Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 88832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Малышей с умелками b_flowers

И мы не садимся самостоятельно,даже не пытается notponimat раньше хоть с подушки садилась,а сейчас ляжит и балдеет girl_sigh и на коленки перестала вставать.только лежим на животе или спине и ползем на пузе во все стороны. слоги всякие повторяем па,ба,да (может и дай :bk: ),та-тя,ва-ав вроде все,еще научилась пальцами по губам делать бр-бр-бр (не знаю как правильно это называется) ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас сегодня опять рыдания целый день,ничего не хочет только на руках сидеть,погода что ли?  :bm:
Еще Маша полюбила делиться игрушками или едой,играется-кушает,а потом мне протягивает и если я беру, то такая счастливая сразу,папе не предлагает :ap:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
u nas novye dostizhenia-v ladoshki xlopaet i stanovitsya na nozhki s oporoy.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Какие молодца Машуня с Аленкой

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Блин,пойду комплексовать опять,мы наверное не раньше года сядем и встанем :(

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Встанете и сядете, куда вы денетесь))))))Мы в ладоши не хлопаем. И сопливим, ужас просто, надеюсь зубы))))
Сегодня собрание в садике, придется с Дашей идти, так опять мама , которая нас не любит, будет говорить , что мі сопливік(Конкретно, опять эти Бабии сопливые, наверное у них это семейное))))Мне бы обидеться, а я ржу))))

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Блин,пойду комплексовать опять,мы наверное не раньше года сядем и встанем :(
Я с тобой  girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

Девчушек с умелочками b_flowers
у нас тоже сопли жуть, первый раз такое :( зато мы научились делать пока-пока, правда пихаем его к месту и ни к месту, постоянно машет ag_smiley
девочки, а как научить играть в ладушки не сидящего ребенка? girl_sigh я ее учу давать пять, ей это больше нравится, она вообще любит по всему рукой хлопать.
Ань, не надо комплексовать, а то я тоже буду, у всех дети играют в ладушки, а моя нет yazyk Может Машуня сейчас больше упор на умственное развитие делает, а потом уже и физическим займется :ad:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Скорей бы взялась girl_sigh

А сама не сидит если посадишь? в шезлонг посади или стульчик для кормления и сначала сама хлопай ее ручками и проговаривай
Алисе и Даше выздоровления скорейшего b_flowers

Олечка,спасибо girl_obnim как ваши дела? что-то ты редко стала заходить

Маша,создадим клуб ленивых детей  az_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Аня! Когда будешь начинать комплексовать - вспоминай меня ag_smiley У ж точно раньше нас пойдете ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
У нас вылез правый клык girl_obmorok передних верхних ещё нет.это нормально?я чё-то переживать начала :be:
ещё дата такая 12.12.12  :bm:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
У всех деток по разному. Передние могут скоро вылезти и вырасти быстрее этого. У моей подруги так было.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
И мы в клуб линивцев .(только я не комплексую  ag_smiley ) ничего нового мы не умеем делать.Будет орать до посинения ,а попу и на см не сдвинет с места и даже вообще не пытается.Ладушки пытается делать,но не всегда получается.Всему свое время  :dolf_ru_768:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
У всех деток по разному. Передние могут скоро вылезти и вырасти быстрее этого. У моей подруги так было.
Выдыхаю :ap:  а то не сообразила, радоваться или не стОит
Mash,Alenka uzhe s 2 klykami,a perednie tolko pokazalis.
Как вы переносите зубки,хорошо?