Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 4  (Прочитано 94610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Надя, держитесь! Есеньке быстрого выздоровления! b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Бедная Есенечка((( Надюш, поправляйтесь поскорее :ohmy:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Надюша, как ваши дела?

Что-то в темке тишина. Девочки, делитесь достижениями :ad: Мы вот сами, да и за руку еще не ходим. Но зато словарик у нас солидный: мама, папа, тетя, дядя, ляля, алло, на, кака, ням-ням, ав-ав, мяу, кря-кря. Очень любим песочницу. Гуляем только там. Ставлю Аришку, и она копает два часа утром и вечером, а я рядышком сижу ag_smiley Или еще на качелях.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
А мы покрестились сегодня.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Ух ты! Лерочку с крещением :ohmy:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
С Есенькой все ок :bf: только теперь Надюша приболела girl_cray2
Мы тоже говорим отлично :thumbup: повторяем слова любые за мамой, но из всехо слова те слоги которые знаем, например черепаха - па, водичка - ка ag_smiley и тд. Иногда даже считаем до пяти, но редко под настроение. За ручку бегаем уже, ходим сами но если мама отпустит и поманит, а сама не отпускает руку - боится. * зубов у нас, вес все так же маленький, рост вроде норма ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а мы сегодня начали говорить ДА. вроде как даже по теме  ag_smiley
вообще всяких слов, слогов много, но это так, лепет. в основном ы-кает. маму мамой называет только когда очень обидно и срочно нужно на ручки.

бегает уже как ошпаренный, не успеваю. и вообще нет чувства страха. рулит сам и не оглядывается хоть на сто метров.
начал уже выбражать. это после поездки к родителям на неделю. там он был центром земли, так что понятно, почему.
и еще мы наконец преодолели рубеж 10 кг  ag_smiley . и начал (ттт) хорошо кушать.

кто уже думает отлучать? мы все никак от дневного перед сном не уйдем  :al:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Лерочку, с крещением!!
Какие девочки молодцы!!! Взрослые уже!

А мы уже два занятия были в развивающем центре, Степе нравится очень, общительный оказался парень)))
Ходить ленимся, но все чаще соглашаемся походить за ручки. Умеем открывать холодильник, ящики, пытаемся правильно слазить с дивана и появляются желания карабкаться.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Викуся, я планирую отлучать после года, то есть скоро)))) сейчас тоже кормлю один раз днем, на сон, но если в машине или без меня - то и так засыпает, а ночью - только сися girl_sigh честно говоря не хочу уже кормить :dolf_ru_768:
Рената, рассказывай что за центр и что там делают с такими маленькими ag_smiley у нас свой развивающий центр во дворе :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 много деток-наших друзей, игрушек, собачек и кошечек ag_smiley такое общение живое идет, что ховайся girl_impossible ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Ничего себе, сколько у всех умелочек, молодцы крошки JC_cupidgirl
Лерочку, с крещением!!! :ohmy: Виталинчик, пусть Ангел-Хранитель вас бережет и крепкого-крепкого вам здоровья, чтоб всё у вас было хорошо!!! b_flowers

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Кристина, я писала в теме развивалок- семья от а до я. Занятие 1.5 часа, ничего того, что нельзя бы и дома делать,но в таком темпе я сама дома точно этого делать не буду. Там приветствия, стишки, массажики, спортраздел, релакс, развивающие игрушки и т.д

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
ясненько :ab: