Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 14  (Прочитано 238939 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
веселуха у вас :bm: а ты пыталась уложить или не дается? я с боем укладывала, чтобы сохранить режим, но меня и так режим не до конца устраивает, а тут еще и укладывания в 2 ночи girl_obmorok
я говорю - пойдем бай-бай-бай? а он верещит, рычит и дёргает в сторону  :bm: в три уложила  :dolf_ru_768: уснула за 5 мин  :dolf_ru_768:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я говорю - пойдем бай-бай-бай? а он верещит, рычит и дёргает в сторону  :bm: в три уложила  :dolf_ru_768: уснула за 5 мин  :dolf_ru_768:

наша уже проснулась ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
наша уже проснулась ag_smiley
И наша)) в 16:15 примерно), меньше полутора часов проспала girl_sigh ну это и не сложно было устроить))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
нашу папа, пришедший с работы разбудил, чем она была крайне недовольна, но уложить еще хоть на полчасика невозможно :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а мы как вырубились в пол третьего,так и встали в 18.00,еле разбудили нас,боюсь даже предположить во сколько у нас отбой будет
это мы график очень нарушили girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы как вырубились в пол третьего,так и встали в 18.00,еле разбудили нас,боюсь даже предположить во сколько у нас отбой будет
это мы график очень нарушили girl_sigh

ого, поздно вы вырубились и поспали знатно girl_impossible желаю вам не ложиться так как мы вчера с Леной ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у меня по плану миллион дел,как раз все успею переделать минимум до 12 :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня по плану миллион дел,как раз все успею переделать минимум до 12 :bm:

я вчера была так же оптимистично настроена и первый раз попыталась уложить в полдвеннадцатого ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я оптимист видимо ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
а во сколько ваши детки примерно ложатся спасть на ночь? что делаете если спать не хотят стараетесь все это время уложить или занимаетесь своими делами не трогая ре? вот просто интересно. у нас был казус недавно уляглись в пол второго ночи. но это мой бок  girl_sigh как я потом проанализировала. я так нервничала на нее за это тогда, потом было стыдно. и накричала даже, и угрожала спать на полу. нервы тогда сдали. корю себя сейчас. я ложусь спать поздно , т.к сейчас много работы есть делаю ее после того как заснет в итоге сама утром просыпаюсь в 9 и уложила ее рано в итоге она поспала час и проснулась и до пол второго не засыпала.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы сейчас ложимся поздно, около 12-ти и то с боем(( меня это конечно не устраивает, но не могу пока ничего поделать :bk:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы в 22.30-23.00,меня полностью устраивает

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
О, а мы второй день, как подменили. Дооооооолго засыпает на ночь girl_obmorok. Сейчас вон только уложила. Укладывались с 21.30 girl_sigh Я и пела, и сказки рассказывала, и гладила, и обнимались. А Софита то пить, то Машу дай, то Машу забери, то опять пить, то песни поёт лежит, то все слова перечислят, которые знает, то катается по кровати girl_obmorok У меня тоже терпение иссякает notponimat Мы уже и все в доме повыключали, и сами полягалы. Пипец просто! girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
я уложила Машу спать в 12,но с двух до половины четертого мы безуспешно укачивались :bm: сейчас гуляемся

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Аленка ложится спать в 20.00 и спит до 7 утра. А днем спит с 12 примерно полтора часа  :t6207: