Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 103219 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мдаааааааааааааааааа................... Ночь была скажу я вам... Уснули в 5.30  :bm: Но хоть не в пустую, у нас прорезались вчера нижние троечки  girl_dance Продолжение следует  ag_smiley Это теперь пока еще вылезут - неделя минимум на вынос мозга, а потом же еще верхние  :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мдаааааааааааааааааа................... Ночь была скажу я вам... Уснули в 5.30  :bm: Но хоть не в пустую, у нас прорезались вчера нижние троечки  girl_dance Продолжение следует  ag_smiley Это теперь пока еще вылезут - неделя минимум на вынос мозга, а потом же еще верхние  :be:
Аня, у нас с тобой не один и тот же ребенок? :bm: укачивала часов до 3-х, только положу - 3 мин и рёв :bm: помазали гелем, еще полчасика мытарств, переложила и... отключилась в такой позе, что сложно представить как так вообще спать можно  ag_smiley но зато всю оставшуюся ночь спали girl_dance ну не считая три миллиона раз попросить сисю, но это мелочи ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
девочки, ну и ночки у вас   :be: пусть следующие пройдут спокойнее, может, зубки не так уже беспокоить будут :t6211:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
да, бедные малыши и бедные мамы girl_impossible
Ань, а как старший реагирует на ночные гуляния младшего?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Как же быстро они растут girl_obmorok Я только сейчас сделав это фото поняла как Алиса выросла girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
 :ax: Алиса очень выросла.
А у нас два зуба вылезло. Дарья расплакалась и широко рот расскрыла. А там аж два вверху и очень больших уже.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Дааааа, разница налицо  ag_smiley особенно бросились в глаза куча баночек-лекарств очень низко стоящих на первом фото и на втором замки на всех шкафчиках  ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
У нас тоже ночки не радостные,а недавно,так я вообще не выдержала,и в 2 часа ночи уже сама предложила ребёнку сисю. Она не поняла видимо (как раньше всегда было),тогда я показала :bm: на что ребёнок ответил категорическим "неее" и отвернулся :blink:
Держитесь,девочки,когда то было тяжелее.Ну мне так кажется.
У нас сегодня доктор насчитала 12 зубов  notponimat я 15 вижу. Капельки полио приняли и замерялись заодно.Вес 9,500 рост 83 см
Алиска с одинаковым выражением лица aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Дааааа, разница налицо  ag_smiley особенно бросились в глаза куча баночек-лекарств очень низко стоящих на первом фото и на втором замки на всех шкафчиках  ag_smiley

это точно, когда-то у нас все было внизу и на виду, а теперь все под замками ag_smiley

:ax: Алиса очень выросла.
А у нас два зуба вылезло. Дарья расплакалась и широко рот расскрыла. А там аж два вверху и очень больших уже.

с зубиками вас! Это у вас уже целых 4?)))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
да, бедные малыши и бедные мамы girl_impossible
Ань, а как старший реагирует на ночные гуляния младшего?

Если только укладывается и сам еще не уснул, то прибегает на Тихошины ревы и говорит "Мамуля, может я попробую его успокоить?"  :-* Начинает с ним говорить, завлекать и хочу сказать работает! У него хорошо получается рассмешить и повеселить хоть на время, а ночью спит и в принципе не просыпается не смотря на крики и мою беготню с коляской по комнатам  ag_smiley ттт спит

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Это шесть получается. И еще 7 еле виден.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Девочки,а когда вы спите?  girl_obmorok
вроде погода налаживается  girl_dance

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
вроде погода налаживается  girl_dance

 aga ну что, встретимся в пятницу? +15 обещают babochka3146

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
сегодня +12,но все равно свежо,хотя в машине упарились,Маша уже спать хотела,а я ее тормошила всю дорогу,в итоге ближе к дому укачало и она папе весь салон уделала  :bm: это у нас в первый раз такое

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Бедная Машуля,Ань купили сапоги?
Ксюш,можно встретиться  aga