Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 88452 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы если в 8 заснем,то тоже проснемся и будем тусить,но обычно после девяти уже засыпаем на всю ночь.главное вовремя сисю давать,чтоб не разгулялась

Оффлайн tanuwa.

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 553
  • Танюша, 26 лет, г.Донецк
Дашутку с даткой :ohmy:
Мы сейчас спим 2 раза в день, иногда 3. Сейчас только первый раз уложила shlep23115021

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Дашу с восьмерочкой b_flowers
Ну если Даша малоэмоциональная, тогда врач ее наверное во время сна осматривал? ag_smiley

Аня, молодцы вы! Мы правильные ладушки только пару недель назад освоили, зато используем их теперь где надо и не надо-когда папу встречаем, звонок мобоильного слышим, когда просим, чтобы мама суп/кашу быстрее варила ag_smiley

А вчера такая ржака была-он уже знает где коровка и как она мычит, только Миша говорит не Му, а Мбу,
и вот вчера кормлю его перед ночным сном, он отодвигается, смотрит на грудь и говорит Мбу! А я ему-мерси за комплиман, сынок, но вообще-то мама почти и не поправилась за последние 10 мес ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150


А вчера такая ржака была-он уже знает где коровка и как она мычит, только Миша говорит не Му, а Мбу,
и вот вчера кормлю его перед ночным сном, он отодвигается, смотрит на грудь и говорит Мбу! А я ему-мерси за комплиман, сынок, но вообще-то мама почти и не поправилась за последние 10 мес ag_smiley

 ag_smiley все правильно, логическая цепочка коровка-молоко, молоко-сися, сися-мама, поэтому мама как коровка, дает молоко :ad:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Миша повеселил ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Миша смешной  ag_smiley
мы сегодня продолжили садиться в стульчике, начала тянуться к вещами на столе - чашкам, хлебу, коробке с печеньем  :bm: я стакан с соком проносила мимо нее, так она ручками потянулась и аж вперед подалась - мордочка трясется от нетерпения, глазены выпучила, тянется к стакану  ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
может пищевой интерес проснулся? ag_smiley Маша каждую ложку-чашку глазами провожает,если зазеваешься,то может и схватить руками,реакция у нее намного быстрее чем у меня :ap:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
в итоге у нас энтеровирусная инф-я. болеем 7-й день. симптомы проявились только на 6-й день. 6 дней лечились противовирусными свечами и сбивали темпу. сейчас начали пить АБ. и последние 2 дня ночью и сегодня к вечеру рыгала girl_obmorok все дни очень вялая, губки синеватые, немного похудела. почти не игралась, даже не переворачивалась. все время лежала на спине :( много дремала. темпа была волнообразная. только сегодня к вечеру как кто подменил. вела себя как "бешеный конь" с 22-1.00 крутится, прыгает на колени, улыбается, играется, разговаривает. надеюсь что это признаки выздоровления, а не волна. вот...очень важным является обильное питье, но эта хитруля научилась задерживать во рту и не глотать 3-5мин. короче целая проблема напоить

очень благодарна врачу, который нас ведет. все вовремя корректирует и объясняет приченно-следственные связи.каждую мелочь считает очень важной. ругает меня, если я туплю...

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ой, Кристи, что ж такое  girl_impossible выздоравливайте! вас ведет врач, который к вам тогда приезжал темпу сбивать?
вы анализы сдавали какие-нибудь?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Кристина,выздоравливайте :(

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Златулю с последним миниюбилейчиком!Уже такая взрослая girl_pinkglassesf

Девочки,а кто-нибудь санки будет покупать в этом году малышам? :ab:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Златулика с последним миниюбилейчиком  girl_pinkglassesf
Мы не будем в этом году покупать,мне кажется еще рановато  notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Златулика с миниюбилейчиком  girl_pinkglassesf совсем скоро годик уже  :thumbup:
мы в этом году не будем покупать санки, рано еще  :girl_drink2:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А чего рано? что в коляске сидеть,что в санках :bk:

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
В санках немного ниже чем в коляске и ребенку может не понравится еще. Я бы раньше годика тоже не покупала.