Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 6  (Прочитано 94499 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Ромео с девяточкой  JC_cupidgirl Хоть бы одним глазком глянуть какой уже большой мальчик  girl_sigh

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Ромочку с 9-кой b_flowers
Немножко о нас))
Уже хорошо сидим на руках,прям уверенно.Только постоянно вытянута рука(любая,а то и обе) в поисках что бы такого цапнуть ag_smiley двери,полотенца,обои,магнитики на холодильнике.Волос у меня поредело на треть точно :bm:
Очень-приочень сильно хотим сесть,но пока никак :bk: плечи и голова приподнимаются,потом немного сворачиваются в сторону,немного наклон и....в рёв girl_cray2 и так может раз надцать girl_sigh
Вчера папа устроил цирковое представление :bm: жонглировал влажными салфетками,деть так хохотала,что я не сразу поняла что за звук и откуда :-* прям до слёзок.
Очень понравился рюкзак,прям сама запрыгивает,но...работает как снотворное :bm: даже если только спала,всё равно через 5 минут начинает зевать и засыпает.
Зубов так и нет,но наверное скоро будут,ночью сисю не выпускает практически girl_obmorok
Вот пока всё,что вспомнила..
Читала за Лену с Варюшкой,бедные девочки girl_impossible кто то знает как у них дела?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А что с Леной и Варей?!!! :blink:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Девочки,а что с Леной и Варюшей?

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Они в больничке, вроде Кишечная инфекция :(

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Господи! если кто сможет связаться с Леной,передавайте от нас с Аленкой скорейшего выздоровления.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
О, Боже мой! Да где ж эта гадость взялась?! Манюнечка, Варенька, выздоравливай скорее! А прививку они давно делали? У наших кумовей ребенок так после прививки попал в больницу  notponimat Держу кулачки и молюсь, чтобы быстрее поправилась Варюнечка...

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
И я не знала(( Держим кулачки за скорейшее выздоровление малышки!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у меня в спальне спала доча, сейчас оттуда доносится хохот уже несколько минут подряд, боюсь туда заходить :bm:

Оффлайн anandrynyak

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 539
  • Аня NEVER GIVE UP
Ромео с девяточкой!!! :ohmy:
Варюше скорейшего выздоровления!!! b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ромео, с 9 месяцами!!! :ax: :ax: :ax:
А от Ленчика ждём хороших новостей :ohmy:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы делать пффф научились)))Слюни собирает и так прикольно пф это делает)))Ползаем зашибись, не давно отвернулась, а она уже под манеж к кошке забралась girl_obmorok...
Уже сидим практически сами, особенное если есть за что схватится рядом)))Ну и хохотать тоже стали, и требовать внимания визгом, типа а ну доставайте меня из манежа бытро!!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
А мы делать пффф научились)))Слюни собирает и так прикольно пф это делает)))Ползаем зашибись, не давно отвернулась, а она уже под манеж к кошке забралась girl_obmorok...
Уже сидим практически сами, особенное если есть за что схватится рядом)))Ну и хохотать тоже стали, и требовать внимания визгом, типа а ну доставайте меня из манежа бытро!!!!

молодцы! :thumbup:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Даша умничка :ay: а вы на четвереньках ползаете?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а вы когда с детками играете стишки-потешки им рассказываете? я вот ни одной не знаю, все своими словами так сказать girl_sigh