Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей. Часть 2  (Прочитано 83745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Не хочется плантекс давать, попью сама наверное. Хотя и фенхелевый чай пью, но не помогает. Сегодня дала Эспумизан - не знаю через какое время он должен подействовать, но мы орали-орали, в итоге через час без сил уснули. Так жалко ребетенка, когда он кричит и извивается, а ты не можешь помочь.
А ты его как давала? Там написано, что можно до и после еды. Но мне врач говорил, что лучше до еды минут за 10-15,иногда давала за 5 минут и перед едой желательно, чтоб полежала на животике ( это делать регулярно, возьми как за правило - полежала на животике, Эспумезан (3-4 раза в день), сися  :ab:

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, у нас какой-то дурдом  crys
Мы второй день спать ложимся только после того как вся семья танец с бубнами станцует  girl_cray2
Вчера вечером еле уложили. А сегодня он мне канючит с утра. Ночь спал как всегда хорошо. Причем ничем успокоить не могу, грудь кушает как проснется. А чтоб уложить спать плюется на нее и все  notponimat Истерит с полчаса, а потом вырубается за секунду.
Животик в норме. Мы пукаем, но как обычно. Ножки не поджимаем. Неужто так на погоду психуем? girl_cray2

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Дамочки, у нас тоже вечер вчера веселый был, еле уложились, вошкается как-то все. :bm: может и правда на погоду notponimat girl_sigh

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Дамочки, у нас тоже вечер вчера веселый был, еле уложились, вошкается как-то все. :bm: может и правда на погоду notponimat girl_sigh
мы вроде заснули... чего мне это стоило конечно, поседею раньше времени  crys
сижу теперь как мыша, боюсь чихнуть  ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
 girl_cray2 я думала, что колики только по вечерам бывают, а они и днем.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Виталина, если тебя успокоит у нас могло быть и круглосуточно. Терпение, еще раз терпение  :af:

tutta

  • Гость
Дамочки, у нас тоже вечер вчера веселый был, еле уложились, вошкается как-то все. :bm: может и правда на погоду notponimat girl_sigh
Мой уже несколько дней подряд до 12 гуляется

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Дамочки, у нас тоже вечер вчера веселый был, еле уложились, вошкается как-то все. :bm: может и правда на погоду notponimat girl_sigh

мы тоже третий день по вечерам с концертами...

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Вот-вот, мы тож до 12 тусуемся :ai:

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
мы вроде заснули... чего мне это стоило конечно, поседею раньше времени  crys
сижу теперь как мыша, боюсь чихнуть  ag_smiley
aga я такая же......пол часа с кровати боялась встать,чтоб не скрипнуть, girl_obmorokцелый день капризничала, girl_cray2вечером я ей тоже танцевала :bo:,хрюкала,квакала,бабушка фонарики крутила.... :be:короче в 12 ночи мы вырубились, :t6211:по другому не скажешь... :ee8b436bb9e5ede27486353c89078

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
а для нас это нормальная ситуация  :al:
забыла уже как муж выглядит  girl_cray2

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
добавьте и нас в списочек      у нас сыночек Тимофейчик родились мы 5 сентября ;)

Оффлайн julietta

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 689
  • я самая счастливая!!!!! я-мама!!!!!
а у нас сыночек днем мало спит,в основном почти весь день гуляется,то капризничает,то плачет,по-всякому бывает....день на день не приходится,а вообще у нас очень животики беспокоят,уже все перепробовали,сейчас купили Бебинос(от газиков),2 дня даю,вроде как чуть легче,газики выходят и отрыжечку хорошо делает...вот посмотрим как дальше будет

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
julietta, добро пожаловать!!! поздравляю с сынулей! b_flowers вчера у нас тоже чуток концерт был, ровно до 12, что ж за Золушка-то такая))))))))) девочки, не пойму что это, ножками брыкается и кряхтит, сосок теребит, но не плачет особо. прижимаю ножки - не пукает, вроде как и не газы, а може и они...  notponimat короче кто подскажет что это?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
julietta, добро пожаловать!!! поздравляю с сынулей! b_flowers вчера у нас тоже чуток концерт был, ровно до 12, что ж за Золушка-то такая))))))))) девочки, не пойму что это, ножками брыкается и кряхтит, сосок теребит, но не плачет особо. прижимаю ножки - не пукает, вроде как и не газы, а може и они...  notponimat короче кто подскажет что это?
скорее всего газики
если нам ничего не помогало, ни ножки поджимать, ни массаж, ни капли, то мы газоотводкой помогали