Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 103432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #345 : 22:13, 03.11.2013 »
Может,ток родители то должны следить,и если что вмешаться и сами наказать,а тут тишина notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #346 : 22:22, 03.11.2013 »
Может,ток родители то должны следить,и если что вмешаться и сами наказать,а тут тишина notponimat
я поняла, что это очень быстро произошло. Маша стояла над Анютой, потому как она совсем малышка. Мальчик то постраше, мама видимо отвлеклась.
Маш, ты же не ходишь за Костиком по пятам, и не стоишь над ним каждую секунду.

к делу не совем относится, но вот Марк обнимал Тимошу и мой деть упал. Они буквально в метре от нас стояли, я не успела ничего сделать, хотя смотрела на них и была очень близко. к сожалению, не всегда можно успеть. Претензий к Марку нет, если чо  ag_smiley просто вот факт дети обнимались и секунда, один лежит  :ap:
Но я ни в коем случае не оправдываю ни мальчика ни родителей!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #347 : 22:32, 03.11.2013 »
Уже нет,но и не теряю из поля зрения.Если вдруг что и наругать и извиниться обязательно!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #348 : 22:35, 03.11.2013 »
Уже нет,но и не теряю из поля зрения.Если вдруг что и наругать и извиниться обязательно!
а у Маши решили смыться по тихому(

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #349 : 11:02, 04.11.2013 »
Девочки, спасибо большое!!! :ax:

Юлечка, держитесь с Софиюшкой! Мне так манюню жалко! И тебя тоже! Наши больницы-это girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #350 : 11:25, 04.11.2013 »
Пусть деточки быстрее выздоравливают!!! :t6211:

Мише скорейшего выздоровления!!!

Парк этот в Горловке, мать мальчика на мой крик подбежала и увела его, да так быстро, что я не успела ничего сообразить, а их уже нет. Мы с мужем первым делом успокаивали Анютку, за разборки я даже и не думала. Да и ситуация такая впервые :bn:, но если честно, то мне хотелось также его схватить и потрепыхать, но не могу же я с реб. разбираться, или маму за шкирманы взять :bm:  Наверное, разбираться бессмысленно, хотя и молчать тоже не правильно notponimat

Представляю как ты испугалась, в первый раз всегда страшно aga Но когда идешь на площадку надо быть ко всему готовым и орлиным взглядом следить, хотя и не всегда успеваешь за ними, когда взросляки малявок обижают - очень обидно. Но разбираться с ребенком явно не выход, просто взять и увести.
Хотя вот летом, Марку было 10 месяцев, стояли около подъезда  - за ручку топать любил тогда, так проходит мимо цыган толпа, от них отрывается мальчик, где-то годика полтора, ну тоже совсем маленький, видно что недавно ходить научился, подходит и давай Марка за грудки трясти, у меня ступор - потом я его отодрала и он спокойно пошел за табором своим, и никто из цыган вообще на это внимание не обратил girl_sigh Марк так и стоял в шоке, он не понял что это было))

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #351 : 17:05, 05.11.2013 »
 Девочки, сплошной кошмар! В пятницу гуляла с Акимушкой, выскочила собака, молча укусила меня и убежала лая! Выходные прошли под впечатлением.., Слава Богу все впорядке! С понедельника  сынулю, как подменили, плачет, температурит, руки во рту и кричит диким криком, ни дентол ни дентоксин не помогают на долго... girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #352 : 17:08, 05.11.2013 »
Девочки, сплошной кошмар! В пятницу гуляла с Акимушкой, выскочила собака, молча укусила меня и убежала лая! Выходные прошли под впечатлением.., Слава Богу все впорядке! С понедельника  сынулю, как подменили, плачет, температурит, руки во рту и кричит диким криком, ни дентол ни дентоксин не помогают на долго... girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Ужас!!!! girl_obmorok  Я этих собак больше всего боюсь!!! :hysteric:
Аким пусть поправляется  - думаешь зубки, да? girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #353 : 17:44, 05.11.2013 »
Девочки, как ваши малыши, выздоравливаете?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #354 : 17:54, 05.11.2013 »
Девочки, как ваши малыши, выздоравливаете?
   aga тоже хотела спросить

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #355 : 18:02, 05.11.2013 »
Ужас!!!! girl_obmorok  Я этих собак больше всего боюсь!!! :hysteric:
Аким пусть поправляется  - думаешь зубки, да? girl_sigh
Спасибо, пока кроме зубов никаких подозрений! А как Софитик?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #356 : 18:57, 05.11.2013 »
Софитик понемногу "оживает". ттт, что б не сглазить. Вчера понос появился. Сегодня посмотрели анализы,  врач сказала, что ничего критического нет, можно ехать дмой. Но, если вдруг чт, то сразу в больницу ехать. Ждем бакпосев. girl_sigh
Пока диагноз ОКИ.
Вчера ещё мне плохо стало (наверное на нервной почве )  :(

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #357 : 20:44, 05.11.2013 »
Софитик понемногу "оживает". ттт, что б не сглазить. Вчера понос появился. Сегодня посмотрели анализы,  врач сказала, что ничего критического нет, можно ехать дмой. Но, если вдруг чт, то сразу в больницу ехать. Ждем бакпосев. girl_sigh
Пока диагноз ОКИ.
Вчера ещё мне плохо стало (наверное на нервной почве )  :(
Юльчик, держись!! не хватало, чтоб ещё ты болела! Пусть Софитик выздоравливает побыстрее  babochka3146

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #358 : 20:52, 05.11.2013 »
Юльчик, держись!! не хватало, чтоб ещё ты болела! Пусть Софитик выздоравливает побыстрее  babochka3146
girl_obnim b_flowers

Оффлайн Metro_net

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 57
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #359 : 10:45, 06.11.2013 »
ну что? Побывали мы в (на?) боулинге! К сожалению, однозначных выводов из нашего похода сделать не удалось: с одной стороны, я была не обслугой, а полноправным участником праздника, а с другой.... мой зайка оказался больным! Да, представляете, переобуваемся там, а муж и говорит - мол, что-то он не просто сонный, а горячий! А я ещё так радовалась, что он в машине спокойненько так в кресле сидит, а не орёт, как обычно... Ну, и вот.. Получилось "по Комаровскому" - три дня температуры, сбивали только, когда за 39 переваливало (т.е. 3 раза), а сегодня уже норм. Правда, всё равно кисловатый какой-то, на ручки просится, и сейчас уже спит... Но попробуем на улицу пойти - погодка хорошая, пусть подышит)

Так что всем заболевшим малышам желаем стойко справляться с вирусами или что там стряслось - и расти и крепчать дальше!
Но с кумовьями договорились боулинг обязательно повторить!)