Автор Тема: Форум - вопросы и ответы  (Прочитано 302389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Снежинка

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1863
  • Лилия
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #570 : 07:16, 17.07.2010 »
Ну вот, а я думаю куда пропал :(
aga

Теперь понятно  :(  - не доросли мы еще - маааленькие  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #571 : 08:51, 17.07.2010 »
Ну, девченки, вам-то чуть чуть совсем осталось до 500 ;)

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #572 : 09:41, 17.07.2010 »
О, а я весь вечер голову ломаю, почему одну страницу с фотками смогла глянуть, а на вторую перешла и меня не пускает. Думала, что у меня уже глюки  :-[ Оказывается все просто.

Оффлайн Rina

  • Награды: "Вот и весна!"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Донецк, Текстильщик
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #573 : 13:54, 17.07.2010 »
Скажите, а как можно набрать 500 сообщений и более, если когда в какой-то ветке высказываешь свое мнение, чтобы разобраться в каком-то вопросе, а на тебя начинают нападать, мол вы не правы и все тут, а некоторые открыто называют твое мнение бредом. А после еще и говорят, что форум доброжелательный и не надо отстаивать свое мнение до посинения, вы и так виноваты, что довели до конфликта... После такого страшно что-либо где-то писать, ведь ссорится ни с кем не хочется. Просто я смотрю, что я не одна здесь такая. Правда не знаю, почему это происходит, то ли потому что мы новенькие, то ли потому, что наше мнение не совпадает с мнением большинства...  notponimat Наберусь наглости и скажу от всех, кто видит на свой пост не очень приятный, а иногда и оскорбительный ответ, а иногда и от человека с подписью модератор: Девочки, ну пожалуйста, примите нас!  :( Мы тоже хотим общаться с вами  girl_obnim, мы тоже люди, хоть наше мнение может и не совпадать с вашим. Мы пришли сюда не отстаивать свое мнение, а узнать ваше, мы пришли сюда с добрым сердцем и открытой душой. Нам тоже интересны многие темы и нам тоже есть чем поделиться и что рассказать. В конце концов, мы живем рядом с вами! Если кого-то я обидела, извините... Просто накипело, не знала, где высказаться, а тут вроде как подходящая тема "Вопросы относительно форума. Как пользоваться форумом, проблемы, вопросы и ответы".

P.S. Может надо было разбить это сообщение на 10? ???

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #574 : 14:00, 17.07.2010 »
Yria, не знаю о каком конфликте вы пишите, но  если свое мнение выражать в корректной форме. то никто не будет на вас набрасываться.
А форум у нас вполне доброжелательный, а как для чисто женского форму так вообще белый и пушистый. girl_vo

И мне интересно общаться со всеми, не зависимо от статуса.
Так что добро пожаловать  b_flowers

з.ы. Я здесь нет так уж и давно ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #575 : 14:08, 17.07.2010 »
 ag_smileyА кто вам запрещает общаться? Все с радостью общаться будут. Бывают разные мнения, но если все в корректной форме, то ничего страшного, это нормально, потому что сколько людей, столько и мнений. А для общения вам 500 сообщений и не требуется, просто пару категорий тем вы сможете посмотреть после продолжительного общения. Это как в свой дом вы же не будете заводить всех подряд мимо проходящих людей, вы пригласите знакомых и поделитесь с ними своими радостями, фотографиями своего Чуда и т.д.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #576 : 14:13, 17.07.2010 »
Yria, если вам кажется, что кто-то незаслуженно плохо к вам относится, всегда есть личка для того чтобы узнать у человека причину его неприязни.
Правда, некоторые пользователи (не вы, конечно), которые говорят о том что их обижают здесь, пользуются этой же личкой для того чтобы обхамить, вот и верь потом человеку, когда показываешь свою жизнь в рассказах и фотографиях, говоришь о личном, а он потом тебе язвит, напоминая о твоих жизненных проблемах, обкладывает матом и прочие низости. Простите, тоже накипело.
Давайте быть вежливыми друг к другу, не смотря на то, что нам что-то друг в друге не нравится :)

Оффлайн Naduwa

  • Много вредного - сладко)))
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3583
  • Надюша, 26 лет, г.Донецк, ж/д
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #577 : 14:23, 17.07.2010 »
Ох ты, страсти какие! Катя, кто тебя обижает?  girl_ohota

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #578 : 14:44, 17.07.2010 »
Уже никто, Надь :)
Удивительно, да? Я сама не ожидала.
Ну ладно, оставим эту тему, а то мне по попе надают )))

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #579 : 15:28, 17.07.2010 »
 Так, девчонки, не ссоримся и не ругаемся. Какждому человеку присуще свое мнение и оно не может быть у всех одинаково. Думаю что обижаться на то, что кто-то высказался не так как вы думаете не надо. Ведь это ни к чему не обязывает: выслушали молча, приняли во внимание и сделали как решите сами.
 А на счет 500 постов - мне кажется многовато, но я молчу  :) раз уж так решили...Катя правильно заметила, что рассказываешь о своей жизни, показываешь фотки малявок, а кто-то может недобрым словом откликнуться, ведь люди разные бывают (это я ни про кого конкретного, а в общих чертах :))
  Я хоть здесь давно обитаю, но по большей степени все читаю, а не пишу. Но на все мои вопросы я получала ответы и даже когда была новенькой никто не отказывал из-за моего статуса новичка, бывало что высказывались категорично на мои сообщения, но разве это повод кого-то обижать и тем более на кого-то обижаться. Тут и посочувствуют, и порадуются вместе с тобой, и покритикуют, и поздравят.
  Форум этот полезен тем, что здесь можно найти кучу полезной информации. Сама уже массу информации нужной поцепила отсюда.
  P.S.  b_flowers Немного увлеклась, но ведь все правда.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #580 : 15:37, 17.07.2010 »
Yria, могу вам сказать, что если хотите высказывать свое мнение, умейте его отстаивать не переходя на личности и в дружелюбной форме.
Когда я пришла на форум, мне тож было не сладко  ag_smiley пару раз. Но как видите я уже несколько лет тут и никто пока не выгнал. Могу спокойно написать свое мнение с которым не согласится большинство форумчанок, но как-то со мной видимо никто не хочет вступать в дебаты  :(


Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #581 : 15:41, 17.07.2010 »
ionifie, зато гляньте сколько у вас уже сообщений, значит все нормально. :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #582 : 15:42, 17.07.2010 »
Конечно все ок, я же глобал  girl_dance

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #583 : 15:45, 17.07.2010 »
а я в первое время считала свои сообщения  ag_smiley... мне первые 100 с трудом дались - дитя у меня не было, большого опыта, чтоб умничать, тоже, а глупостей в моей голове оказаось меньше, чем предполагалось  ag_smiley. а потом я и не заметила, как быстро счетчик стал работать  ag_smiley - это я опытнее стала, с глупостями пока, слава Богу, никаких сдвигов  ag_smiley

Оффлайн Rina

  • Награды: "Вот и весна!"
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 161
  • Донецк, Текстильщик
Re:Форум - вопросы и ответы
« Ответ #584 : 16:02, 17.07.2010 »
Спасибо за ответы и советы... Может и у меня за пару лет будет МНОГО сообщений, ну а пока будем потихоньку общаться, может когда-нибудь и до 500 доберемся... Но так иногда хочется посмотреть фотки, хотя бы без возможности комментировать, порадоваться за других, может взять себе что-то на заметку....  b_flowers
Тоже считаю каждое сообщение...  :)