Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 131194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
меня смущает, что она не боится высоты, шагает с чего-то высокого еще и смеется, когда ее ловишь

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки, а у вас детки боятся чего-то? Мне кажется что ребенок вообще бесстрашный, с горки единственная катается сама, все остальные детки за ручку, даже старшие, на качалке прямо вверху слазить начинает, по столу идет-идет и не видит высоты, так вниз и уходит, собак тоже не боится, прям несется к ним, пальцы везде сует, носится как угорелая, не смотрит куда, боится только пылесоса и все :bk:
Это у нас такой, только пылесоса не боится, наоборот плачет, если выключаю. Это возраст такой, надо переждать.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
так а чего боятся высоты,она же не падала ,мама ловит-весело  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
так а чего боятся высоты,она же не падала ,мама ловит-весело  ag_smiley

ну так не поймаю разобьется же ag_smiley у меня уже реакция, ух!

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
так а чего боятся высоты,она же не падала ,мама ловит-весело  ag_smiley
Оль, а если падал и все равно прет туда  ag_smiley Понятно, что с теми же собачками ждать пока начнет понимать. Дома своему руки в пасть засовывает  ag_smiley все камушки носит ему, кормит типа  ag_smiley и к чужим сломя голову несется. С падениями уже мог бы и понять вроде, но видать еще надо подождать  girl_sigh

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
ну у нас понимает когда я говорю упадешь ,он останавливается или острое(колется) не трогает

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
ну у нас понимает когда я говорю упадешь ,он останавливается или острое(колется) не трогает

у нас такого понимания нету, она и то, что знает, что делать нельзя втихаря делает, а тут вообще еще не понимает, что будет вава, высоко, остро, горячо :bk:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Не, у нас все таки лучше  ag_smiley Горячо хорошо понимает, коль-коль тоже, хотя на кактусах все равно нровит перепроверить. А вот высота, дорога, собаки, темнота пока понимает.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
у нас "проклюнулись" из десны два клыка одновременно. это получается 15 и 16 зубки. скорей бы вылезли нормально, а то истерики наши и отказ от еды доведут меня скоро girl_cray2

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас "проклюнулись" из десны два клыка одновременно. это получается 15 и 16 зубки. скорей бы вылезли нормально, а то истерики наши и отказ от еды доведут меня скоро girl_cray2

с зубиками вас, пусть вылезут поскорее и безболезненно b_flowers

а мы по прежнему с 4 зубками)))) что-то никак акулами становиться не желаем, уже по возрасту больше положено, не солидно)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
с зубиками b_flowers
у нас пока пять,но еще три на подходе,тоже отказываемся есть,точнее едим,но мало и только самостоятельно

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
У нас вылез 9-й и пока вроде не видно новых, но судя по тому, что больше 5-ти ложек не ест, наверное лезут girl_sigh

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
У нас вылез 9-й и пока вроде не видно новых, но судя по тому, что больше 5-ти ложек не ест, наверное лезут girl_sigh
и мы в период роста зубов очень плохо кушаем (

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
и мы в период роста зубов очень плохо кушаем (
Как вы там сейчас? Вылез зуб?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Как вы там сейчас? Вылез зуб?
два зубца одного зуба вроде пробились