Автор Тема: Менструальный цикл  (Прочитано 113505 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Менструальный цикл
« Ответ #375 : 18:37, 17.06.2010 »
Катюш, я бы к врачу сходила, да гормончики сдала...  У меня было похожее, сначала один день капало, потом дошло до того, что М была раз в 12 дней :( Что это было- не знаем, сначала говорили, что это тот самый овуляторный синдром, но тогда 1-2 дня мажет, а у меня по 5 дней лило....не запускай b_flowers
ну да я подожду м а потом к врачу, просто вообще ничего больше нет только одна капя была :o

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Менструальный цикл
« Ответ #376 : 18:38, 17.06.2010 »
ну да я подожду м а потом к врачу, просто вообще ничего больше нет только одна капя была :o
А эрозии есть? Па были перед этим?

Оффлайн KateRinka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2429
Re: Менструальный цикл
« Ответ #377 : 18:44, 17.06.2010 »
А эрозии есть? Па были перед этим?
да был где то дней7,8 назад ...редко у нас это дело :(
эрозия была-прижигали

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re: Менструальный цикл
« Ответ #378 : 19:34, 17.06.2010 »
Ну тогда точно гормоны, ждём похода к врачу girl_sigh

Кокоська

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #379 : 14:38, 11.07.2010 »
Ох,девочки у меня сейчас ужасные дни были.
Пошли у нас после родов первый раз монстры.....кошмар просто,как сильно шли, поехали в больницу,дали нам пилюли какие-то останавливающие кровотечение....Не дай Бог так будет всегда girl_impossible Помимо всего этого у ребёнка зубы лезли :-[. У меня ослабли иммунка и я слегла с простудой,причём так сильно плохо мне никогда ещё не было....очень,боюсь,чтоб мася моя не заболел, у него ж сейчас тоже иммунитет ослаб из-за зубиков girl_cray2 Страшно дышать,чтоб не заразить его

Cherry26

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #380 : 15:55, 11.07.2010 »
прикольненько..............не знала, что месячные можно отзывать, даже в голову не приходило такое. Тут мучаешься, чтоб они пошли хоть разочек-другой нормально, а люди не знают, как их "отложить"))))))))

Ksana

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #381 : 15:57, 11.07.2010 »
Ох,девочки у меня сейчас ужасные дни были.
Пошли у нас после родов первый раз монстры.....кошмар просто,как сильно шли, поехали в больницу,дали нам пилюли какие-то останавливающие кровотечение....Не дай Бог так будет всегда girl_impossible Помимо всего этого у ребёнка зубы лезли :-[. У меня ослабли иммунка и я слегла с простудой,причём так сильно плохо мне никогда ещё не было....очень,боюсь,чтоб мася моя не заболел, у него ж сейчас тоже иммунитет ослаб из-за зубиков girl_cray2 Страшно дышать,чтоб не заразить его
Яна сочувствую, у меня после рождения Петьки, тоже такие болючие стали капец!

Valery

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #382 : 16:04, 11.07.2010 »
а у меня льет как из ведра пипец( третьи сутки на этамзилате в попу  :'(

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Менструальный цикл
« Ответ #383 : 22:55, 11.07.2010 »
Лера, а у тебя уже месячные опять?

IRENA

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #384 : 23:00, 11.07.2010 »
Яна, бедняжка! Выздоравливай! b_flowers
Лера, как-то рано у тебя... а ты с врачем не консультировалась?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re: Менструальный цикл
« Ответ #385 : 23:47, 11.07.2010 »
Ого, Ян, а что врач сказал, может это первые такие болезненные? У меня наоборот после родов стали легче проходить эти дни.

Кокоська

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #386 : 00:00, 12.07.2010 »
Ого, Ян, а что врач сказал, может это первые такие болезненные? У меня наоборот после родов стали легче проходить эти дни.
Раньше я умирала от боли в животе, в этот раз в животе даже дискомфорта не было, а вот таз очень болел. И очень сильное кровотечение было :( реально сильное secret, потом темпа и вдобавок заболелf

Valery

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #387 : 09:46, 12.07.2010 »
консультировалась и смотрелась даже... настоящие блин месячные  :( но уже наконецто идут на убыль  girl_dance

Оффлайн juliya

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 219
  • Юля, мама, 25 лет, Донецк
Re: Менструальный цикл
« Ответ #388 : 13:02, 28.07.2010 »
Девочки, может у кого-то было такое...? Месячные идут уже пол года, нормально в срок, а тут уже 6 дней задержки notponimat сделала уже 3 теста, все отрицательные  aga. с мужем предохраняемся только ппа, но осечек не было secret, кормлю грудью...

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Менструальный цикл
« Ответ #389 : 13:03, 28.07.2010 »
Может быть все.
Жара, например.