Автор Тема: Летне-осенние крохи 2011 радуют родителей.  (Прочитано 109910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tutta

  • Гость
Оооооо.....точно. yazyk yazyk yazykЯ сегодня вообще тупик. :dolf_ru_128: :dolf_ru_128: :dolf_ru_128:Не обижайся!! b_flowers
Та ну, ты что, конечно-же я не обижаюсь :biggrin:

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Надь, а как же мы? Мы ж первые, ты чо, забыла? :biggrin:
У вас Назар) а у нас Назарий))) так даже в свидетельстве о рождении написали)))  yazyk

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
aga родились мы с синими глазами, а сейчас карие. у нашего папы такие, а у меня зеленые, мне кажеться вряд ли позеленеют ag_smiley мы вообще копия папы
как у вас так быстро определился цвет глаз? у нас еще сине-мутные. я думала, что цвет глаз устанавливается месяцам к 3-м  :bn:

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
незнаю даже, но карие точняк notponimat. Девочки, подскажите во что одеваете своих крошек на прогулку?

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
незнаю даже, но карие точняк notponimat. Девочки, подскажите во что одеваете своих крошек на прогулку?
мы на распашонку с ползунками одеваем тепленький комбез, вязаную шапочку и в коляску под тоненькое одеялко.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
мы распашонку,ползунки,сверху теплый свитер и штаники,потом носочки,тепленькие топики,шапку и курточка у нас по колено на синтепоне.Но наша бабушка кричит,говорит,что холодно ей.А я думаю,что куда же еще?и так как капуста...

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
а вы на руках гуляете?

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Эээх... вроде мы и рядышком, но никак не вписываемся к осенним  notponimat
Но поделюсь тоже немножко. Нас то отделяет всего один день :-)
Так вот, плаваем мы в ванной с кругом. Вообще очень любим это занятие. Водичка у нас 36-37 градусов. Оооооочень любим тепло, прям млеем. Даже не знаю как его закалять, потому как сразу нервничает и злится  notponimat
Реагируем активно на мобиль над кроваткой. Крутим за ним головой активно. Погремухами гремим обеими руками. Иногда по себе, но безболезненно, они легкие. Последние 2 недели начали активно агукать. Пытаемся что-то рассказать со слюнями и улыбками. А еще папа научил нас показывать язык. Теперь при виде папы мы его вываливаем полностью изо рта и улыбаемся  ag_smiley А бабушка нас учит говорить АГУ, первое время мы наблюдали за ее ртом и открывали свой беззвучно. Теперь на бабушкино Агу мы говорим А и улыбаемся :ad:
Прививку сделали БЦЖ в Шлаковой Россию. Вес набираем в первый месяц до 5 кг, во второй месяц наверное больше будет... потому как в полтора месяца мы весили уже 5720. Вот рост непонятен. В больнице нам вмесяц сказали, что мы выросли на 1 см, дома перемеряли получилось все 3 см. А сейчас я смотрю по одежде... рост 62 нам уже в притык, покупаем 68 и 74 в запас  :ad:
Кстати, по поводу плача и возмущения на груди у нас аналогичная ситуация  ag_smiley

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки, а я малому на человечек и шерстяные носочки (нам пробабушка связала) надеваю зимний комбез на меху. Тоненькую шапочкух/б, а поверх более теплую и гуляем. И удобно, и ему тепло, и не как капуста. И раздевать/одевать быстро и удобно. Вот зимой конечно такой вариант уже не проскочит.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
а вы на руках гуляете?
нет,в коляке!!!да плюс еще легеньким одеялом укрыта

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
У нас возмущения на груди бывают только когда животик болит. Девочки, как у ваших малышей с животиками?? еще беспокоит или уже нет?

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
нет,в коляке!!!да плюс еще легеньким одеялом укрыта
А по времени сколько гуляете? Мы только 1-1,5 часа и все.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
Девоньки, мы одеваем человечек хб, носочки, 2 шапочки - тонкую и потолще и в мешок теплый на овчине, не знаю норм или холодно notponimat

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
Животик еще не  беспокоит,надеюсь и не будет.....только когда дуется,может всплакнуть,ноя активно помагаю,массажик,ножки подымаю!!!!А выросли мы тоже на 1 см,тоесть всего 55 см,хотя дома в 56 размер вообще не влазеем.Буду тоже перемерять сама дома.

Оффлайн надя

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1006
  • Я мама-фанатка своей крошечки!!!
А по времени сколько гуляете? Мы только 1-1,5 часа и все.
по 2 час гуляем,хотя я сегодня так замерзла,что погуляли всего 1 час.