Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 5  (Прочитано 88789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
а у нас ноги во рту :bm:

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
А Миша позавчера научился ежика показывать--нос морщит и сопит, тока он при этом еще брови хмурит и рот открывает-прям не ежик, а злюка-бобер получается ag_smiley
А еще с позавчерашнего дня он осознанно машет ручкой "пока-пока"

У нас тоже 4 дня болел с температурой - с рук не слазил вообще, невозможно было, пардон, в туалет сходить. Сегодня пошел на поправку-и снова стал играть сам и в стульчике, и в манеже :thumbup: А то мне уже страшное будущее рисовалось....

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Малышей с умелками!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ого,поздравляю b_flowers мы не ползаем,только по кругу можем перемещаться
а мы буквально недельку поперемещались по кругу, а сегодня вечером выдала  :dolf_ru_768: к краю кровати подползла червяком  :bm:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Лена,теперь глаз да глаз :ad:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ой, сколько умелок, малыши молодцы! :bi:
А я все жду трюка "в рот мне ноги", но доча пока ногами вообще не интересуется, только регулярно делает "велосипед", любимое упражнение, вся кровать ходуном ходит ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Деток с новыми умелочками  b_flowers

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Ой, сколько умелок, малыши молодцы! :bi:
А я все жду трюка "в рот мне ноги", но доча пока ногами вообще не интересуется, только регулярно делает "велосипед", любимое упражнение, вся кровать ходуном ходит ag_smiley
а у нас это выглядит как будто марширует  ag_smiley еще и хмурится так серьезно при этом  :af:
мы ногами тоже не интересуемся, я даже согнуть ее не могу так, чтоб дать в ручки ноги  :bk: она как бы досстает ручками, но уже с натяжкой, видно что тяжело, и не ухватывается толком. но любит себя мацать за коленки, особенно во время купания  :t8413:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас это выглядит как будто марширует  ag_smiley еще и хмурится так серьезно при этом  :af:

у нас это тоже нечто сренее между великом и бегом, вот с мужем уже думаем в какую секцию отдавать будем на велоспорт или бег ag_smiley
только у нас при этом наоборот лыба от уха до уха ag_smiley и ножками так быстро-быстро))

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Малышиков с умелками!
а у нас 4-й зуб вырос! girl_dance
переворачиваться через второе плечо так и не хочет :( только через одно и сидит только на руках, а самой лень girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Малышиков с умелками!
а у нас 4-й зуб вырос! girl_dance
переворачиваться через второе плечо так и не хочет :( только через одно и сидит только на руках, а самой лень girl_sigh

с зубом вас! какие вы быстрые girl_obmorok по поводу сидеть не парься, будет и сама сидеть, вам же только 6,5 месяцев, я от своей раньше 7-ми и не жду такого чуда))) а во сколько у вас первый зуб вылез, что уже 4-й? :blink:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
1-й  5м 10дн, 2-й 5м.14 дн. 3-й 6м. 20дн 4-й -сегодня. это именно когда уже видно из десны

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Всех с новыми умелочками! :ohmy:

А мы научились из манежа делать качелю.Подымается в манеже и начинает его раскачивать,при этом улыбка до ушей.
Вчера ездили к сестре,младшему племяннику был год(старшему 2,8),так наши малыши втроём чуть манеж не перевернули.И радости у них было ag_smiley ag_smiley ag_smiley.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Толи еще будет)))Старший к году вылазил с него уже))))Ногу выше у шей на пририла и адью))))Както оставила его в манеже, сама на кухню по делам, оборачиваюсь, а он стоит , улыбается)))) :roflmao555:

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Толи еще будет)))Старший к году вылазил с него уже))))Ногу выше у шей на пририла и адью))))Както оставила его в манеже, сама на кухню по делам, оборачиваюсь, а он стоит , улыбается)))) :roflmao555:

Представляю! :roflmao555:Маме наверное понадобилась валерьянка!?