Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 99296 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Оля  girl_pinkglassesf у нас недовольно кряхтит - это еще неплохое расположение духа, значит у меня есть минуты 2 сходить в туалет, а потом бежать успокаивать от крика, качать, развлекать  ag_smiley

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Девочкам положено быть капризными  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы тоже ооочень редко плачем,а так кряхтим или громко пищим,особенно когда кушать хочет :ab:

А у нас ни коврика,ни шезлонга girl_sigh коврик до какого возраста? а то может нам уже и не нужно его покупать?
Обычно в автокресле тусим,пока я чем-то на кухне занимаюсь,либо на диванах-кроватях,но это пока мы еще не переворачиваемся,потом сложнее будет

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Мы тоже ооочень редко плачем,а так кряхтим или громко пищим,особенно когда кушать хочет :ab:

А у нас ни коврика,ни шезлонга girl_sigh коврик до какого возраста? а то может нам уже и не нужно его покупать?
Обычно в автокресле тусим,пока я чем-то на кухне занимаюсь,либо на диванах-кроватях,но это пока мы еще не переворачиваемся,потом сложнее будет

я думаю, что 3 месяца самый возраст для коврика, до ползанья точно интересно будет.

у нас самый громкий плач, если болит животик или хочет есть, иногда аж до слезок плачет crys

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
девочки, по-доброму вам завидую, мы плачем каждый день и по нескольку раз в день по миллиону причин - грудь скользкая от слюней и не может взять, изо рта выпадет, надоело под мобилем - рёв, положили на кровать - рёв, хочет спать - рёв, начали одевать на улицу - рёв, неудобно взяла нести мыть попу - рёв и так можно еще долго перечислять
ТТТ на ваших деток, умнички  babochka3146
надеюсь и мы научимся контролировать эмоции

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Леночка,вот подрастете немного и будет Варюша спокойнее,не переживай,потом вообще забудешь про ее капризы b_flowers

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
у нас тоже коврика нет
раньше думала не покупать, потому что подарят по-любому, но никто так и не подарил acute
а потом не было в наличии того, кот. понра
Аня, мне кажется он как раз особенно интересен в 3-6 мес., когда уже перевороты вовсю, но еще не ползает

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Аня, мне кажется он как раз особенно интересен в 3-6 мес., когда уже перевороты вовсю, но еще не ползает
+ много

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Лена, мы сегодня вечером тоже ревушка-коровушка acute почему, непонятно
просто захотелось порыдать перед вечерним сном(( все не так было acute
а вообще мы тоже в детстве ag_smiley порыдать любили по вышеперечисленным тобой причинам, просто это все забывается...вот почитала ватрушкин дневник, а оказалось ревели очень даже, мы развлекали и ублажали- танцевали, слинг, песенки, мобиль...дальше будет проще)

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас тоже коврика нет
раньше думала не покупать, потому что подарят по-любому, но никто так и не подарил acute
а потом не было в наличии того, кот. понра
Аня, мне кажется он как раз особенно интересен в 3-6 мес., когда уже перевороты вовсю, но еще не ползает
Значит надо заняться поисками коврика и шезлонга :ab:

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки, по-доброму вам завидую, мы плачем каждый день и по нескольку раз в день по миллиону причин - грудь скользкая от слюней и не может взять, изо рта выпадет, надоело под мобилем - рёв, положили на кровать - рёв, хочет спать - рёв, начали одевать на улицу - рёв, неудобно взяла нести мыть попу - рёв и так можно еще долго перечислять
ТТТ на ваших деток, умнички  babochka3146
надеюсь и мы научимся контролировать эмоции
Лена, даже в нашем возрасте сейчас такое бывает :bm: например вот сегодня такой день, так ко всем беспричинным плачам ещё и полное непослушание :be:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Лена, даже в нашем возрасте сейчас такое бывает :bm: например вот сегодня такой день, так ко всем беспричинным плачам ещё и полное непослушание :be:
может сегодня магнитные бури?
мы после купания такую истерику пережили, что я до сих пор отхожу, она так орала - слёзы, сопли, ни шум воды не успокоил, ни укачивания, Саша чудом успокоил, не знаю как, я уже не в адеквате была, не помню  girl_obmorok
она истерила как взрослый ребенок, как будто конец света наступил  ???

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а мы днем так рыдали  girl_obmorok как младенцы  ag_smiley

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
точно какие-то аномалии сегодня :blink: