Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 88779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Толи еще будет)))Старший к году вылазил с него уже))))Ногу выше у шей на пририла и адью))))Както оставила его в манеже, сама на кухню по делам, оборачиваюсь, а он стоит , улыбается)))) :roflmao555:
ничего себе  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Не, хуже было когда он меня на балконе закрыл)))Первый этаж, решетки, осень, пирог в духовке)))Сноги пришлось выбивать)))Так что с Дакшей я готовлюсь морально))))Ркдуюсь манежу)))

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Не, хуже было когда он меня на балконе закрыл)))Первый этаж, решетки, осень, пирог в духовке)))Сноги пришлось выбивать)))
Ничего себе :ab:

У нас зубов пока нет и когда будут неизвестно girl_sigh и сидеть.наверное,не скоро будем,за руки подтягиваемся и садимся,а сама не пытается,но я не переживаю,пусть лежит еще,насидится :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Дашеньку с полугодовасием! :loveshower222: Лупастик, ну и страсти! Представляю ситуацию с балконом :be:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Дашу с праздником :ohmy:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Дашулю с праздником!
у нас тоже с зубами глухо
Варя стала хватать игрушки на мобиле, когда они рядом пролетают  :af: он у нас сейчас низко висит, надо перевешивать  :dolf_ru_128:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Дашулю, с 6 месяцами!!! :ax: :ax: :ax:
Девочки, не переживайте на счёт зубов...зачем они вам так рано нужны? У нас первые 2 внизу аж в 6,5 месяцев прорезались, вторые 2 сверху в 8,5-зато теперь кусается так, что мама не горюй называется ag_smiley :al: :ph34r:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Дашу с полугодиком  JC_cupidgirl

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я тоже согласна,что зубы нам нужны попозже ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я бы тоже не против зубов после 6-7 месяцев, но они уже сейчас беспокоят, причем месяцев с 3-х, а прорезаться не хотят, вот и думаю иногда вылезли бы уже и не мучили ребенка :(

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Дашу с шестёрочкой!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы вчера шопились, купили новых игрушек :bo:
а самое интересное, пока папа с мамой выбирали игрушки для дочи, доча с большим интересом крутила в руках коробку от бутылочки, рассматривая ее со всех сторон, а под конец выбора я заметила, что у коробки почти начисто отгрызен один угол :bm: и зачем мы покупаем ей дорогие игрушки не понятно ag_smiley хотя доча и от них в восторге :t8413:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Что купили?
А у нас истерики с самого утра,последний час не могла успокоить ни чем  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok на руках ношу,а он орет  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 вот что случилось?  notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Что купили?
А у нас истерики с самого утра,последний час не могла успокоить ни чем  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok на руках ношу,а он орет  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 вот что случилось?  notponimat

http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa113.html улыбаку
http://www.tinylove.com.ua/catalog-aa145.html я его открестила "мистер гантеля" ag_smiley
и еще большую корову с разными заманухами на ножках, для хватания и жевания

Оль, а может зубы? У нас если десенки болят, то ничем не успокоишь(((

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
может и зубы ,мажу гелем
Ксюш и как?играется? нам тоже нужно что-то новенькое  aga