Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 7  (Прочитано 102806 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #15 : 23:28, 21.09.2013 »
Урррааа! Марк - молодец!!!! Поздравляем, Лерочка!!! girl_obnim
А вообще, правильно говорят, что детки, когда общаются с другими детками, быстрее учатся всему!!!
Я вот думаю почаще к племяшу наведываться надо (ему 2 годика), что б Софита начала сама кушать и на горшок ходить.)))
Мы вот позавчера на площадке Свету Клюковку  с детками встретили,  и Даша показала, как глазки закрывать ручонками  и "ку-ку" делать. Так доцик вечером папе выдала это самое "ку-ку", закрывая глазки ручками  aga Хотя, я до этого ей показывала то же самое и она не повторяла. :bk:
 У них, детей, свои взаимоотношения ag_smiley
 

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #16 : 23:40, 21.09.2013 »
да что-то мы притихли.  :(
мне за моим шилопопом некогда и пописать, почитываю время от времени.
мы пошли в 10,5, сейчас бегаем не угонишься. болтаем без умолку. наш лексикон: мама, папа, алё. кшшш(и кис-кис и кыш), кап-кап или капль-капль(это и душ и дождик),Катька(что-кто это так и не пойму, но говорит четко. Кать знакомых нет), пару раз говорил ну-ну-ну(недавно смотрели ну погоди, так  сынуля очень ругался на волка и пальчиком махал так забавно).
складываем пирамидку(не всегда верно, но все же), бутсаем мяч, кидаем его. любит играться машинками возит их всюду, гоняет кота с воплями, пугает его машинкой-толокаром и ходунками, гоняется по всей квартире, если кот залазит под кровать, ложится на ковер плашмя и начинает с котом говорить.
любит сортер, постоянно складывает и выкладывает(точнее очень часто разбрасывает) все из коробочек, баночек, ведерок.
еще подтягивается на подоконнике, на улице с папой на турнике, научился недавно открывать  холодильник  и стиральную машинку. любит танцывать, даже есть уже любимые песни - James Blunt – You are so beautifull, одна из них. уже есть любимый цвет -фиолетовый .  растет сынулька, такой взрослый уже. особо умиляет когда подойдет, прижмется, обнимет и поцелует girl_obmorok :-*

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #17 : 14:00, 22.09.2013 »
Урррааа! Марк - молодец!!!! Поздравляем, Лерочка!!! girl_obnim
А вообще, правильно говорят, что детки, когда общаются с другими детками, быстрее учатся всему!!!
Я вот думаю почаще к племяшу наведываться надо (ему 2 годика), что б Софита начала сама кушать и на горшок ходить.)))

Вы к нам приезжайте почаще, в образовательных целях ag_smiley az_smiley

особо умиляет когда подойдет, прижмется, обнимет и поцелует girl_obmorok :-*
ого, круто :ay: Мой только подойти шлепнуть по лицу может - такие у него нежности :bk:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #18 : 14:13, 22.09.2013 »
А мы тоже обнимаемся yazyk причем так крепко-крепко,что иногда аж пробирает до слёз-так круто это JC_cupidgirl особая любовь у нас к папуле-вот сегодня утром ему уезжать нужно было,а Дашка на руки запрыгнула,обняла и не отпускает...ну как тут какие то дела делать? ещё научились делать воздушный поцелуй,правда пока не всегда по требованию,скорее как придёт ей в голову :biggrin: новый прикол-ходить задом :bm: когда упрётся во что нибудь-сразу тулит свой попс примостить!
растёт маленькая мамина помощница-очень нравится нам перекладывать бельё из стиральной машинки и приносить его маме на балкон чтоб повесила ag_smiley
ну и очень деловая дама у нас-постоянно на телефоне,решает какие то вопросы :dolf_ru_128: с очень умным видом хватает трубу или всё что похоже по форме и кричит туда "улё...тя...да..." ag_smiley
а ещё у нас завтра неделю без груди...ой,даже не знаю,хорошо это или уже нет.вообщем,две последние ночи просто атас,но я держусь.хотя мне кажется она не из за груди так себя ведёт,но все равно где то такая мысль шкребётся.пока удается ей дать бутылочку с компотиком,вроде успокоится,но не на долго.вообщем,обратного хода уже нет,так что будем стараться.хотя мне стало что то немного грустно-своеобразная ниточка обрывается между мной и Дашей,которая была только у нас двоих :ak:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #19 : 21:52, 22.09.2013 »
Вы к нам приезжайте почаще, в образовательных целях ag_smiley az_smiley
ого, круто :ay: Мой только подойти шлепнуть по лицу может - такие у него нежности :bk:
Очень уже хочется с вами встретиться girl_obnim
А, по поводу нежностей, у нас тоже, когда сильно эмоции зашкаливают, лупить начинает. Особенно папку - сильно скучает, видать :bm: ag_smiley

Катя, ну я вас поздравляю с новым этапом!!! b_flowers
Ты себя не накручивай - рано или поздно всё равно к этому бы пришли!!!!
Я читала, что после отлучения деток надо почаще обнимать, целовать, прижимать. Да ты и сама, наверняка, заметила, что Даша стала больше к тебе прижиматься, так?
 У нас так! Часто на ручки усядется и целует-целует girl_pinkglassesf
А ниточка между вами никогда не сможет оборваться, только крепче будет становиться!!! girl_obnim

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #20 : 22:21, 22.09.2013 »
 Да Кать не выдумывай, чем старше будет тем больше тянуться станет хоть с грудью, хоть без - все равно когда-либо пришлось это делать. aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #21 : 22:44, 22.09.2013 »
мой деть и вчера и сегодня меня отпихивал и к папе, если он был  "в наличии" ag_smiley и прям плачет, так пап у нас дома целый день работает, может ему недостаточно его внимания. Хотя мне кажется, я так не умею с Тимощей играть, как муж играет, вечно они там хохотушки устраивают и что-нибудь новенькое придумывают)

Тимоша редко прижимается, рот открывает (типа целует), хотя сам языком обслюнявит только  ag_smiley,  или просто на руках усядется и как барон сидит. нету нежностей особых :bn: у него ко мне.
дедушка как придёт, он его на шею садит, и этот там уже не знает, как прижаться и гладит голову и щекой трётся, и обнимает)..
я ж так не могу на шее носить, я же девочка  :girl_drink2:

Кать, всё ок будет)) я тоже переживала, когда сворачивала. Всё равно чуть что, так "ма-ма-ма-ма" и любит он меня всё равно больше всех. Мы же мамы, для наших крошек нет никого ближе и роднее  JC_cupidgirl

а ещё вспомнила, бельё не приносит, но дверь за мной на балконе постоянно закрывает, причём, когда я там   ag_smiley
когда кушать хочет, подходит и начинает канудить, при этом стасткивает с меня штаны  ag_smiley
а ещё любит схватить ёршик для бутылочек его и прямиком в туалет, если дверь не захлопнута, всё хочет мне помочь помыть его, ёршик уже столько раз спасала  ag_smiley, но видимо скоро не спасу))
ещё сегодня взял пульт и пошёл гулять с ним по квартире, но всё не так хорошо закончилось, нашли мы пульт плавающий в ванной с пенкой. первым искупался он, а потм Тимоша уже   :t6207:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #22 : 23:06, 22.09.2013 »
мой деть и вчера и сегодня меня отпихивал и к папе, если он был  "в наличии" ag_smiley и прям плачет, так пап у нас дома целый день работает, может ему недостаточно его внимания. Хотя мне кажется, я так не умею с Тимощей играть, как муж играет, вечно они там хохотушки устраивают и что-нибудь новенькое придумывают)
"в наличии" :roflmao555: :roflmao555:
 У нас Софита только слышит, как ключ в замке поворачивается, сразу бросает все дела и бежит к двери с криком:"Папа,папа!!!" girl_pinkglassesf :-*
 Все папочки работают и детям не хватает их внимания girl_sigh

Вот есть вчерашние фотки в тему!!! Папа спать уже прилёг, та она сначала его  нацеловывала, а потом села на шею и давай все свои навыки демонстрировать - и глазки строила, и "куку" делала...... :-*




Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #23 : 23:12, 22.09.2013 »
ещё сегодня взял пульт и пошёл гулять с ним по квартире, но всё не так хорошо закончилось, нашли мы пульт плавающий в ванной с пенкой. первым искупался он, а потм Тимоша уже   :t6207:
:roflmao555: :roflmao555: Ребёнок мир познаёт!!! ag_smiley
А мы всё в унитаз метим :roflmao555: Пока только фломастер не успела впоймать. :bm: Как-то лихо крышку поднимает :bk:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #24 : 23:22, 22.09.2013 »
так он с такой скоростью рысачит, я за ним не успеваю  :t6207:
тоже всё бросает и к двери встречать))
Софи смешная  ag_smiley, ку-ку  :girl_drink2:..папа не оценил))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #25 : 23:30, 22.09.2013 »
Не, папа отреагировал....... но утром не вспомнил об этом :( Я ему фотки под нос, а он не помнит((((

тоже всё бросает и к двери встречать))

Скажи, это так трогательно girl_pinkglassesf :-*

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #26 : 23:33, 22.09.2013 »
Не, папа отреагировал....... но утром не вспомнил об этом :( Я ему фотки под нос, а он не помнит(((( Скажи, это так трогательно girl_pinkglassesf :-*
ага  :-*, на лету из комнаты, на повороте заносит, но всё равно прёть улыбается и ручки тянет  JC_cupidgirl

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #27 : 00:07, 23.09.2013 »
А я с содроганием вспоминаю как меня ваня на балконе закрыл и я с ноги дверь выбила. А еще всю зарплату мужем принисенную со стола убрал. Ага. Пол дня искали. А моя птичка их на место в ящичек положил.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #28 : 00:21, 23.09.2013 »
А я с содроганием вспоминаю как меня ваня на балконе закрыл и я с ноги дверь выбила. А еще всю зарплату мужем принисенную со стола убрал. Ага. Пол дня искали. А моя птичка их на место в ящичек положил.
girl_obmorok "на балконе закрыл" girl_obmorok
Я, когда бельё вешаю, всегда в дверном проёме нахожусь)))))

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 7
« Ответ #29 : 00:34, 23.09.2013 »
Да я както писала. Осень. Октябрь гдето. Ваньке года полтора. Ну я  и не думала даже о опасности. Он дверь захлопнул и повис на ручке. А у меня на балконе решетки  и плита включена. Хорошо конец дня был. Муж как раз приехал. А дверь я входную на щеколду закрыла. Хотели мчс вызывать. Куртку мне дали через окно . Благо первый этаж. Ваня плакать стал  я его прошу открыть а у него роста и сил ручку повернуть не хватает.  Пришлось с ноги пробовать выбивать. С третьего раза выбила.