Автор Тема: Менструальный цикл  (Прочитано 113506 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Менструальный цикл
« Ответ #450 : 20:04, 09.08.2010 »
У меня с Соней через полгода цикл восстановился, а в этот раз все еще свободна. Думаю может это еще и из-за таблеток противозачаточных  notponimat

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Менструальный цикл
« Ответ #451 : 17:28, 01.09.2010 »
девочки, кому назначали овариум композитум (уколы)? чем помог? гинеколог прописала для настройки нормального цикла, но как-то смущает тем, что это гомеопатия  notponimat

Malaya

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #452 : 17:35, 01.09.2010 »
Диана мне кололи..без толку..хотя благодаря гомеопатии мне удалось забеременить...только другой, более серьезной смеси а не просто уколы. Цикл овариум не восстановил мне точно..пока не села на гормональные.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Менструальный цикл
« Ответ #453 : 17:57, 01.09.2010 »
Ин, спс! насколько помню, у тебя все же проблемы поболее моих были, эхх, пошла дальше отзывы копать  girl_sigh мне еще Гинекохель прописали, сплошной гомеопатический комплекс)))

Malaya

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #454 : 18:02, 01.09.2010 »
Давай..овариум он просто для подержки правильной работы яичников..насколько я помню. но колола не одну пачку его, эфекта небыло. Хотя ситуации у всех разные, кому то может он и помогает.. notponimat

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Менструальный цикл
« Ответ #455 : 18:06, 01.09.2010 »
 girl_sigh смотрю все колят не только по схеме - 3 раза в неделю, но и еще начиная с определенного дня цикла. и кто в лес кто по дрова - кто кричит - гомеопатия вещь капризная, а кто - да все равно когда колоть. мне ничего не сказали  notponimat Ин, а тебе как говорили?

з.ы. у меня главная проблема была привести яичники "в чувство" после ок, да и в целом цикл у меня всегда немного подплясывал...

Malaya

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #456 : 18:08, 01.09.2010 »
мне 2 раза в неделю кололи..но тож по графику. тож по дням цикла. поначалу в больницу моталась потом надоело и кололи дома уже.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Менструальный цикл
« Ответ #457 : 16:36, 04.09.2010 »
меня мой цикл просто убивает!!!! всегда идут ЧЕРЕЗ месяц!! канешно главное что идут, но постоянная задержка выбивает меня из колеи!!! и вот опять! задержка неделю уже, грудь болит так, что не могу снимать даже бюстгалтер (сплю в нем и ни дай Боже повернуться на живот  girl_cray2 girl_cray2) злая вся но ИХ все нет  ranting_w ranting_w

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Менструальный цикл
« Ответ #458 : 20:01, 04.09.2010 »
А может стоит тест сделать или все таки к врачу сходить?

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Менструальный цикл
« Ответ #459 : 22:17, 04.09.2010 »
ну я только и надеюсь что это из-за лечения (восстанавливаю микрофлору ТАМ после антибиотиков и жуткой молочницы), но такие сбои уже почти год, как только перестала пить противозачаточные.
а тест.. да я и так знаю что НЕТ )))))

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Менструальный цикл
« Ответ #460 : 00:17, 05.09.2010 »
Ну если знаешь, тогда хорошо. А вот сбои плохо. А у врача была? Что говорит по поводу сбоев? На гармоны не направляла ( может прогик шалит)? Я думаю организму будет легче при регулярном цикле

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Менструальный цикл
« Ответ #461 : 14:30, 05.09.2010 »
Юль, а ты беременность исключила?

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re: Менструальный цикл
« Ответ #462 : 15:17, 05.09.2010 »
Юль, сходи к врачу, скорей всего это организм так и не вышел из "сна" от ОК. у меня такая же фигня была, вот только налаживаться началось, не без помощи со стороны  girl_sigh

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re: Менструальный цикл
« Ответ #463 : 23:26, 06.09.2010 »
я думаю мой организм в шоке от такого количества лекарств ... я сейчас пью антибиотики + от уплотнений в груди ( не знаю можно ли совмещать, но я и так пропустила 1,5 мес. из-за отдыха) ...

Юль, а ты беременность исключила?

блин надо бы купить тест, я то вроде ее исключила... но авось... уж слишком похоже с прошлым разом. и посыпало  меня как то, я грешу на реакцию от антибиотиков, но этот червяк "а вдруг" ... и обдает меня холодным потом.

я в прошлый раз тоже думала что " со мной такого быть не может" ... И "этот тест просрочен, этот дешевый, этот какой то неправильный..." короче как нибудь сделаю тест....

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re: Менструальный цикл
« Ответ #464 : 23:41, 06.09.2010 »
блин надо бы купить тест, я то вроде ее исключила... но авось... уж слишком похоже с прошлым разом. и посыпало  меня как то, я грешу на реакцию от антибиотиков, но этот червяк "а вдруг" ... и обдает меня холодным потом.

ну ты даешь, столько препаратов принимаешь, не убедившись отсутствия авось... acute