруг,говорит,что вся романтика заканчивается с рождением ребенка,ужен не до нее..

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #50 : 14:05, 27.08.2008 »
Я как узнала, мне стало стыдно, что я этих отморозков в пример Саше ставила, я попросила у мужа прощения, теперь никогда не пеняю и благодарю Бога и его, что он у меня такой - неромантичный и немного ленивый, но надежный, как скала, и порядочный.
Воть :)
girl_vo

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #51 : 14:10, 27.08.2008 »
а мне часто муж цветы дарит-иногда(что особенно приятно) просто так! успевает смотаться за букетом, а потом повезти гулять и подарить girl_pinkglassesf и надеюсь что после рождения ребенка у него это не пройдет-мне не хооочется yazyk

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #52 : 14:22, 27.08.2008 »
а мне часто муж цветы дарит-иногда(что особенно приятно) просто так! успевает смотаться за букетом, а потом повезти гулять и подарить girl_pinkglassesf и надеюсь что после рождения ребенка у него это не пройдет-мне не хооочется yazyk
аналогично:) толкьо у меня обыно так- я прихожу, а букет в вазе стоит ;) правда пару раз было, что я не заметила...но муж не обижается

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #53 : 14:31, 27.08.2008 »
аналогично:) толкьо у меня обыно так- я прихожу, а букет в вазе стоит ;) правда пару раз было, что я не заметила...но муж не обижается
у нас так не получится-мы ж вместе работаем!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #54 : 15:01, 27.08.2008 »
мне муж часто цветы дарит просто так,с продавцом сам букетики составляет :)

Оффлайн МамаМаши

  • Награда: "Самая красивая мама","Пузатое лето!"
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3983
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #55 : 16:20, 27.08.2008 »
В нашей семье как то подарков нет yazyk
мы все покупаем вместе...
он мне что то каждые выходные покупает,это и есть наверно мои подарочки..



Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #56 : 16:23, 27.08.2008 »
В нашей семье как то подарков нет yazyk
мы все покупаем вместе...
он мне что то каждые выходные покупает,это и есть наверно мои подарочки..



так это ж самый класс! ;)

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #57 : 21:27, 27.08.2008 »
 у меня муж был жутким романтиком .....раньше, щас как то приутих маленько, хотя иногда пробивает его на широкие жесты
просто зачастую мы подарки покупаем сообща из разряда что необходимее
на золото-бриллианты я не падкая, сказала - будем венчаться тогда я хочу колечко с бриллиантиком  :-*, больше как то и не надо
а на годовщину последнюю даже цветочек не принес  nenra_smiles (хотя дарит цветы и просто без повода, и на ДР купил шикарнейший букет из 29 роз белых, я люблю цветы без упаковок всяких)
зато сказал - я тебе сделал подарок на годовщину лучше чем цветы  :-*  -  baby_sidya

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #58 : 23:06, 27.08.2008 »
ну так он прав :)
у меня сейчас как и Олеся писала, как-то все из неожиданных подарков перешло просто в покупки. Мы вместе покупаем все, что мне надо. и ему так же. но цветочки дарит  b_flowers

Оффлайн Princessa

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1888
  • Мамочка Никитки и Алинки
Re:Что нам дарят мужья?
« Ответ #59 : 23:11, 27.08.2008 »
Ne, a y menya muj cveti darit tolko neojidanno, a na prazdniki NIKOGDA! Na prazdniki tolko popdarki. Vot takoi on strannii u menya. Zato podarki sam vibiraet. I v osnovnom - serebro s poludragocennimi kamnyami, ya zoloto lublu, no iz-za cveta moei koji ono na mne deshevo viglyadit  :( A voobwe, chto ne daryat muj'ya vse ravno priyatno!!!  ;)
Pannochka, istoriya pro otmorozkov tochno, kak u menya. Toje odnogo iz mujei svoix podrug v primer stavila, a on ee  ne postesnyalsya na ee d.r. pri gostyax udarit' i pri tom, chto ona toje s rebenkom na rukax bila!!! Ujas!  :-X