Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012!  (Прочитано 101705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #45 : 21:16, 19.10.2012 »
Мы икаем до сих пор когда обкакаемся))))

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #46 : 14:16, 23.10.2012 »
возник у меня вопрос такой: в какой момент кто меняет памперс - до еды или после? я обычно меняю памп, потом кормлю, но иногда у меня она так вопит, что кормлю до, потом меняем памп с довольной физиономией, а потом опять просим есть, но зато без истерик.
Есть тут какой-то закон, как правильно делать или это чисто как нам нравится с крохой?

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #47 : 14:18, 23.10.2012 »
я меняю после сна, а то как поест ее трусить не хочу, может потом срыгнуть хорошо и икать долго

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #48 : 14:21, 23.10.2012 »
ну иногда и такое бывает, икать мы любим)))

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #49 : 14:26, 23.10.2012 »
Я перед кормлением меняю, я всегда надеюсь что после еды заснет, хотя не всегда так бывает.
Мы уже на двоечку памперсов перешли, растем :bd:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #50 : 14:28, 23.10.2012 »
кстати хотела этот вопрос тоже задать - как определили, что пора? мне иногда кажется, что у нас резиночка давит от пампа, след остается, пусть и не сильный.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #51 : 14:32, 23.10.2012 »
Сначала заметила что на ножках резинки надавливают, потом протекать постоянно стали, а потом заметила что по длине они малы - до пол спины не дотягивают.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #52 : 14:37, 23.10.2012 »
девочки,у кого нибудь у малышей есть будто сыпь-не сыпь на лице,как корочка какая то тонюсенькая?мне кажется это от того что она постоянно в молоке "купается"....как с ней бороться?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #53 : 14:39, 23.10.2012 »
девочки,у кого нибудь у малышей есть будто сыпь-не сыпь на лице,как корочка какая то тонюсенькая?мне кажется это от того что она постоянно в молоке "купается"....как с ней бороться?
Такого не было, а может бепантеном помазать попробовать, хуже не будет.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #54 : 14:43, 23.10.2012 »
я чет не поняла что за сыпь-не сыпь))) поподробнее давай
Сначала заметила что на ножках резинки надавливают, потом протекать постоянно стали, а потом заметила что по длине они малы - до пол спины не дотягивают.
у нас пока не протекает ничего и до середины спины точно хватает))) может то я туго затягиваю на ножках? надо таки попробовать двойку, если что не пропадет, дорастем же))

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #55 : 14:46, 23.10.2012 »
Мы уже через пару дней на 3ку перейдем в пампах. тоже давит резиночками и протекает с одной стороны немного.

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #56 : 14:57, 23.10.2012 »
ого! вы вообще растете по часам)))

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #57 : 00:49, 28.10.2012 »
Приветик, девоньки!!!! Мы тоже с вами :ax: Меня зовут Юля, а доченьку - Софиюшка :loveshower222: Нам сегодня ровно четые месяца исполнилось JC_cupidgirl

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #58 : 01:00, 28.10.2012 »
вот прочитала в соседней теме про витамин Д, я совсем забыла спросить у доктора про него, кому-то уже назначали капать его?

Нам назначили  в три месяца, сказала педиатр принимать до мая месяца. По одной капельке разбавляя водой.
 У нас проблемка с животиком до сих пор - ночью поплакивает - пучит сильно. Посоветовали симбитер попить, вот четвертый день заливаю крошке в ротик из шприца. Капец,  как ей не нравится :be: с плачем заливаю. Вроде стал помогать, засыпаем уже без дикого плача(тьфу, тьфу, тьфу), а то раньше на рука по три часа по очереди с мужем носили, качали и все без толку.
 Мобиль уже тоже особо не привлекает. Мы сейчас на коврике с висячими неподвижно игрушками лежим, но тянуться к ним никак не хочет - ленится :ap: И переворачиваться только дня три назад стала пытаться, но пока до конца не может перевернуться, только с  нашей помощью. Муж говорит, что всему своё время, да и я так думаю. Зато песни гулит на раз два. Только знакомую песню слышит и давай распевать.
  Хорошо, что есть темка такая. Мы все примерно одного возраста - мне оЧЧЧЧЧень интересно почитать, как себя ведут ваши малыши-карандаши!!!!!  b_flowers

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012!
« Ответ #59 : 01:04, 28.10.2012 »
Мы уже через пару дней на 3ку перейдем в пампах. тоже давит резиночками и протекает с одной стороны немного.
Ой, у меня эНто постоянная проблема. :be: Можем утром проснуться с мокрой спинкой (это в лучшем случае), а вообще часто каки протекают, с одной или с двух сторон :bm:  Но, я  у своих подружаек давно порожавших спрашиваю, у большинства такие же бяки были!!!! Памперс не успевает впитать вот и получается УПС!!!! :ap: