Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 3  (Прочитано 99298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
славную куколку Алёнку с 2-мя месяцами b_flowers

Оффлайн Туся79

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 106
девочки, а сколько раз в день выкладываете и по сколько минут? я раза два в день, когда у нее настроение есть, и то оно быстро портится после выкладывания girl_sigh
Я выкладывала перед каждым кормлением - это еще помогает, чтобы животик не болел, газики выходят.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Я выкладывала перед каждым кормлением - это еще помогает, чтобы животик не болел, газики выходят.
мы кормимся по требованию, как завоет - так и даю грудь, каждый раз предугадать когда она захочет - невозможно  notponimat

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а у нас еще одна маленькая победа - сели в шезлонг!  girl_dance

правда поныла немного и пришлось покачать шезлонг кроме вибры, но потом успокоилась и даже уснула  :bm:
правда поза конечно не очень удобная... жалко что нет лежачих шезлонгов(


Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Лен, Варюня такая сурезная на фото, явно не хотела фоткаться.
я что-то пропустила? а разве мона так рано садить, даже в шезлонге?.. :dolf_ru_768:я думала что незззя, а шезлонг тогда зачем продают notponimat поясните

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
а там оказывается есть еще более лежачие положение, только что обнаружили  :dolf_ru_128:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алену с двоечкой :ohmy:

Мы какой-то период тоже не хотели голову держать на животе,муж меня ругал даже,типа разучился ребенок,а потом как-то переросли и стали опять нормально держать и даже улыбаться одновременно,а сейчас пытаемся переворачиваться со спины на живот,только попа тяжеловата :ap: а вот с живота не пытаемся переворачиваться girl_sigh

Еще целый день не было света у нас,я коляску на третий этаж перла сама,ни одного соседа мужского пола не встретила girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Варю и родителей с маленькой победой b_flowers

у нас такая же соска есть,только она такая длинная,где она там во рту помещается у ребенка :ab:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Варю и родителей с маленькой победой b_flowers

у нас такая же соска есть,только она такая длинная,где она там во рту помещается у ребенка :ab:
спасибки  girl_obnim
а у нас вот эта оранжевая - с короткой резинкой, а есть такие же желтые - с длинной, Варя больше эту оранжевыю приемлет girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
А мы сегодня сами на бочек перевернулись!!!!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алену с двоечкой b_flowers
А мы сегодня коврик купили и даже уже оценили его, правда недолго, наверно слишком много впечатлений сразу))) а еще она активно переворачивается с животика на спину (вот уж не знаю специально или просто голова перевешивает) и в перевороте падает балабой вниз и в рев ag_smiley на кровати было мягче падать)))

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
девочки, а сколько раз в день выкладываете и по сколько минут? я раза два в день, когда у нее настроение есть, и то оно быстро портится после выкладывания girl_sigh
я тоже не часто выкладывала, так как он не любил на животе лежать и очень нервничал от этого

Лена, если вертикально нормально голову держит, то все точно нормально у вас! не паникуй

Ленчик....Варька симпопулька у вас!!!!!!!!!! Поздравляю с "оседланием " шезлонга!!!!!

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
ну она как бы держит голову вертикально, но если не поддерживать ее, то еще как болванчика заносит... т.е. нельзя еще носить не поддерживая шею
Ленчик....Варька симпопулька у вас!!!!!!!!!! Поздравляю с "оседланием " шезлонга!!!!!
спасибище  girl_obnim

Ксюш, какой коврик купили? расскажи, на что Алиса реагирует на коврике?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
ну она как бы держит голову вертикально, но если не поддерживать ее, то еще как болванчика заносит... т.е. нельзя еще носить не поддерживая шеюспасибище  girl_obnim

Ксюш, какой коврик купили? расскажи, на что Алиса реагирует на коврике?
Ленчик, ну в 2 месяца уверенно голову держать ещё рано

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Ксюш, какой коврик купили? расскажи, на что Алиса реагирует на коврике?

Тини лавовский, Оля скидывала ссылочку, вот такой же)) лежала на животике, немного поговорила с зеркалом, а потом на спинке со львенком, но быстро надоело, так что нам еще много на нем осваивать, а еще ее шуршалки порадовали на нем, она ручкой по ним водила и отвлекалась, когда шуршание слышала

Лен, у вас Варюша такой бутузик и такая серьезная, ну просто профессор растет ag_smiley