Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 102793 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #45 : 09:13, 28.09.2013 »
У нас любимая забава, которой может сам заниматься минут 20 - это ведерко с мелочами, типа пробочек, его грызунков, пасочек и т.д, сидит перебирает)
Книги грызет и пытается рвать aga

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #46 : 11:32, 28.09.2013 »
У нас любимая забава, которой может сам заниматься минут 20 - это ведерко с мелочами, типа пробочек, его грызунков, пасочек и т.д, сидит перебирает)
Лера и у нас так , сидит перебирает мелочи грецкие орехи, фигурки с сортера(сам поснимал уголки со столов,добавил в коробку). может сортером поиграть, если что-то не получается засунуть в свою нишу, открывает большое отверстие у скопом туда засовывает. мы можем в мяч погонять, покидать, пирамидку поскладывать. есть любимая игрушка мишка из серии уроки тетушки совы, так мы включаем музыку и танцуем или кубики засовываем  и слушаем, что рассказывают(игрушка с 3лет,но мы давно ее юзаем, суперская).
самая любимая забава - погонять кота, girl_obmorok кот уже в шоке, толкает ходунки(они движутся со звуком) или машинку-толокар и с воплями-ржаками за котом гоняемся. машинками любим играться, толкам их друг-другу(у нас уже их целый автопарк), ксилофон любит, облизывает палочку, а потом играет(целый ритуал!)
книжки читаем, смотрим картинки, не грызем(иногда бывает), но у меня книжки из толстого картона или мягкие.
но мне приходится рядом быть, иначе начинает нервничать. я могу готовить, убирать, мыть голову, но должна быть рядом

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #47 : 11:33, 28.09.2013 »
а мы любим с маминой косметикой забавляться,уже знаем что помадой надо красить губки,кистью для румян щёчки,а духи нюхать,при этом делать "ааааа" и брызгать ими на шею yazy
Дашулька, настоящая девушка! :thumbup:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #48 : 12:52, 28.09.2013 »
Ксюша сколько у вас развлекух, кошачок наверно уже план побега придумывает ag_smiley
Я ничего особо с малым делать не могу, только когда спит, а так лезет ко мне, все отбирает, вырывает с розеток, грызет шнуры. Пылесос только уважение вызывает, стоит смотрит на него и следом ходит)
По шведской стенке по лесенке лазит, я омерла когда увидела, теперь только под присмотром, остальное время загораживаем.
Еще в свисток ходит свистит, подходит и мне посвистеть дает,  папа научил ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #49 : 13:00, 28.09.2013 »
Ксюша сколько у вас развлекух, кошачок наверно уже план побега придумывает ag_smiley
Я ничего особо с малым делать не могу, только когда спит, а так лезет ко мне, все отбирает, вырывает с розеток, грызет шнуры. Пылесос только уважение вызывает, стоит смотрит на него и следом ходит)
По шведской стенке по лесенке лазит, я омерла когда увидела, теперь только под присмотром, остальное время загораживаем.
Еще в свисток ходит свистит, подходит и мне посвистеть дает,  папа научил ag_smiley
ага, развлекух много, главное , чтобы главный аниматор(это я), развлекала...а готовим мы вместе, приходится отдавать ложки-поварешки, пластиковые коробочки, крышечки. вот так вместе и готовим. особо любит каку выкидывать в мусорное ведро, хорошо, хоть пока делает под присмотром.
 а кот у нас наверное мазохист, нет  чтобы спрятаться под кровать, куда Ваня не достанет, кот на виду тусует. раньше на подоконник прятался, а сейчас сынуля и туда достает. girl_obmorok
Маркуша у вас тоже спортсмен, любит подтягиваться. вот я уже подумываю по поводу спорт уголка, только  вот куда ставить
 

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #50 : 20:20, 28.09.2013 »
вот я уже подумываю по поводу спорт уголка, только  вот куда ставить
 
Он не много места занимает
вместе и готовим. особо любит каку выкидывать в мусорное ведро, хорошо, хоть пока делает под присмотром.
Я сегодня ковыряюсь на кухне, а малой с папой спят и вдруг вижу заходит Марк, на морозе такой, открывает дверцу там где мусорка и туда сует папы нашего ремень ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #51 : 20:22, 28.09.2013 »
 ag_smiley мы тоже любим в мусор кидать что-то или в печку. я в духовке и телефон свой находила, и кастрюльки его детские ,и даже пульт от телевизора  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #52 : 20:27, 28.09.2013 »
ag_smiley мы тоже любим в мусор кидать что-то или в печку. я в духовке и телефон свой находила, и кастрюльки его детские ,и даже пульт от телевизора  ag_smiley
Он наверно заначить решил, чтоб потом спокойно разобраться ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #53 : 23:23, 28.09.2013 »
мы пока не выкидываем сами, только под присмотром, дверца открывается тяжело, пока, как будет дальше - увидим
Я сегодня ковыряюсь на кухне, а малой с папой спят и вдруг вижу заходит Марк, на морозе такой, открывает дверцу там где мусорка и туда сует папы нашего ремень ag_smiley
то он намеренно, на всякий случай, на будущее спрятал ;)

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #54 : 23:32, 28.09.2013 »
Выкинуть ремень на всякий случай заранее - хорошо спланированная акция ag_smiley
А у нас после переезда кухня не оборудована и ведро на виду стоит, он всё норовит в него залезть, вообще пребывание с Мишей на кухне меня в такой стресс вгоняет, шкафчиков пока нет, кастрюли на виду стоят, вообще с ним ничего сделать не могу на кухне, если он не ограничен пространством стула.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #55 : 22:30, 29.09.2013 »
вот постояла, послушала aga и поняла, что у меня нормальный ребёнок! Мой всё грызёт, ну чисто бобёр! Книжку пожевать-самое то, причём из какого бы она картона ни была надолго её запаса прочности не хватает. Игрушки что-то совсем ему не интересны стали. Конечно, может пирамидку из кубиков поскладывать или колечки нанизать, но это не надолго и без особого энтузиазма. А так везде бегает (а я за ним), суёт свой любопытный носик. Только и успеваю отбирать то, что плохо по его мнению лежит, стоит и представляет для него опасность уже по моему мнению  aga

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #56 : 19:46, 30.09.2013 »
бобер ag_smiley
Конечно нормальный у тебя ребенок любопытный и активный, не представляю деток другими aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #57 : 19:57, 30.09.2013 »
Лера, чего гулять не приходишь?  shlep23115021

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #58 : 20:37, 30.09.2013 »
Я исправлюсь :ah: А вы во сколько гуляете днем?
Мы в последнее время в разъездах, с Софи зато сегодня погуляли)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #59 : 20:38, 30.09.2013 »
А как Тимохина ранка? зажила уже?