Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 102045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #390 : 14:44, 06.12.2012 »
отпишусь ещё здесь-сегодня сделали прививку,бум надеяться что всё будет гуд! за одно взвесились и померились.итак,в 3,5 мес мы весим 6400 при росте 57 см,хотя с ростом вопрос очень спорный-мерила дома,почти 60см :bm: фиг его,наверно линейки у нас разные.
ещё у нас позавчера состоялось первое боевое крещение-Дашуня набила фингал под глазиком.не то что бы большой,но видна синенькная отметина-это мы так игрушку "поцеловали" ag_smiley главное,оставила её со своей мамой,вот и начудили в моё отсутствие!пришла домой и не поняла,кто больше испугался-мама или Дашка ag_smiley
А че кололи - пентаксим? Всё будет здОрово, главное настройся на хорошее. А ещё лучше - отключи в голове, что прививку сделали - мне помогло и ничего не произошло!!!! (Хотя сама запаслась жаропонижающим :bk:)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #391 : 14:45, 06.12.2012 »
Кать, с прививкой, пусть хорошо перенесется т-т-т
уже и фингал, мне кажется страшнее было бабушке)))

нас тоже взвесили и замерили седня  :bm: переспросили возраст, выглядим на 4 месяца  :bm: надо будет перемерять сегодня, я не верю медсестре  yazyk

а из приколов, взвешивают нас и весы 14 кг показывают  :blink: вы бы видели мои глаза  :dolf_ru_860: а то у них батарейка садится))))
и не говори!мама моя только сегодня отошла ag_smiley они эту погремушку и ругали,и по жопе давали shlep23115021 ржач такой был!
представляю твои глаза на цифру 14 :ai: так вы не взвесились? нам врач сегодня сказала что у малой очень "взрослый и осмысленный" взгляд...видела бы она ЭТОТ взгляд когда Даша в зеркало смотрится :bj:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #392 : 14:46, 06.12.2012 »
Кать, как Даша себя вела на прививке? долго делали?

чё-то я так боюсь этих прививок..малыш плакать вдруг будет, испугается тёток этих мой хомячок  baby_soska2
не,укололи быстро,дольше ждали.Танская была занята,она сейчас одна,так что ты как соберёшься-лучше набери её
ну конечно поревели мы,не без этого,имеем право после двух укольчиков,но я думаю она быстро забыла это всё.мы так вчера кровь из пальчика сдавали-в кабине ругались,а только за дверь,и сразу такой задумчивый взгляд ag_smiley одна женщина говорит-задумалась малая,вспоминает что с ней произошло ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #393 : 14:50, 06.12.2012 »
А че кололи - пентаксим? Всё будет здОрово, главное настройся на хорошее. А ещё лучше - отключи в голове, что прививку сделали - мне помогло и ничего не произошло!!!! (Хотя сама запаслась жаропонижающим :bk:)
нет,инфарикс.с моим везением пентаксим закончился,да ещё и полимелит не сделали,у них ослабленный кончился.короче,я там в темке соответствующей уже повозмущалась....но перестраховались,и сразу эфералган в попу поставили,и ещё фенистил капаем,так врач рекомендовала

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #394 : 15:01, 06.12.2012 »
нет,инфарикс.с моим везением пентаксим закончился,да ещё и полимелит не сделали,у них ослабленный кончился.короче,я там в темке соответствующей уже повозмущалась....но перестраховались,и сразу эфералган в попу поставили,и ещё фенистил капаем,так врач рекомендовала
Ага, мы тоже фенистил капали - 5 дней.   Ну, всё нормуль будет. babochka3146

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #395 : 15:11, 06.12.2012 »
Кать а куда колят?

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #396 : 15:12, 06.12.2012 »
о значит на нас уже пентаксима не хватило  ag_smiley хоть бы инфарикс остался, конечно, с таким кол-вом детей, как у нас в районе не удивительно, что закончилась вакцина )

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #397 : 15:26, 06.12.2012 »
Кать а куда колят?
в ляшечку,вроде там менее болезненно,не знаю...

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #398 : 15:29, 06.12.2012 »
в ляшечку,вроде там менее болезненно,не знаю...
С прививочкой вас! :ohmy:
Нам очень скоро предстоит, уже дрожу)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #399 : 15:29, 06.12.2012 »
о значит на нас уже пентаксима не хватило  ag_smiley хоть бы инфарикс остался, конечно, с таким кол-вом детей, как у нас в районе не удивительно, что закончилась вакцина )
ну да,вы не тяните и не след.неделе вперёд и с песней!итак полимелит ге сделают,потом будем доганять.я на следующую наверно куплю сама вакцину,а то ещё какого нибудь компонента не будет,будем лазить туда до бесконечности!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #400 : 15:31, 06.12.2012 »
С прививочкой вас! :ohmy:
Нам очень скоро предстоит, уже дрожу)
спасибо!п ты не накручивай себя раньше времени, примите профилактические меры безопасности

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #401 : 15:32, 06.12.2012 »
а вы в какой больнице? где пентаксим уже закончился? а то нам 18-го третью делать - хотелось бы пентаксим girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #402 : 15:43, 06.12.2012 »
а вы в какой больнице? где пентаксим уже закончился? а то нам 18-го третью делать - хотелось бы пентаксим girl_sigh
мы в макеевке

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #403 : 16:02, 06.12.2012 »
представляю твои глаза на цифру 14 :ai: так вы не взвесились? нам врач сегодня сказала что у малой очень "взрослый и осмысленный" взгляд...видела бы она ЭТОТ взгляд когда Даша в зеркало смотрится :bj:
там были еще одни весы, поэтому таки взвесили  aga

вот вы все сейчас сделаете прививки и нам расскажите что да как ))) я эту тему изучаю постоянно, хочу еще отзывы услышать, нам через месяц же тоже акдс делать... мы еще и гепатит так и не сделали, решили ждать пока сыпь пройдет

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #404 : 17:29, 06.12.2012 »
мы в макеевке
А, понятно. Мы позавчера тоже на взвешивании были и наша педиатр предупредила, что пентаксим есть, поэтому всё ОК. :bf:



 А гепатит мы не делали и не собираемся girl_sigh Очень стрёмненько, поэтому я не рискую :ab: