Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 4  (Прочитано 94611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Часть 1
Часть 2
часть 3

Девочки, недельку за неделькой всю беременность мы с вами делились ощущениями и переживали друг за дружку. :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6 А теперь предлагаю делиться радостями и хлопотами материнства. :t6211:
Так что, новоиспеченные мамочки, очень жду в этой темке. :ad:


Маргарита и сыночек Виталий baby_game 4.06.2011
Дашулька и доченька Арина  baby_kr1 10.06.2011
kristinka и доченька Есения baby_kr1 2.07.2011.  
Prezidentka и сыночек Владислав baby_game 04.07.2011
tutta и сыночек Назар baby_game 14.07.11
Ulizka и доченька Евочка  baby_kr1 26.08.2011
majestika  и сыночек Тимурка baby_game 31.08.2011
brrr и сыночек Андрей baby_game 1.09.2011
juietta и сыночек Тимофей baby_game 5.09.2011
Надя и доченька Есения baby_kr1  08.09.2011
Shapochka и доченька Аринка  baby_kr1 08.09.2011
monika и доченька Есения  baby_kr1 13.09.2011
Malinka-YA и сыночек Назарий baby_game 15.09.2011
Wwterrier и сыночек Степан baby_game 15.11.2011.
Girl и доченька Валерия  baby_kr1 17.11.2011

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
продолжаем общаться  girl_dance

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
а у нас после прививки капризы и вчера вечером и седня утром,покраснение и уплотнение на месте укола и седня тем-ка 37,6.....я вот думаю,капризы связаны с прививкой или это еще погода так на нас влияет girl_sigh

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а это у вас вторая уже? после первой нормально было?
Ой, я так боюсь  girl_cray2
Сегодня сдавали кровь из пальчика. НА удивление вел себя как мужчина. Губку надул, хотел заплакать, но сдержался  :ab:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
может и на погоду, у нас малой очень капризный 2 дня notponimat
девочки, а как у вас капризы проявлялись на зубы? а то я не могу понять, может у нас уже зубы начинаются: ничего не хочет, утром езе более-менее, после обеда  girl_obmorok

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
да это уже вторая прививка,после первой не было ни капризов,ни повышения темпы,вот только покраснение и уплотнение было...     а на зубки у нас с 3 месяцев начались капризы,слюни текут ручьем не успеваем слюнявчики менять,все в ротик тянет,десенки чешет погремухами...десенки опухшие и прям беленькие,а зубов нет..

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
у нас частенько капризы. на зубы, не на зубы, кто его знает. но уже новые лезут  :be:
а вообще у деток ведь постоянно лезут зубки, это ж практически беспрерывный процесс

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
я просто думаю, сыпать дентокинд в рот или нет? :dolf_ru_768:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я давала Дентокинд, когда видела, что рука во рту,давит деснами и плачет. А когда перед первым зубом она все время сидела у меня на руках, в туалет меня даже не пускала и на диване даже рядом не садилась,все время на мне,но обошлись без Дентокинда. А сейчас и второй вылез, вроде как перерывчик должен быть,они ж парами режутся. А его нет,вот думаю, может из-за погоды нервничаем мы.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
у нас пока на руках более-менее, а без рук уже вообще никак. Я вареная girl_obmorok я ж сама с ним  :(

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Рената, как я тебя понимаю, правда долгое время я б не выдержала, у меня мужа нет три дня, спина моя в шоке. А мне казалось, что от нашего папы и пользы особо нет, а теперь поняла. Держись!

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Рената, как я тебя понимаю. Держись!

  girl_obnim спасибо!

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Рената, как я тебя понимаю, правда долгое время я б не выдержала, у меня мужа нет три дня, спина моя в шоке. А мне казалось, что от нашего папы и пользы особо нет, а теперь поняла. Держись!

ag_smiley Вот когда начинаешь ценить редкую помощь от пап  girl_sigh
А у нас головняк теперь с одеваниями. Как только кладу на спину, сразу переворачивается. если не даешь - такой ор, будто ударился. а сидя тоже не оденешь - надо ж сразу куда-нибудь бежать.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
уже хорошо сидит? а бежит куда-то как? ползет?
думаю, к чему готовиться)) я массаж не могу делать  уже, выгибается дугой и ноги согнуть не дает girl_sigh

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
уже хорошо сидит? а бежит куда-то как? ползет?
думаю, к чему готовиться)) я массаж не могу делать  уже, выгибается дугой и ноги согнуть не дает girl_sigh
ну бежит это я громко сказала. точнее будет "ломится" - то есть направляет тело в сторону, в которой что-то увидел и срочно до этого нужно добраться. не важно, что еще не знает как.  ag_smiley
ну, сидит сам, без поддержки. хотя сам не садиться. ползать только начинает пытаться - и то назад.
а с массажем уже давно у нас ничего не получается. так - чисто символически. и в основном лежа на животе. ну хоть до спинки добралась  :ab: