Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 103164 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #30 : 21:11, 27.09.2013 »
девочки, приём  :ap: где Вы все?? на улице холодина, а тут никого.. как Ваши пупсики??
чем Ваши козявки любят играться?)
наше чудо почти ничем не играется((
любит только на кухне из шкафов вытаскивать посуду и ей немножко играться..или  детской посудкой..а так ходит за мной хвостиком, либо нужно его смешить либо на ручки  :be:..а впереди зима  :be:
чем развлекать холодными зимними вечерами  :t6207: кроме целовашек, обнимашек и игры впрятки за шторкой))

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #31 : 21:23, 27.09.2013 »
Юль, а книжечки не рассматриваете? Маха очень любит, возится с ними сначала сама подолгу, потом мне тащит, чтоб рассказывала что там, я и на будущее большие недежды на книжки возлагаю))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #32 : 21:27, 27.09.2013 »
Берете плед. Стелете на пол. И большую миску печенья. У нас детское в виде животных. И все. Складывать выкладывать и есть самое оно. Плюс мелкая моторика. Мы еще камушки любим перебирать. Но тут опасность в том что в рот тянет.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #33 : 21:30, 27.09.2013 »
ну может посмотреть, но потом рвёт сразу)) уже столько всего порвал, причём брошурки с магазинов (амстороские, или ева или ещё что, не катят совсем), нужно только книжечки.
покушается на мой словарь, спасаю, как могу)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #34 : 21:35, 27.09.2013 »
Берете плед. Стелете на пол. И большую миску печенья. У нас детское в виде животных. И все. Складывать выкладывать и есть самое оно. Плюс мелкая моторика. Мы еще камушки любим перебирать. Но тут опасность в том что в рот тянет.
Маш, с печеньем именно не игрались, а вот в коробочку разные предметы складывали, потом по одному доставал я рассказывала что это, ну хватило на 3 игрушки, взял грабли и всё больше ничего не интересно. ну и  так, со многим. в различных вариациях подобные игры практикуем)

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #35 : 21:35, 27.09.2013 »
шкодный))
Маха прежде чем что то взять, смотрит на меня и ждет одобрения, руку протянет и на меня смотрит, если я говорю, что нельзя бывает даже слушается и не берет, надеюсь это укоренится?))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #36 : 21:39, 27.09.2013 »
шкодный))
Маха прежде чем что то взять, смотрит на меня и ждет одобрения, руку протянет и на меня смотрит, если я говорю, что нельзя бывает даже слушается и не берет, надеюсь это укоренится?))
да ещё какой  ag_smiley
он делает, я говрю "нельзя", объясняю почему, отвожу, и вот это "нельзя" может быть пока не уведу из комнаты вообще)..хотя смотрит, слышит нельзя, головой мотает (типа понимает), но пока нужно стопитцот раз сказать нельзя, чтобы не делал.
сейчас в фаворе вилки и розеткии и планшет, тянется к нему, бежит, но мы не даём, стараемся не дразнить, конечно и пользоваться, когда спит.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #37 : 21:43, 27.09.2013 »
Ого, Алёна, какая барышня послушная:)
А мой козявка любит большие колеса, катает машинки, но длительно его не занимает, книжки стал немного рассматривать, но только те, что с картонными страницами, другие рвет, но чтение мое его не привлекает вообще. А вообще ржака, даю ему в руки что-то интересное, а он смотрит, глаза бооольшие делает и говорит "О!":)
О, Юль, вилки у нас тоже увлекают, ещё ему очень нравится фен:)

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #38 : 21:46, 27.09.2013 »
Ого, Алёна, какая барышня послушная:)
А мой козявка любит большие колеса, катает машинки, но длительно его не занимает, книжки стал немного рассматривать, но только те, что с картонными страницами, другие рвет, но чтение мое его не привлекает вообще. А вообще ржака, даю ему в руки что-то интересное, а он смотрит, глаза бооольшие делает и говорит "О!":)
О, Юль, вилки у нас тоже увлекают, ещё ему очень нравится фен:)
фен раз грохнул так, что теперь прячу  ag_smiley вообще нужно какие-то видимо кладовки под потолок  ag_smiley, у нас вообще шкафов не много, что куда девать не ясно)

а Мэри  :ap:, да, умница, ттт  :t6207:

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #39 : 21:54, 27.09.2013 »
Шкафы под потолком - было бы самое оно! ag_smiley А у меня шкаф в зале из ячеек состоит 36 штук (6 на 6 штук), стоит на полу. Так вот нижние три ряда - это сфера влияния Миши, он ежедневно там наводит свои порядки,  до четвертого ряда еще не дорос пока, но всё еще впереди.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #40 : 22:01, 27.09.2013 »
книжки да, только с картонными, другие мнет)
ну и слушает не прям всегда)
а еще она очень скучает за тем, чтоб раздетой играться, стала специально стараться в хоть немножко но штаны промочить, чтоб ее раздели и вырывается убегать, сегодня отпустила ее голую на пол, она в прямом смысле слова брейк исполняла от радости, даже получилось на одном колене провернуться и сделать кувырок-бросок через себя, мы с мужем просто рыдали от смеха, потом жалели, что не снимали на видео, а просто ржали))

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #41 : 22:02, 27.09.2013 »
Шкафы под потолком - было бы самое оно! ag_smiley А у меня шкаф в зале из ячеек состоит 36 штук (6 на 6 штук), стоит на полу. Так вот нижние три ряда - это сфера влияния Миши, он ежедневно там наводит свои порядки,  до четвертого ряда еще не дорос пока, но всё еще впереди.
клааассно))
это же есть чем заниматься ребенку))

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #42 : 22:16, 27.09.2013 »
книжки да, только с картонными, другие мнет)
ну и слушает не прям всегда)
а еще она очень скучает за тем, чтоб раздетой играться, стала специально стараться в хоть немножко но штаны промочить, чтоб ее раздели и вырывается убегать, сегодня отпустила ее голую на пол, она в прямом смысле слова брейк исполняла от радости, даже получилось на одном колене провернуться и сделать кувырок-бросок через себя, мы с мужем просто рыдали от смеха, потом жалели, что не снимали на видео, а просто ржали))
ag_smiley класс))
Тимоша тоже убегает, когда голожопит и хныкает, когда одеваю)) но это только, когда попу мою,а так оочень хоолодно без штанов ходить.
на улицу одеться, ввобще проблема. в коляску сажаю со слезами на глазах, потом папа его развлекает и счастлывые идём гулять))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #43 : 22:53, 27.09.2013 »
а мы любим с маминой косметикой забавляться,уже знаем что помадой надо красить губки,кистью для румян щёчки,а духи нюхать,при этом делать "ааааа" и брызгать ими на шею yazyk
Юль,купите ему коляску-пусть по дому таскает,мы туда ещё куклу сажаем :t6211: вчера купили малой игрушку-брелок сигнализацию,пока нра,а то она постоянно мои ключи от машины хватает :bm:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #44 : 08:44, 28.09.2013 »
да женить его надо  ag_smiley