Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 103283 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #60 : 21:33, 30.09.2013 »
Я исправлюсь :ah: А вы во сколько гуляете днем?
Мы в последнее время в разъездах, с Софи зато сегодня погуляли)
сегодня вышли в пол третьего)
ранка зажила..но шрамик такой жуткий.. может постепенно рассосётся..мы уже новых синяков наставили  girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #61 : 22:33, 30.09.2013 »
Рассосется еще я думаю, не падайте больше :ad:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #62 : 22:52, 03.10.2013 »
Девочки, а ваши киндерята кушают с ложки из Ваших рук?? Мы вот как несколько дней категорически отказываемся от еды, если я кормлю, орёт, выворачивается, пока ложку не дам. я так понимаю, это не нужно подавлять)), стул по 5 раз в день мою, а Тимоху застелаю пелёнкой иначе, его потом нужно целиком стирать  :bm:
причём, если ложкой не получается взять, он берёт еду пальчиками, кладёт в ложку и в рот или мимо рта  ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #63 : 22:57, 03.10.2013 »
Девочки, а ваши киндерята кушают с ложки из Ваших рук?? Мы вот как несколько дней категорически отказываемся от еды, если я кормлю, орёт, выворачивается, пока ложку не дам. я так понимаю, это не нужно подавлять)), стул по 5 раз в день мою, а Тимоху застелаю пелёнкой иначе, его потом нужно целиком стирать  :bm:
причём, если ложкой не получается взять, он берёт еду пальчиками, кладёт в ложку и в рот или мимо рта  ag_smiley
у нас такое месяца полтора назад было-прошло,правда я замахалась все мыть,но ничего не поделаешь,иначе вообще ниче не ела,а так хоть что то попадало в рот.ела руками :bm:
сейчас пытается уже сама есть,правда ложку набирает,а потом когда подносит ко рту,переворачивает её,и есесено,все падает вниз girl_obmorok я пытаюсь ненавязчиво помочь ей-когда соглашается,когда нет

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #64 : 22:59, 03.10.2013 »
Ну, Тимоша тоже отказывается от помощи. иногда я успеваю всунуть в рот пару ложек уже второй ложкой), пока он ковыряет в тарелке)..но и то частенько мычит и не не открывает рот)

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #65 : 23:01, 03.10.2013 »
Наша Киндера только их ложки из моих рук и ест :bm:
Причем, сидит у меня на коленях, с книжкой (где я рассказываю где мишки на велосипеде, комарики на шарике, зайки в трамвайке и т.д.), а по телеку музон. Стульчик для кормёжки так и не облюбовала :(
 Бывает, что приходится давать её в руку вторую ложку, что б она меня кормила и с пятисотой попытки себя))))) Но, она просто в тарелку ложку макает и всё, набрать нормально еду тямы пока не хватает ag_smiley А ели и наберёт что-то, то всё равно "по дороге" всё выпадет ag_smiley ag_smiley


причём, если ложкой не получается взять, он берёт еду пальчиками, кладёт в ложку и в рот или мимо рта  ag_smiley
Это жесть - какой самостоятельный :roflmao555:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #66 : 23:04, 03.10.2013 »
я даже не представляю как без стула кушать.вот у нас грядет очередная поездка,опять чтоли с собой его тащить :ai:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #67 : 23:15, 03.10.2013 »
я тоже не знаю как без стула кормить, такая ловкость рук нужна, ого-го.  Каждая кормежка в гостях - у меня стресс и большая стирка.
Мой пока попыток самостоятельно полопать не делает, я кормлю из ложки, но он при этом так извивается, что у меня и стул и вся кучня в еде потом

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #68 : 23:16, 03.10.2013 »
Уж не знаю тогда что лучше стул или без стула кормиться,мы в стульчике вообще не едим!На руках,сидя,стоя,бегая по квартире,на окне,на полу где угодно и как угодно только не сидя спокойно за столом.А так кушает с моих рук потом сама берёт ложку и доедает,не сказала бы что мы особо пачкаемся,ну намажем на одежду и пол,взрослый стол,если гречку едим,то каша по всей кухне рассыпана.Но это мелочи по сравнению с мытьём стульчика

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #69 : 23:18, 03.10.2013 »
а как Маша стул выбирала!!!ая-яй,Таисия,не хорошо! ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #70 : 23:19, 03.10.2013 »
я тоже не знаю как без стула кормить, такая ловкость рук нужна, ого-го.  Каждая кормежка в гостях - у меня стресс и большая стирка.
Мой пока попыток самостоятельно полопать не делает, я кормлю из ложки, но он при этом так извивается, что у меня и стул и вся кучня в еде потом
А я вот не знаю как в стульчике кормиться можно сопокойно,пусть бы и деть сам как нибудь кушал и мазал,а бы сидел спокойно,но нам это не дано

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #71 : 23:19, 03.10.2013 »
а как Маша стул выбирала!!!ая-яй,Таисия,не хорошо! ag_smiley
Дааааа я помню ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #72 : 23:19, 03.10.2013 »
Уж не знаю тогда что лучше стул или без стула кормиться,мы в стульчике вообще не едим!На руках,сидя,стоя,бегая по квартире,на окне,на полу где угодно и как угодно только не сидя спокойно за столом.А так кушает с моих рук потом сама берёт ложку и доедает,не сказала бы что мы особо пачкаемся,ну намажем на одежду и пол,взрослый стол,если гречку едим,то каша по всей кухне рассыпана.Но это мелочи по сравнению с мытьём стульчика
А что она гречку рассыпчатую уже ест?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #73 : 23:22, 03.10.2013 »
А что она гречку рассыпчатую уже ест?
Угу,поначалу на блендере молола,сейчас так уже жуёт,и рис с овсянкой тоже по взрослому,разве что на дет. молоке и поменьше соли сахара и масла.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #74 : 23:25, 03.10.2013 »
Ниче себе, молодцы!