Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 3  (Прочитано 89651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
А мы стали активно кулак насасывать или облизывать все, что рядом со ртом находится. Это нормально, что кулак сосет? пока что только три пальца в рот могут влезть, но ей так хочется весь запихнуть, аж нервничает что не получается  ag_smileyВика, поздравляю.
очень даже нормально ag_smiley очередной этап развития! :ad:

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
спасибо  :curtsey: попробовала пальчиком - остренькое. прорезался уже что ли? прям не верится  :ar:
ага, у нас тоже психует, если что-то в рот не получается засунуть  ag_smiley

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
постучи ложечкой, тогда точно все сомнения развеются)))

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Если пальчиком остренькое, то значит уже! 
С первым зубом Андрюшку!


А Златочку Солнечную с 1 месяцем!

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Ну да, если царапается то уже прорезался))) Андрюшку с первым зубиком b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Андрюшу с первым зубиком  b_flowers b_flowers b_flowers

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
спасибо  girl_dance
попробовала  и ложечкой. 100%  :bo: правда посмотреть толком не дает. не пойму даже, правы или левый прорезался. видны то оба были

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
 ag_smiley я просто такой маньяк, что когда ждала первые зубы - мне они и из-под десны царапались  :bm: эт щас я уже стреляный воробей)

Андрюшу с первым зубиком!  :ax: Пускай все зубики как можно безболезненнее прорезываются

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Я тоже такая же  ag_smiley ag_smiley ag_smiley Вижу, что ничего не прорезалось, а ложкой на всякий случай пробую  :dolf_ru_128:  :ap:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
С первым зубиком  b_flowers
У нас папа каждый вечер, приходя с работы, и каждое утро перед уходом, проверяет зубки  ag_smiley И на малейшей посасывание пальчиков или грызунка важно заявляет "Скоро зубы будут. Режутся уже"  ag_smiley
А я б такая, что чем позже, тем лучше :ad: И прививки бы сделали спокойно, и уж лучше по весне недосыпать, чем сейчас по такой погоде  ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
А Златочку Солнечную с 1 месяцем!
Галюсик, спасибо :aw:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
С первым зубиком  b_flowers
У нас папа каждый вечер, приходя с работы, и каждое утро перед уходом, проверяет зубки  ag_smiley И на малейшей посасывание пальчиков или грызунка важно заявляет "Скоро зубы будут. Режутся уже"  ag_smiley
А я б такая, что чем позже, тем лучше :ad: И прививки бы сделали спокойно, и уж лучше по весне недосыпать, чем сейчас по такой погоде  ag_smiley
aga, у меня родители тоже все зубы высматривают, а я как-то не жду их, может так вырастут безболезненей ag_smiley

Вика и Андрюша, с первым зубиком вас! :ohmy:

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Андрюшу с первым ранним зубиком! Это ж может и укусить за грудь теперь girl_impossible а Я даже и не выглядываю, если к Арюське в рот лезу, сразу язык вываливает, ничего не видно ag_smiley

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
девочки,а у нас радость...мы купили стульчик для кормления(с 3 мес. до 3 лет,спинка имеет 3 положения лежа,полулежа и сидя)так Тимошка так устал за день,я начала его катать в нем и он заснул,здорово так,вот так бы всегда!!   :bo: :thumbup:       а то мы обычно на мячике засыпаем

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
julietta, поздравляем, молодцы! хвастайся какой стульчик! я сама недавно оценила прелесть этого изобретения :thumbup: