Автор Тема: Печали и радости, а сокращенно ПиР )))  (Прочитано 89568 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Инночка, ы ж знаешь, всё что не делается - к лучшему!
Если не прийдёт в пт, значит, звёздный час Ками в новом платье будет чуть позже!

не расстраивайся, вот получите все подарки и сфоткаетесь с ними в новом платье!

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334
Ир, хотелось как лучше, а получилось, как всегда...


Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Инн,не растраивайся b_flowers будет причина растянуть ДР))).........А у меня тож печаль aga завтра первый ГОС,а у Веры темпа 38 girl_impossible Вот чё делать,ума не приложу....

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
дать нурофен, помолиться, ехать на ГОС и бегом обратно, а дома обнаружить малявку здоровую и бодрую
Удачи на экзамене и не разболеться!

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Спасибо Ириша babochka3146 Понятно,что так и сделаем...только вот не знаю,о чем сейчас в первую очередь думать...пойду посплю  ag_smiley однако утро вечера мудренее...

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Инна не расстраивайся поддерживаю Pannochka. Ками все одно будет самой красивой девочкой, а обновку сможете одеть и на новый год

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Инночка, ну ты не раскисай там, правду девочки говорят - считай, что заранее обзавелась нарядом на Новый Год  b_flowers

alinka

  • Гость
Инна, мне тут относительно недалеко - я буду флюиды посылать на склад, чтоб посылка пораньше приехала
Даааш, а ты знаеш что напротив Киевского РИК открыли отделение Новой почты? я этому несказанно рада :bp: ag_smiley раньше мне высылали на таврическую (возле кальмиуса) - там офис где муж работает стоит впритык со складом, а теперь не прийдётся просить мужа или друзей забирать, ждать когда кто-нибудь сможет girl_dance

Инна, конечно оч жаль что так затянулась история с платьем, предстваляю как ты его ждала и рассчитывала. НО - выше нос, ещё одно платье лишним не будет  :bk: Ками будет самая красиваяяя при любом раскладе :ad:

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
Ален, правда?  :ai: Дык это ж круто!  :bp: