Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 89648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Вик, ну почему морозится? разве только ааааа? ты с ним говори все время, повторяй за ним звуки, добавляй при этом новые. мы вот агу очень быстро забыли. :bk:
Сама не понимаю, почему так. он очень эмоциональный. на лице успевает буря чувств отразиться, а из звуков только А. короткие и длинные, но других никаких.

а говорю с ним с рождения, губами показываю, как звуки произносить. смотрит внимательно, но молчит. вот был бы флегматик, я бы еще списывала на характер, но он ох какой холерик, как мне кажется  notponimat

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
вот был бы флегматик, я бы еще списывала на характер, но он ох какой холерик, как мне кажется  notponimat
как тебе кажется  shlep23115021 может он так не думает :dolf_ru_768:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
ну в общем, да. мне, наверное, тапка хорошего надо  ag_smiley

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
Мы тоже только ааааа.... и эээээ......говорим,иногда пищит от радости....но само часто болтает именно утром,когда глазки открывает и просыпается.Но я не переживаю по этому поводу,я не считаю,что мой ребенок тормозит....Викуль,не переживай,все детки разные и развиваются по-своему,все в свое время :ad: :bf: