Автор Тема: Менструальный цикл  (Прочитано 113506 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Менструальный цикл
« Ответ #180 : 21:41, 04.12.2009 »
и у меня тоже живот побаливал и тоже я думала, что на М., а оказалось на Б ag_smiley

Malaya

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #181 : 11:12, 08.12.2009 »
та не...пошли месячные.... на 55 день :'( я знаю...свой организм....

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Менструальный цикл
« Ответ #182 : 11:30, 08.12.2009 »
Инночка, не расстраивайся  b_flowers
я тебя понимаю очень хорошо :(
наши малыши знают, как мы их ждем и обязательно к нам придут!
 girl_obnim

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Менструальный цикл
« Ответ #183 : 11:57, 08.12.2009 »
Иннусь,месячные не приходят именно тогда,когда ты меньше всего этого ждешь.Желаю побольше терпения,и океанчик веры и надежды!

Malaya

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #184 : 12:54, 08.12.2009 »
спасибки....я ничего не  ждала...на самом деле....мы если уже точно решим то пойдем в больницу..чтоб нам помогли врачи..без этого никак не получится...эт я уже знаю...без их помощи ничего не будет...пока просто это не срочно...просто вот как то неприятно..поехали на Днюху к брату мужа...так свекровь мне все толкает малого ихнего..на руки...вот поняньчь его....вот скажите зачем на больное давить?? и вот прям настаивает...чтоб мне его на руки посадили....так хотелось ответить... 8)

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re: Менструальный цикл
« Ответ #185 : 16:19, 08.12.2009 »
Иннусь, потерпи родная, здесь нервами не поможешь, а еще большую агрессию вызовешь!!!а тебе не нужно сейчас получать отрицательную энергию - только позитив!!!!и все получится!!!вот увидишь!!!!а на таких как твоя свекровь и внимания обращате не нужно!!!в большенстве своем они все змеюки и ждут как бы побольнее ужалить!!!простите за ОФФ!

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Менструальный цикл
« Ответ #186 : 17:59, 08.12.2009 »
немного оффну, говорят в Семье появился новый японский аппарат, который помогает даже самому хромому тщедушному сперматозойдику добраться до яйцеклетки, буравит ее и вталкивает туда оплодотворителя. 14 тыщ стоит процедура, если нет результата вроде деньги возращают. ???

ответили мне из Семьи, а я забыла написать:
"Добрый день, Анна,
Вы имеете ввиду новый японский микроскоп с манипуляторами для проведения ИКСИ?"

так что Оксана права ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re: Менструальный цикл
« Ответ #187 : 18:02, 08.12.2009 »
Анютка, тебе тудой не надо )))... я уверена, что все получится у вас по природе )))... любите друг друга страстно ))). и будет вам самый красивый и здоровый пупс на свете )))

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re: Менструальный цикл
« Ответ #188 : 10:12, 09.12.2009 »
Анютка, тебе тудой не надо )))... я уверена, что все получится у вас по природе )))... любите друг друга страстно ))). и будет вам самый красивый и здоровый пупс на свете )))
Аллюсь, так я ж не для себя  ;) мало ли кому интересно ;)
спасибо тебе за веру b_flowers girl_obnim

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Re: Менструальный цикл
« Ответ #189 : 12:45, 09.12.2009 »
А у меня уже недели 2 все предвестники М, как отказалась от дневного ГВ. А все никак не пойдут... Я вот уже задумываюсь, может Б?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Менструальный цикл
« Ответ #190 : 22:13, 10.12.2009 »
Девочки, более подходящей темы не нашла. у меня уже лет 5 бывает такая фигня: когда идут кд, вдруг резко начинает кружиться голова, прям доходит до того что идти не могу - так шатает. помогает только отлежаться пару часов. раньше было 2-3 раза в год такое, а это что то уже 3-й раз подряд. даже не знаю - это нормальное явление или как то лечиться надо, и даже не знаю у какого врача  notponimat в обычыне дни никогда такого не было, да и вообще на слабость ттт не жаловалась. никто с таким не сталкивался?

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Re: Менструальный цикл
« Ответ #191 : 22:15, 10.12.2009 »
У меня было несколько раз после того как Жеку родила. И я тоже задумалась над этими же вопросами. А в этот цикл все ок, так думаю может пройдет.

Ksana

  • Гость
Re: Менструальный цикл
« Ответ #192 : 22:25, 10.12.2009 »
Наташа у меня после родов стало такое происходить правда не каждый цикл, но бывает просто шатает до ужаса. меряла давление и всегда оно в такие моменты низкое очень

Оффлайн Linysik

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1088
  • Лина
Re: Менструальный цикл
« Ответ #193 : 21:19, 13.12.2009 »
Девочки,у меня чего то монстры не пришли до сих пор..И ни каких их предвестников..Постоянно предохранялись,пару раз был прерваный половой акт..Б быть не могу..Я бы ее почувствовала..
Эт нормально?Или в больницу бежать?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re: Менструальный цикл
« Ответ #194 : 21:20, 13.12.2009 »
Девочки,у меня чего то монстры не пришли до сих пор..И ни каких их предвестников..Постоянно предохранялись,пару раз был прерваный половой акт..Б быть не могу..Я бы ее почувствовала..
Эт нормально?Или в больницу бежать?
Сделай тест для начала