Автор Тема: Где в Донецке купить одежду для беременных  (Прочитано 138184 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Девочки, которые будут осень-зиму ходить с пузиками-вы купили уже верхнюю одежку?
я с ужасом смотрю на верхнюю одежду для пузиков и как страус голову в песок - не хочу зиму  ag_smiley все такое печальное  :( где бы глянуть что-нибудь приятной расцветки и фасона? girl_sigh
у меня пока из беременной одежды одни джинсы только, остальное - обычная одежда

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Диана, а может посмотришь что-то небеременное: моя невестка покупала в беременность себе пальто своего размера, но с завышенной талией. оно и сейчас на ней идеально.
а я в осень-зиму буду ходить в своих куртках-пуховиках, они или расклешенные от верха или с завышенной талией. Помещается пуз.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
да, на зиму надо искать что-то небеременное, но подходящего фасона
то, что спецом для беременных, шьют какие-то маньяки  :bm:

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
*мысли вслух* ...шубку из норочки клеш от груди... girl_pinkglassesf

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
*мысли вслух* ...шубку из норочки клеш от груди... girl_pinkglassesf

 aga aga

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
ну на осень у меня расклешенное легкое пальтишко, а на зиму хоть плачь -я  пуховики не ношу, и так в них чувствую себя медвежонком гамми, а тут еще и с животиком  girl_obmorok в пальто зимой я мерзну, да что там, я, как истинный мерзляк, порой и в шубке мерзну, хотя летаю я как электро-веник и на месте не стою   ag_smiley чувствую, буду гулять дома у форточки  :roflmao555:

эх, идея с шубкой из норки, чтоб клеш от груди меня уже посещала не раз, многие так и выкручивались, но тут я  в пролете -у нас более важные и крупные покупки предстоят, не связанные с малышом и его ожиданием  girl_sigh вот и ищи теперь невесть что и чтоб потеплее, потеплее  ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Диана, посмотри пальтишко-пуховик, и не сильно раздутые.
Они не так объемно смотрятся, как куртки-дутики.

тебе оно и потом пригодится, с малышом гулять. я -мерзляк. мне в пальто-пуховике теплее, чем в шубе (она у меня коротенькая и расклешенная). а в пуховике поясок под грудью затягивается и ничего не задувает. с собакой гуляю подолгу: тепло и комфортно

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
буду смотреть что есть на обычных смертных  girl_sigh в смысле не на беременных  ag_smiley какие-нибудь очень теплые кашемировые пальтишки или из чего там еще именно зимние бывают.

все же у меня и с пальто-пуховиками тоже не сложилось, все равно мне оно все надутое, даже если тонкие, и шуршат как-то что-ли, я сразу лапками делаю как маленькие дети в комбинезоне толстом и начинаю капризничать (вот с детства как невзлюбила их  ag_smiley). да и не привыкла я к такому, у меня все больше классическое. вот завидую тем кто любит и умеет их носить, и тепло и практично  :ay:

шубка -разлетайка у меня тоже есть, но, чувствую, с животиком она мне по шею будет  :roflmao555: она едва до попы доходит, а тут такой подъем в районе талии, да и задувает в нее, откровенно говоря..а приталенная уже не налазит, буду по ней скучать  girl_cray2 хотя может еще в ней с малышом погуляю  girl_pinkglassesf

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
шуба - изделие долгоноское, т.к. что в след.году уже наденешь все свое добеременное ))

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
попробуй посмотреть еще куртки/ пальто на подстежках теплых.

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
Девочки фух.. тока прибежала и писать сразу-купила себе куртец, и не пуховик и не здоровый такой, а внизу кулиска такая можно притянуть и фасон как балон-супер!!!!!! такая что и потом можно одевать ничего беременного в ней нет.Класненько так!!! Заходила уже не раз, возле ЦУМа магазинчик и вот прикупилась :thumbup:

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
да еще там есть пальтишки от груди расклешенные-кашемир на синтепоне, теплющеееее, но у меня не хватило на него денюшек ag_smiley

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
а можете поподробнее объяснить, где искать этот магазин

Оффлайн kotya-motya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 29
В другой темке написала напишу еще раз ag_smiley Если на ЦУМ смотреть лицом на центральный вход, то справой стороны ряд магазинчиков, идете в самый низ почти и справа будет рекламная тетя стоять одежда для беременных воть туда, щас еще визитку поищу там помоему есть сайт

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
спасибо!