Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 4  (Прочитано 129275 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #30 : 23:32, 07.03.2013 »
А я всегда переживаю, что б "лишнего" не набрала. Как посмотрю на свои детские фото - обнять и плакать. Я была той ещё толстухой :ad: girl_obmorok

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #31 : 23:38, 07.03.2013 »
А я всегда переживаю, что б "лишнего" не набрала. Как посмотрю на свои детские фото - обнять и плакать. Я была той ещё толстухой :ad: girl_obmorok
Не переживай, Сонечка на толстуху не тянет, а просто збитенькая. Оч. классная! :ay:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #32 : 23:43, 07.03.2013 »
Не переживай, Сонечка на толстуху не тянет, а просто збитенькая. Оч. классная! :ay:
Спасибо!!! girl_obnim Надеюсь, что когда пойдёт, будет больше энергии тратить и вес не будет превышаться! Хотя, она уже сейчас так готсает по квартире на ходунках, как шумахер!!! И так лихо в дверные проёмы влетает, что аж страшно иногда.  :bm: Уже пару раз стол лбом целовала girl_sigh

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #33 : 23:48, 07.03.2013 »
Спасибо!!! girl_obnim Надеюсь, что когда пойдёт, будет больше энергии тратить и вес не будет превышаться! Хотя, она уже сейчас так готсает по квартире на ходунках, как шумахер!!! И так лихо в дверные проёмы влетает, что аж страшно иногда.  :bm: Уже пару раз стол лбом целовала girl_sigh
А как же без этого, у каждого свои шишки! :ad:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #34 : 23:57, 07.03.2013 »
Tatka, добавь пожалуйста на первую страничку)
Я за нее ag_smiley добавила aga

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #35 : 00:05, 08.03.2013 »
Девчёночки всех с 8 марта,первым весенним праздником  b_flowers
От всей души хочу пожелать вам весны в душе,в настроении в жизни,в любви,побольше улыбок,тепла и солнца.будьте как самые прекрасные цветы,цветите и пахните,пусть за вами ухаживают ваши любимые холят и лелеят как самое дорогое что у них есть,вы это заслужили.
Ещё раз с праздником  :ax: :ax: :ax:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #36 : 00:38, 08.03.2013 »
Спасибо, Маняша!!! girl_obnim
Мы с Софией тоже вас всех поздравляем!!!Желаем вам  всего самого тёплого и светлого! Побольше радости и улыбок, нежности и любви, понимания и терпения!!! Желаю, что бы осуществилась ваша самая  заветная мечта. А рядом всегда находились только хорошие люди, верные друзья и любимый мужчина!!!! babochka3146 :ohmy: :loveshower222:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #37 : 01:28, 08.03.2013 »
И мы с Танюшей искренне поздравляем всех с наступившим праздником!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Маняша, ну ты связала - вес ребенка и хорошая-плохая мама, все дети разные, главное, чтоб здоровенькие и счастливые были.  ;)
правда у нас ребер не видно, у нас свисает симпотичное пузико))) но своего ребенка толстухой не считаю, т.к. во-первых возраст не тот, чтоб на ГВ так ребенка называть, а во-вторых мы уже начали переворачиваться и активное движение притормозит набор веса.
Про сон обсуждалось - мы если что тоже каждые 2-3 часа на подсосе, но у нас СС, поэтому она толком и не просыпается, я просыпаюсь от того, что копошится, даю вкусняшку и она ест, а я засыпаю. 5-6 часов перерыв у нас был только в роддоме, потом вошли в свой режим и не думаю, что скоро от него уйдем.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #38 : 07:02, 08.03.2013 »
Девочки, всех с 8 марта! Будьте всегда красивы, желанны, любимы и чтобы наши детки были здоровенькими! babochka3146 babochka3146 babochka3146 Акимушка маме в честь праздника ночью перерыв между кормлением сделал 4 часика,а вчера в салоне на редкость терпеливо ждал окончания маминых процедур! girl_dance

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #39 : 07:39, 08.03.2013 »
И мы с Танюшей искренне поздравляем всех с наступившим праздником!!! :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Маняша, ну ты связала - вес ребенка и хорошая-плохая мама, все дети разные, главное, чтоб здоровенькие и счастливые были.  ;)
правда у нас ребер не видно, у нас свисает симпотичное пузико))) но своего ребенка толстухой не считаю, т.к. во-первых возраст не тот, чтоб на ГВ так ребенка называть, а во-вторых мы уже начали переворачиваться и активное движение притормозит набор веса.
Про сон обсуждалось - мы если что тоже каждые 2-3 часа на подсосе, но у нас СС, поэтому она толком и не просыпается, я просыпаюсь от того, что копошится, даю вкусняшку и она ест, а я засыпаю. 5-6 часов перерыв у нас был только в роддоме, потом вошли в свой режим и не думаю, что скоро от него уйдем.
А что значит СС  :dolf_ru_128:?
Не ну не только там дело в весе,я походу вообще не могу малого никогда нормально покормить(Костика)он ест меньше чем детки в два годика.дети постоянно болеют,мне даже высказала врач не участковая что вы с детьми делаете что они у вас постоянно больные??? girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Вот и сейчас все болеют,у Кости кашель,у малой были сопли тепеь слышно как мокрота в горле стоит,ей бы покашлять а она никак girl_obmorok

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #40 : 07:50, 08.03.2013 »
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаю
И с первым праздником весны сердечно поздравляю.

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #41 : 08:01, 08.03.2013 »
А что значит СС  :dolf_ru_128:?
Не ну не только там дело в весе,я походу вообще не могу малого никогда нормально покормить(Костика)он ест меньше чем детки в два годика.дети постоянно болеют,мне даже высказала врач не участковая что вы с детьми делаете что они у вас постоянно больные??? girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
Вот и сейчас все болеют,у Кости кашель,у малой были сопли тепеь слышно как мокрота в горле стоит,ей бы покашлять а она никак girl_obmorok
Маняш, и правда так часто... Но вряд ли это ты виновата, наверно просто слабый иммунитет ! На фотках твои детки  :thumbup:, никогда не скажешь что худые и болезненные!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #42 : 08:01, 08.03.2013 »
Атлантиду поздравляю ещё разочек!!!
У тебя сегодня двойной праздник,Акимушке 6 месяцев,а это маленький самый первый юбилей  b_flowers
Самое главное здоровья сыночку,новых умелочек,новых зубиков и всего самого наилучшего  :ohmy:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #43 : 08:02, 08.03.2013 »
Среди весенних первых дней 8 Марта всех дороже.
На всей земле, для всех людей весна и женщины похожи.
Успехов Вам, здоровья Вам и счастья пожелаю
И с первым праздником весны сердечно поздравляю.

Красивое поздравление! :ay:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #44 : 08:04, 08.03.2013 »
Атлантиду поздравляю ещё разочек!!!
У тебя сегодня двойной праздник,Акимушке 6 месяцев,а это маленький самый первый юбилей  b_flowers
Самое главное здоровья сыночку,новых умелочек,новых зубиков и всего самого наилучшего  :ohmy:
Спасибо, я за зубки немного переживаю еще ничего нет... :bn: