Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 103431 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #525 : 00:59, 26.11.2013 »
ну ты мать-творец!
у меня Дашка на фортепиано абажает клацать-как сажусь,несётся,на руки мостит свой жопс и не дает поиграть :bk:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #526 : 01:02, 26.11.2013 »
ну ты мать-творец!
у меня Дашка на фортепиано абажает клацать-как сажусь,несётся,на руки мостит свой жопс и не дает поиграть :bk:
оо...Катя, ты творческая личность!!! :thumbup:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #527 : 01:02, 26.11.2013 »
ну ты мать-творец!
у меня Дашка на фортепиано абажает клацать-как сажусь,несётся,на руки мостит свой жопс и не дает поиграть :bk:
Так она ж мамина доця ag_smiley ag_smiley Лет через 15 будет в украина мае талант жопсом на фано лабать ag_smiley ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #528 : 01:06, 26.11.2013 »
Так она ж мамина доця ag_smiley ag_smiley Лет через 15 будет в украина мае талант жопсом на фано лабать ag_smiley ag_smiley
нене,увольте,хватит моего творчества ag_smiley я вот мечтала о скрипке,но теперь даже её не хочу слышать :bm: тем более пока Даша научится,мои уши поникнут в звуковом экстазе  girl_obmorok
мы её к танцам будем склонять-решено с мужем уже давно aga

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #529 : 01:07, 26.11.2013 »
оо...Катя, ты творческая личность!!! :thumbup:
ну есть маленько,уже 20 лет ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #530 : 01:18, 26.11.2013 »
Катя, готовите дует? ты играешь, Дашуля танцует

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #531 : 00:52, 27.11.2013 »
Девочки, а расскажите, кто как развивает малышей в нашем возрасте. мне вот интересно чем занимаетесь в течении дня.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #532 : 02:36, 28.11.2013 »
вот даже не знаю какого плана развитие подразумеваешь - мы вроде как развиваемся играючи, строим вместе пирамидки (уже кстати хорошо попадает одна в другую), крупные детали лего одна в другую ставим, мелкую моторику развивать пытаюсь, узелки вяжу из толстого шнура, она развязать пытается.
Я всегда повторяю цвет и показываю, учу лево и право, всегда уточняю какую ручку одеваем-моем-даем, примерно так. На улице повторяю что видим, что трогаем, что едет-идет-ползет-лежит и т.п.
Книжки ей цитирую, раньше читала и картинки смотрели, но сейчас отчаянно рвет, вырывает из моих рук и расправляется с книженцией.
Короче в течение дня я очень много болтаю))) Надо сказать, что ребенок у меня тоже оооочень много говорит, рассказывает, при том с выражением, мне вроде привычно, но посторонние не раз обращали внимание. Есть даже свои слова постоянные, которые к конкретной эмоции привязаны.
Еще вот учим давно язык знаков, уже показывает, когда хочет спать, купаться, продолжаем учить основные понятия типа кушать-горячо-гулять-помогать-спасибо, попозже горшок (а хотя он стоит, можно и сейчас начать), наш папа по началу считал это ерундой, а сейчас аж пищит.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #533 : 08:47, 28.11.2013 »
у нас примерно так же, вот думала, может еще чем-то занимаются с детками. мы еще рисуем и сортером играемся. есть еще сортер-куб с зверушками, любит высовывать зверей, а потом вместе вставлять

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #534 : 13:36, 03.12.2013 »
Девочки привет!!!!  b_flowers
Сегодня Софита познакомилась со снегом (прошлый год не считаю - она в коляске всегда спала)  ag_smiley
Восторга у ребенка, конечно 0! girl_sigh Только лед понравился - когда подскальзывалась, а я её  в воздух поднимала - хохотала :ab:
А так - снег и ветер в лицо, ей дышать трудно, она мамкает, хнычет, от того, что вздохнуть не может.
Первое время, когда падала, то плакала. Потом уже видать подпривыкла и даже смеяться стала))))
А вообще, хорошо, конечно, что снежок присыпал. А то мы вчера вышли гулять, и только мусор успели вынести и гулей половинкой батона накормить. Мала кааааааак завалилась в грязюку girl_obmorok girl_obmorok Ладошки, нос, куртка, джинсы - всё в грязище girl_obmorok ag_smiley Пришлось домой топать girl_witch А сегодня вон стопитьсот раз упала - обтрусила и дальше понеслась!!!!
А как ваши малыши отреагировали на снег??

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #535 : 13:38, 03.12.2013 »
ООй, класс!!!!!!Мы третий день дома сидим. Пока Иван болеет , я с Дашей не могу выйти...

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #536 : 13:40, 03.12.2013 »
ООй, класс!!!!!!Мы третий день дома сидим. Пока Иван болеет , я с Дашей не могу выйти...
М-да, не повезло вам!!!! Ничего, думаю это не последний снег!!! :ad:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #537 : 13:41, 03.12.2013 »
Со знакомством вас:) А у меня Мишка только проснулся, сейчас пойдем на улицу. Но из окна смотрю - снега почти и не осталось:)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #538 : 14:16, 03.12.2013 »
Девочки привет!!!!  b_flowers
Сегодня Софита познакомилась со снегом (прошлый год не считаю - она в коляске всегда спала)  ag_smiley
Восторга у ребенка, конечно 0! girl_sigh Только лед понравился - когда подскальзывалась, а я её  в воздух поднимала - хохотала :ab:
А так - снег и ветер в лицо, ей дышать трудно, она мамкает, хнычет, от того, что вздохнуть не может.
Первое время, когда падала, то плакала. Потом уже видать подпривыкла и даже смеяться стала))))
А вообще, хорошо, конечно, что снежок присыпал. А то мы вчера вышли гулять, и только мусор успели вынести и гулей половинкой батона накормить. Мала кааааааак завалилась в грязюку girl_obmorok girl_obmorok Ладошки, нос, куртка, джинсы - всё в грязище girl_obmorok ag_smiley Пришлось домой топать girl_witch А сегодня вон стопитьсот раз упала - обтрусила и дальше понеслась!!!!
А как ваши малыши отреагировали на снег??
привет) мы в коляске сидели..даже не пикнул, скукожился весь,только носик и глазки видны были. ходить не просился, я и не настаивала  :ap: но в окно смотрел, уууу говорил))) обновили обер наш, надо хоть фотку показать)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #539 : 16:31, 03.12.2013 »
Давай давай фотку :bi: :bi: :bi:
У меня тоже не просилась - так я коляску в дом затащила и снова на улицу. Нечего на карете ездить, когда такой снежок на улице ag_smiley ag_smiley