Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.  (Прочитано 115183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #45 : 20:20, 11.04.2013 »
А у меня был период, недели две, когда ребенок один раз просыпался поесть часа в 4-5 утра, я уже расслабилась даже от такого счастья, но недолго радость длилась, опять часто стал просыпаться:(
Юль, мужу тоже год после отлучения груди не видать?:) ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #46 : 20:20, 11.04.2013 »
Эх я тоже чёт не сбрасываю нефига а надо бы,так здорово было с Костиком кушаешькормишьи худеешь,а тут неффига  >:(

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #47 : 20:21, 11.04.2013 »
Да Юля сиси будет горчицей мазать что б и мужу неповадно было  ag_smiley

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #48 : 21:27, 11.04.2013 »
....шапочке ag_smiley Вот, если б вес у меня снижался, эт бы меня устроила :bf: Хотелось бы кило так 15 скинуть ag_smiley Вот, подумываю, дневничок для худеющих завести, что б за свои слова отвечать ag_smiley
Юля, заводи))) я буду на тебя ровняться)) а то я вроде начала, но всё равно волшебного пендаля напутствия не хватает  ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #49 : 21:55, 11.04.2013 »
О девочки у меня как раз супер-ужастик, посыпается он 5 раз за ночь, причем иногда на поговорить-поиграть, спит он в манеже, т.е я каждый рах укладываю,т.к не могу спать спокойно если он рядом, только под утро уже ложу с собой и тогда меня просто вырубает. Причем после некоторых его укладываний я уже и заснуть не могу, вот так лежу в темноте пока он в след раз проснется.  girl_sigh
Единственное что я от недосыпа худею капец, меня муж бухенвальдом называет уже, я до беременности весила 65, в день родов 81, а сейчас 54 :bm:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #50 : 22:10, 11.04.2013 »
даже не знаю как к вам признаться, но мы хорошо спим по ночам :ah:
правда - спим т-т-т не придерешься, ест перед сном, ночью раз, реже два и утром уже, спит с нами,поэтому муж даже не успевает проснуться, когда Таня просит есть, у него защитная реакция, видимо как у меня на его будильник))) и ночью я пока кормлю засыпаю чаще всего, но я не боюсь ребенка придавить, завалиться на нее, на животе спать не люблю, я во сне наоборот на спину откидываюсь. Я конечно понимаю, что на зубы сон может несколько измениться, но пока вот так.
короче я поняла, почему все вокруг первым делом задают вопрос - как вы спите??

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #51 : 22:17, 11.04.2013 »
Оль я вот почитала тебя, появилась мысль что наверно у меня не сытное молоко или он им не наедается просто, поэтому на подсосе постоянно, ведь мы и набираем с трудом. О смесях уже думаю, но наверно подожду еще месяцок, посмотрю набор какой будет.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #52 : 22:19, 11.04.2013 »
Оль я вот почитала тебя, появилась мысль что наверно у меня не сытное молоко или он им не наедается просто, поэтому на подсосе постоянно, ведь мы и набираем с трудом. О смесях уже думаю, но наверно подожду еще месяцок, посмотрю набор какой будет.

Лер, зачем смесь) введёте кашу и попрёть) я сегодня взвесила 9кг..кабанидзе ж просто!  :bm:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #53 : 22:19, 11.04.2013 »
О, Оля, дай Бог, что так было всегда!!!! :ab:
Лера - ты стройняшка - худышка! Но, больше не худей, а то я рядом с тобой комплексовать начну  acute Придётся тебя к себе на пирожки приглашать - откармливать  yazyk
Юля, ты тоже в погонях за килограммами - по фото не скажешь, что нуждаешься в потере веса :ad:
 Safety и Маша, да, и мужу не видать. Он и сейчас не особо ими балован ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #54 : 22:20, 11.04.2013 »
Лер, зачем смесь) введёте кашу и попрёть) я сегодня взвесила 9кг..кабанидзе ж просто!  :bm:
aga Лера, тянись уже до каш, а там и полегче будет и посытнее!! girl_sigh

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #55 : 22:24, 11.04.2013 »
Лер, зачем смесь) введёте кашу и попрёть) я сегодня взвесила 9кг..кабанидзе ж просто!  :bm:
так это мы уже почти месяц на каше вот и набрали немного

О, Оля, дай Бог, что так было всегда!!!! :ab:
Лера - ты стройняшка - худышка! Но, больше не худей, а то я рядом с тобой комплексовать начну  acute Придётся тебя к себе на пирожки приглашать - откармливать  yazyk
Юль я булки сладкме с маслом тока так топчу, никогда столько не ела, а наоборот худею, это у меня недосып так действует по ходу girl_sigh

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #56 : 22:31, 11.04.2013 »
так это мы уже почти месяц на каше вот и набрали немного
Юль я булки сладкме с маслом тока так топчу, никогда столько не ела, а наоборот худею, это у меня недосып так действует по ходу girl_sigh
Блин, ну почему я не худею от недосыпа? girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #57 : 02:30, 12.04.2013 »
Блин, ну почему я не худею от недосыпа? girl_sigh
аналогично!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #58 : 08:11, 12.04.2013 »
Лера!не надо уже вам смесь,зачем?в нашем возрасте малыши уже ведь не должны набирать много :bn:
у меня сейчас вес тоже меньше чем до Б(весила 54,рожала 67,итого 51-52),меня всё устроило бы,вот только цвет лица б по лучше,и какие то точечьки-веснушки,похожие на мелкие пигментные пятнышки появились,но Лера меня успокоила-летом наверстаем,загорим на площадках.даже косметолог мне вчера сказала что сейчас она мне ничем помочь не может ag_smiley
Оля,блин,как у вас получается с малой рядом высыпаться?мы не могём с мужем,вот сегодня в очередной раз мой благоверный еле проснулся,даже уже на свой будильник не реагирует girl_impossible
Юля,ну вы кабасики ag_smileyнас уже обогнали.Женька мой сразу сказал,когда Тимоху видел-видно что мужик растёт ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 5.
« Ответ #59 : 08:14, 12.04.2013 »
кстати,мы на картошке не кабанеем что то,так что это всё индивидуально :bk: