Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 13  (Прочитано 102304 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Я вернулась  girl_witch сидели без интернета все эти дни, зато вышивку достала, если бы не починили может и закончила бы скоро ag_smiley


Часть 1
Часть 2
Часть 3
Часть 4
Часть 5
Часть 6
Часть 7
Часть 8
Часть 9
Часть 10
Часть 11
часть 12

Солнышко* (Таня) и доченька Златочка -  baby_kr1 (18.12.2011)
Pansy (Аня) и доченька Ульяна  baby_kr1(19.12.2011)
Антуанетта (Аня) и доченька Варенька  baby_kr1 (20.12.2011)
simona и доченька Машенька  baby_kr1 (29.12.2011)
Tallula (Таня) и сыночек Миша  baby_kr (11.01.2012)
Bunnie (Диана) и сыночек Роман  baby_kr (15.01.2012)
Туся79 (Туся) и сыночек Святик  baby_kr (20.01.2012)
Kristy (Кристина) и доченька Велина  baby_kr1(23.02.2012)
Slava_Sladka (Слава) и сыночек Лука baby_kr (01.03.2012)
лупастик и доченька Дарья Валентиновна, baby_kr1  (17.03.2012)
anandrynyak (Аня) и доченька Элина baby_kr1 (23.03.2012)
anyabelik (Аня) и доченька  Машенька baby_kr1 (24.03.2012)
tanuwa (Таня) и сыночек Владюша baby_kr (20.04.2012)
Olenka:)))) (Оля) и сыночек Максим baby_kr (25.04.2012)
fevral  (Маша) и доченька Ника baby_kr1 (25.04.2012)
Hikaru (Лена) и доченька Варюня baby_kr1 (26.04.2012)
LadyFlower (Аня) и доченька Алёна  baby_kr1(30.04.2012)
pti4a (Ксюша) и доченька Алиса baby_kr1 (02.05.2012)
Ganusia (Аня) и сыночек Тихон baby_kr (03.05.2012)


Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
А Ксюша с Алисенком в Крым уехали?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки , а как там Ксюша , никто не знает?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Они то уехали, но у Ксюши вроде КИ жуткое.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы еще в Крыму, приезжаем послезавтра, я проболела один день и попустило, наверно все же было отравление, правда темпа поднималась до 38.5, сбивала парацетамолом, зато отоспалась, целый день спала ag_smiley
Алиса в восторге, все нравится, я уезжать не хочу, ребенок только адаптировался пару дней как и обратно домой(( зато мы без груди уже совсем, спит всю ночь на отдельном диване, я раньше о таком даже мечтать боялась :bm:
Приедем, напишу подробнее, тут даже в инет не особо хочется выходить :girl_drink2:

Оффлайн Slava_Sladka

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 89
  • Слава 23 года
ой девочки лежим мы дома с вирусным орз, температура под 39,2 вчера была  girl_cray2 а антибиотик нам не назначают  :bh:

а у вас как дела?

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
вирусы антибиотиками не лечат
выздоравливайте быстрее)))
Как у всех дела?Какие достижения у малышат?
Мы 2 дня подряд целовали асфальт.Итог ссадина под глазом,на носу и под носом  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2.Была опухшая губа,но опухоль быстра сошла.
А ещн появилось новое слова люня-луна  ag_smiley а вот папа до сих пор не хочет говорить  notponimat показывает всех зверюшек в книжке ,научился воздушные поцелую делать ,тети и бабушка в восторге  ag_smiley

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
научился воздушные поцелую делать ,тети и бабушка в восторге  ag_smiley
класс, я представляю какой это восторг вызывает girl_pinkglassesf
Максимка молодец :bd:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ой девочки лежим мы дома с вирусным орз, температура под 39,2 вчера была  girl_cray2 а антибиотик нам не назначают  :bh:

а у вас как дела?

выздоравливайте b_flowers

у нас все хорошо, стала требовать чтобы папа ей махал пока-пока, даже если выходит в другую комнату ag_smiley вообще стала очень папина, на море были дни, когда она вообще ко мне не шла, висела в буквальном смысле на папе, бывает, что меня даже отталкивает notponimat муж шутит, что раньше ей от меня нужна была грудь, а т.к. мы отлучились, то и мама больше не нужна :ap: хотя конечно это не так, она после отлучения стала во много раз нежнее, постоянно жмется, обнимает, требует ласки, ухаживает за нами, кормит, рот вытирает girl_pinkglassesf

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, кому не сложно, померяйте плиз деток, окружность животика по талии линии пупа и окружность груди, просто интересно, хочется сравнить girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, у меня ребенок начал говорить Ваня вставай)))))Так смешно, ВАня вавай)))))Это утром, когда Ваню будят все))))А еще стала говорить идем)))))Ну тут тлько когда описается, ну или еще чего. я ей в ванну идем. И она меня за руку берет и говорит идем))))) А еще вот Ваня напугал темпой и тем что говорил живот болит, горло красное, ну и врач копрограмму, на глисты, и мочу на билирубин назначил. Все идеально, я конечно заплатила немного, так как мне нужны были правдивые ответы. Врас сказал диету и в понедельник в сад. Скорейбы, а то они в двоем разносят квартиру))))))
А еще с отпуском этим месяц на танцы не хожу, чуствую что жирком прям заплываю, вот сегодня уже может пойду))))Правда помоему моя студия на море укатила))))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Даша молодец, у нас все также марсианский преобладает ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, кому не сложно, померяйте плиз деток, окружность животика по талии линии пупа и окружность груди, просто интересно, хочется сравнить girl_sigh
Ксюша, грудь 48, пузичек 50

Мы говорим на кашку Кака, на крановщика с аквапарка - Дядя, на нас папа, мама, упало- бутьсь или бутя, на Пяку по-прежнему Кука с закрытым ртом)) на вопрос как лягушка делает? Говорит ка-ка; как собачка делаеи? А-а; и вроде всё) правда на вопросы кто как делает отвечает ну очень под настроение)
Но она хочет говорить, это видно, очень любит повторять за нами слова, все время просит что-то называть, тыкает пальцем) иногда тыкает быстрее чем я успеваю произносить ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюша, грудь 48, пузичек 50

 :blink: пошла перемерять :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас грудь 50, а пузик 49 notponimat, странно, у вас же пузик не торчит как наш, хотя сейчас вроде капельку меньше, но все равно пуз огого какой! ag_smiley