Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103217 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
с говорилками деток.
у нас теперь как-то все на итальянский манер мамИ ,бабИ,папИ,дедИ и т.д.
еще у нас от чего-то сися стала  татИ  notponimat
ну что? когда встречу планируем?
У нас сися - Титя или Тити   ag_smiley
На встречу мы утром точно не попадем, а вечером это только если в помещении тк пока соберемся и приедем - уже будет темно и холодно..
Еще вспомнила.. Кукарекает как петушок из беби эйнштейна))) Какаааааа!!!  ag_smiley смешно так) один раз проснулась утром, открыла глаза и закукарекала ag_smiley у меня от смеха сон как рукой сняло))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы часто ездим с Максом в рц ,вчера в акварели были,там новые лабиринты  aga
в фунтуре для наших только бэби остров,но там мало места и много людей,в фанти ленде много каруселек для малышей и маленькая комнатка с горкой и басиком с мячиком.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
У нас тоже изначально было тити или титя  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Оль, а Макс гуляет в лабиринтах?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
со мной да ,ну или с папой  ag_smiley
один даже на площадку не зайдет

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы в детских трц еще ни разу не были, в фунтуру вообще боюсь вести - там так шумно( надо в акварель попробовать

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мы в детских трц еще ни разу не были, в фунтуру вообще боюсь вести - там так шумно( надо в акварель попробовать
у нас фунтуру там где именно атракционы очень долго боялся, а вот именно детский уголок ему нра, там не шумно. и туда хорошо в первой половине дня в будние, там никого. и кафе детское там неплохое

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня ребенок когда был помладше, даже спала в фунтуре под звуки аэрохоккея ag_smiley

сегодня утром у нас вообще цирк был. муж уходил на работу и разбудил нечаянно малую, а я вообще был в состоянии нестояния, даже глаза открыть толком не могла, муж дверь в спальню закрыл, я пыталась убаюкать малую, чтобы еще поспать и сама незаметно вырубилась, просыпаюсь в 9, а ребенка на кровати нет :blink: я глядь по комнате, нету, а дверь то закрыта, я "Алиса, Алиса", ноль внимания, подпрыгиваю, сонный мозг уже включил фантазию, нигде нету ребенка! girl_obmorok смотрю в манеж, а она там спит :bm: манеж мы уже отодвинули от кровати и он стоит в углу, она встала, сама туда залезла и улеглась на одеяло с игрушками в обнимку, причем спала так крепко, еле разбудила. Это был первый случай, когда она сама туда залезла и уснула JC_cupidgirl

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Ксюша, поздравляю!!!! :loveshower222: Это она готовится в свою комнату переезжать ag_smiley самостоятельная :t6207:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, поздравляю!!!! :loveshower222: Это она готовится в свою комнату переезжать ag_smiley самостоятельная :t6207:

я думаю, это случайно вышло ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Божечки, какое чудо у вас произошло girl_pinkglassesf Ксюша, неужели такое возможно?)))) параллельная вселенная :bm:

Катюш, а какое детское кафе хорошее? Которое как лесом сделано? Грибы там какие-то, да?)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Божечки, какое чудо у вас произошло girl_pinkglassesf Ксюша, неужели такое возможно?)))) параллельная вселенная :bm:

Лена, сама в шоке :bm: думаю, она туда залезла поиграть или спрятаться от меня, днем иногда залазит, а тут сонная была, вот и заснула случайно ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, сама в шоке :bm: думаю, она туда залезла поиграть или спрятаться от меня, днем иногда залазит, а тут сонная была, вот и заснула случайно ag_smiley
Заснула случайно :roflmao555: я даже говорю, что осталось поукачивать до свадьбы, а там ее муж будет укачивать  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Заснула случайно :roflmao555: я даже говорю, что осталось поукачивать до свадьбы, а там ее муж будет укачивать  ag_smiley

не боись, все будет пучком :bf: ты ж не забывай, мы уже не на ГВ, у нас после сворачивания со сном вообще все не так плохо стало))

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Заснула случайно :roflmao555: я даже говорю, что осталось поукачивать до свадьбы, а там ее муж будет укачивать  ag_smiley
Лена  :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: