Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #495 : 12:51, 13.12.2012 »
Ух и погодка  :loveshower222: :loveshower222:
Я сегодня посчувствовала себя лошадью в упряжке  ag_smiley когда везла мальчиков на санках в сад.
С Аней выйти не рискну, снег сильно валит, если бы перестал то милое дело на уличку идти.
Мы даже в больницу не пойдем, все дома сделали, медсестре позвонила и она записала.
Вес 6кг(+860) и рост 60см(+6)  как то так.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #496 : 13:40, 13.12.2012 »
Katy с хорошей прибавочкой вас!  b_flowers

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #497 : 13:42, 13.12.2012 »
Кать, что правда +6см? нам намерили +8 -я не поверила, дома перемеряли +3.
а вы как мерили - до пяточки или до носочков?

а мы сейчас пойдем рискнем))) я так прикинула уже два дня дома, потом морозы и мы точно не пойдем, надо рискнуть!

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #498 : 13:45, 13.12.2012 »
мы весим 6300  :ai: , 4 дня назад было 5900! :ai:..наверное надо увеличивать промежутки между кормлениями (хотя б минут по 15)..а то такими темпами кабаньчиками будем   ag_smiley
 и 61 см
с такой тенденцией 100г/день 9 кг к 4 месяцам вам обеспечено  :bm:

я вот читаю вас и думаю - вы все по 6 кг в 3 месяца, а мы уже в 2  :be: это ж сколько мы будем весить дальше? надеюсь притормозятся темпы набора, а то ж руки отвалятся

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #499 : 13:55, 13.12.2012 »
Оль, до пяточки конечно.
мы в прошлом месяце не выросли вообще, а в этом видно добрали 6см.
а на счет веса это по разному, первое время больше набираешь, а потом чуть меньше будет.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #500 : 15:43, 13.12.2012 »
с такой тенденцией 100г/день 9 кг к 4 месяцам вам обеспечено  :bm:

я вот читаю вас и думаю - вы все по 6 кг в 3 месяца, а мы уже в 2  :be: это ж сколько мы будем весить дальше? надеюсь притормозятся темпы набора, а то ж руки отвалятся
я себе уже спину похоже сорвала..боль адская  girl_cray2

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #501 : 15:49, 13.12.2012 »
Оль, до пяточки конечно.
мы в прошлом месяце не выросли вообще, а в этом видно добрали 6см.
а на счет веса это по разному, первое время больше набираешь, а потом чуть меньше будет.
ну тогда поздравляю, ого-го какая модель растет  girl_pinkglassesf

Юля, ты что, со спиной аккуратно, я беременная мучилась от болей, я тебя понимаю(((

Мы ж пошли гулять, ну далеко не зашли  :bm: у нас свой дом, вот в своем дворе и остались, я туда-сюда коляску прокатила протащила по двору и поняла - гиблое дело, поэтому мы гуляли в неподвижной коляске yazyk а мама с пользой дела снег расчищала (не было мне забот - нашла себе дело) :af:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #502 : 17:03, 13.12.2012 »
Юля, ты что, со спиной аккуратно, я беременная мучилась от болей, я тебя понимаю(((
у меня такого не было ещё.. :be:..я малыша даже укачивать не могу на руках, кормлю теперь лёжа..по другому больно

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #503 : 17:09, 13.12.2012 »
у меня такого не было ещё.. :be:..я малыша даже укачивать не могу на руках, кормлю теперь лёжа..по другому больно
Юль,поздравляю((( у меня та же фигня,сейчас немного попустило,пару дней малую практически не носила+мазала долобене,т.к. олфен не взял. уже собиралась ехать мрт делать:bn: постарайся дать спине больше отдыха

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #504 : 19:26, 13.12.2012 »
Юль,поздравляю((( у меня та же фигня,сейчас немного попустило,пару дней малую практически не носила+мазала долобене,т.к. олфен не взял. уже собиралась ехать мрт делать:bn: постарайся дать спине больше отдыха
как это сделать, если деть когда не спит в основном на мне?) а на месте мы не любим, психуем) и слинг не взлюбил, как начинаю его туда сажуть, ор поднимает дикий, хотя секунду назад улыбался и агукал)
ох пацанёнок этот мамку ушатает скоро  ag_smiley

а я траумелем мажу..вроде немного полегче стало к утру,хотя может просто отдых.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #505 : 19:29, 13.12.2012 »
как это сделать, если деть когда не спит в основном на мне?) а на месте мы не любим, психуем) и слинг не взлюбил, как начинаю его туда сажуть, ор поднимает дикий, хотя секунду назад улыбался и агукал)
ох пацанёнок этот мамку ушатает скоро  ag_smiley

а я траумелем мажу..вроде немного полегче стало к утру,хотя может просто отдых.
пусть муж подежурит с ним

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #506 : 19:31, 13.12.2012 »
пусть муж подежурит с ним
ага..заставь его..30 минут и всё..оба уже психуют  ag_smiley..потом двоих успокаивать)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #507 : 22:49, 13.12.2012 »

ох пацанёнок этот мамку ушатает скоро  ag_smiley
Ой Юль ты как скажешь ag_smiley

У меня спина тоже болит ужасно, особенно к вечеру, особенно когда прогулка без коляски, бывает такой прострел, как бабуська разогнуться не могу girl_impossible

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #508 : 23:37, 13.12.2012 »
Да, девочки, эт точно. Я свои 8 кг. за день так натаскаюсь, что когда сплю даже чувствую, как поясница болит girl_sigh

Но, с завтрашнего дня я решила перейти к новой методике "взросления" нашей малышки. Сегодня, так, вскольз, ляпанула массажисту, что доча ленится и никак сама ничего делать не хочет (только, когда я её немножко подтолкну). Так вот он меня немножко раздуплил.  acute Сказал, что я должна давать ей возможность самой что-то делать (и правда, она постоянно висит на мне: готовлю - София на бедре, работаю - София на мне, прибираю и т.д.). Я, главное, сама понимаю, что она мной манипулирует. Кричит до тех пор, пока на ручки не возьму. В общем показал мне кучу всяких упражнений и сказал, что бы я не боялась, даже если она будет плакать, всё равно по 40 мин. в день работать с ней. 
 Так что, я теперь попробую поменьше её носить и побольше заниматься. А то скоро пол годика, а мы всё никак новых умелок не наберёмся :bk:
Пожелайте мне удачки- выдержать и стойко пережить её плач  :ai: :be:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #509 : 23:44, 13.12.2012 »
Пожелайте мне удачки- выдержать и стойко пережить её плач  :ai: :be:
Желаю удачи в столь нелегком деле, я уже сейчас пытаюсь не сразу на капризный плачь подходить, выжидать хотя бы 3 минуты, но это так тяжело baby_soska2