Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 7  (Прочитано 88507 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Дашулю с юбилейчиком :ohmy:

Малышей с умелками b_flowers

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Велинку с умелкой :ohmy:
Дашеньку с даткой b_flowers Маш,это она сама так изловчилась из положения "лёжа в кресле"? girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Дашеньку с восьмерочкой :loveshower222:
у нас из автокресла уже давно сбегает, просто сползает с него, переворачивается и дальше по своим делам ползет ag_smiley я даже видео как то снимала)
А у нас новая фишка, говорит без умолку ба-ба, ба-ба, примем так четко и с выражением, как детки обращаются к бабушкам, тото у бабушек счастья будет, когда услышат ag_smiley

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы дома автокреслом не пользуемся,поэтому ребенок наш не знает как оттуда сбежать :ap:

Алиса болтунья маленькая :ay: потом начнет другие слога говорить,у нас несколько дней одно сочетание букв,потом несколько дней другое.зато когда хотим на руки,то иногда среди ма-ма-ма-ма проскакивает четкое мама,так прикольно :ab:

А мы теперь полноценно хлопаем в ладоши,то била правой рукой об левую зажатую в кулачок,а теперь уже две ладошки раскрывает.А вчера даже на секунду встала сама на четвереньки,то-то мне счастья было ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Аня, с ладушками и четвереньками вас ag_smiley
У нас иногда проскакивает маааа, так я так умиляюсь сразу ag_smiley аж обидно, почему ба-ба есть, а ма-ма нету :am:

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Машеньку и Алиску с умелками :ay:
А мы ни сидеть,ни ползать,ни сбегать ещё не умеем :dolf_ru_768: Зато хорошо научились командовать :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
спасибо,ниче потом только мама и будет самым любимым словом)))

а у кого сколько раз в день детки спят?мы еще три раза,но на ночь иногда не можем улечься,если третий сон в 18часов.а на двухразовый не получается перейти,капризничаем

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы спим три раза, между снами перерыв 2-3 часа, утром больше перерыв, вечером меньше. На два сна сейчас перейти нереально, если не поспит хотя бы полчаса вечером, то начинает капризничать сильно. Поэтому стараюсь укладывать по три раза в день

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Мы 3 раза.В 10,в 13 и 18 (с разбегом час-два) и тоже на ночь с боем girl_cray2.Стараюсь вымотать в ванной,плескается минут по 30,устаёт,и тогда лучше засыпает.Пробовала не ложить вечером,тоже капризничает girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас вообще сбитый график, вернее режим отсутствует, я пытаюсь пытаюсь его наладить, а она бац и на новый перестраивается, но сейчас спим не меньше 3-х раз в день, а зачем на 2 сна переводить? Мне с 3-мя гелче, жесть была, когда она один раз спала :be:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Спаибо девочки))))
Да сбегает сама, переворачивается и сползает))))
С ладушками у нас пока никак, а на четвереньки не надолго становимся.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Малышей с умелками. Дашеньку с даткой.
а мы когда не болели, 2 раза часов в 10 минут 30-40 и вечером в 17 часов 1час -1,5, а так танцуем-танцуем :tease222:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Дашульку с 8 месяцами!!! :ax: :ax: :ax:
Всех малышей с новыми умелочками!!! babochka3146

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
а зачем на 2 сна переводить?
Чтоб вечером в 9-10 вырубалась,а то если чуть дольше поспит,то до 12 будет гулять,а то и позже. я из-за этого стала на руках ее укачивать,а то сама ну никак не засыпает :(

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Чтоб вечером в 9-10 вырубалась,а то если чуть дольше поспит,то до 12 будет гулять,а то и позже. я из-за этого стала на руках ее укачивать,а то сама ну никак не засыпает :(

у нас она может и сейчас в 9 вырубиться, а в 10 проснуться полная энергии :bm:
мы сейчас ложимся в час ночи, вот где жесть! мне то еще полбеды, а вот мужу на работу вставать вообще весело :be:
хотя вчера вырубилась в 10, мы легли, но она так плохо ночь спала, ни минуты без сиси :(