Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 130933 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Вы хоть пытаетесь :ap:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Приветик всем girl_obnim. Долго мы тут не отписывались, а новостей уже вагон. Сегодня были в поликлинике, сделали манту(задержали из=за аллергии нашей).Я в шоке, делала явно практикантка, со 2 раза попала,копошилась, всё ей руки мои мешали( ну это как хорошему танцору),  итог- синячок на ручке :aq:Взвесились померялись,мы уже- 9400 и 76 см.
Ходим отлично, даже по улице руку бросает и вперёд, упала , правдв, на жо... пару раз. Сегодня кормили голубей, так не знаю кому больше досталось, Элине в рот или птичкам :bm:.
Пришла наша куколка :loveshower222:, назвали Мартой, малая в восторге,бежит пальцем показывает, только носить долго не может, тяжёлая для неё. А вообще мы куколок обожаем, качаем их :t6211:, приговаривая АААААААА. Вот думаю может колясочку кукольную купить, только вопрос КАКУЮ??? Кроме толкателя фишер, ничего в голову не приходит.
Мы ушки прокололи 1 апреля girl_danceТак нам бабушки не поверили, думали разводим их.
А в остальном всё так же, разговаривать особо желания нет, так мама,папа , баба, пока(причёим сейчас это любимое) и усё

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Где делали манту¡!!!!!!!Координаты!!!!!

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
В своём городе, Маш, я  не из Донецка

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А прввильно вы нас поздравляете , уже раз десять протопала туда и обратно:-)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а вы с колясками гуляете? сколько ни вижу малышню, все сидят в колясках, наша вообще ни в какую, я думала будет постарше, ей будет интересно все рассматривать из коляски, нифига, вообще не ездит, максимум 5 минут((

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы под настроение,сегодня два часа просидела,бывает и пять минут не сидит,как повезет :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы под настроение,сегодня два часа просидела,бывает и пять минут не сидит,как повезет :bk:

ого, 2 часа! у нас рекорд минут 15 и то пару раз всего :( теленочек то уже не 4 кг весит, не натаскаешься, а ходить она не всегда согласна

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Маша не любит сидеть в коляске,когда на месте стоишь-сидишь,а если куда-то пойти,чтоб обстановка менялась,то отвлекается,ну и еще желательно чтоб кошки-собачки рядом бегали,тогда и целый день просидит :ap:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы можем и полчаса покататься, под настроение. Вчера купили чикковскую игруху на коляску, Вареничек оценила, игралась baby_game
Но нам без коляски никак нельзя, стоит макс 5 мин на ногах и на руки, поэтому мы чередуем) покатались, постояли, потом на руках смотрим кисей, собачек, птичек, веточки, потом опять в колясочку.

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Мы в коляске сидим только,чтоб доехать до площадки и обратно.Можно было бы ходить без коляски,но Машуня за руку идти не хочет. :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы в коляске сидим только,чтоб доехать до площадки и обратно.Можно было бы ходить без коляски,но Машуня за руку идти не хочет. :(

а у нас ни в коляске, ни за руку не хочет, только или на ручках или сама, а сама она до площадки будет час идти, постоянно нужно курс корректировать ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы пока сидим хорошо, и два часа можем, главное ехать, раз в пол часа походить и вкусняшку еще заточить:-)