Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 130528 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, кто-нить уже делал годиковый фотооальбом? У меня жуткая дилемма. Я хочу вместить в альбом миллион фотографий, и с мобилок в том числе тк это тоже огромная память, но не могу сообразить как это сделать... Простой фотоальбом не хо, в фотокнигу не влезет, скрапбук? Боюсь энтузиазм пропадет и я не закончу :bc: да и тоже не представляю - сколько это листов надо и книжечек-вкладочек, чтоб всё уместить :bm: короче я в замешательстве :be:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
я делаю фотокнигу и обычный альбом
фотокнига в 2-х томах будет.Хочется и много фотографий и не маленькие.А фоток очень много.Вот и решила еще альбом напечатать.а скап у меня точной не получится

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
мы клубнику очень любим. домашнюю даю. по 5 шт ела, а сегодня у бабушки съела штук 10 не могли ничего сделать. щеки набила еще не прожевала и опять просит. рот открывает,чтоб вся вошла ag_smiley на огороде, пока отвернулись сама нашла спелую и съла

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки, кто-нить уже делал годиковый фотооальбом? У меня жуткая дилемма. Я хочу вместить в альбом миллион фотографий, и с мобилок в том числе тк это тоже огромная память, но не могу сообразить как это сделать... Простой фотоальбом не хо, в фотокнигу не влезет, скрапбук? Боюсь энтузиазм пропадет и я не закончу :bc: да и тоже не представляю - сколько это листов надо и книжечек-вкладочек, чтоб всё уместить :bm: короче я в замешательстве :be:
Делаю фотокнигу тоже, а то, что не войдет, но захочется распечатать просто в альбом размещу. Скрап тоже очень нравится, особенно после просмотра Аниного шедевра, но это пока не для меня  ag_smiley