Автор Тема: Единственный человек стоящий на твоём пути — это ты сама!  (Прочитано 28665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Даша,как скажешь,постараюсь прям с завтрашнего дня начать,как раз малая когда спит,20 минут можно и нужно выкроить.
вот парадокс-веса больше,но тело выглядело гораздо эффектнее.не верила что жир легче мышечной массы girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Таня,я банки такие когда то пробовала-у меня тааакие синяки от них были :(
Даша,а на попу там есть упражнения?и бока,бока!!!у меня с прессом пока не плохо,наверно.годы тренировок хоть тут не остались бесследно

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Оля, это не реклама  ag_smiley

Но реально очень много отзывов читала, что заметно сантиметры уходят, я пока сказать не могу, но по ощущениям очень круто, болит все тело и пресс  girl_dance В спортзал пойду в 20х числах, сегодня замеряю себя  и выложу объемы, ну и потом через 20 дней перед спортзалом и посмотрим  girl_sigh ну я ж еще и питание стараюсь контролировать  :ad:
А ты ж кормишь или это ты на будущее?

кормлю, а что, разве нельзя заниматься кормящим?
и обожаю, когда болят бока и пресс   :thumbup: aga
а на счет питания - мне и так ничего нельзя из вкусняшек, оно у меня и так диетическое  ag_smiley

Таня,я банки такие когда то пробовала-у меня тааакие синяки от них были :(
Даша,а на попу там есть упражнения?и бока,бока!!!у меня с прессом пока не плохо,наверно.годы тренировок хоть тут не остались бесследно

кстати да, ты права! у меня тоже не так все плохо с животом, даже после двух родов. и даже какие-то там следы рельефа на животе проглядывают  girl_dance
но все равно, работать и работы там еще  girl_sigh скорей бы уже копчик мой прошел...

Даш, ну ты себе цели поставила конкретные! тем более, когда ты столько печешь... удачи тебе, все получится! хотя, ты красотка в любом случае! но я понимаю, как важно быть довольной собой!

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Оля,я попыталась начать ходить в спортзал летом,кормила когда ещё.так вот мне кажется молока стало немного меньше,сужу лично по своему опыту :bn: ну и плюс нужно заниматься не на полную нагрузку,а я так не могу-мн надо чтоб я выползала после тренировки ag_smileyплюс дала о себе знать старая травма ноги( вообщем,как то все было против моих занятий girl_sigh

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Мне йога помогла убрать бока и поднять попу- реально...

Масло покупала любое в аптеке- тира для антицеллюлитное либо простое оливковое..

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Даша, я тоже к тебе в группу поддержки!!! Всё получится!!
Джилиан - это находка. и правда сантиметры уходят)) опробовано на себе. как бы снова начать заниматься  :ah:

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
belik88_88
мне кажется, в возрасте ребенка 1,3 года- о молоке думать лишнее  :-* раз докормили до такого возраста, дали будэ...

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
а что за ДЖИЛЛИАН, МОЖНО ССЫЛКУ?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
belik88_88
мне кажется, в возрасте ребенка 1,3 года- о молоке думать лишнее  :-* раз докормили до такого возраста, дали будэ...
не,ты не поняла-летом это было,малой тогда 9,5 мес было

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Там не нашла йоги на ех.
Я многие пробовала, именно от йоги был самый заметный результат и пыхтеть не надо))
а вообще спасибо тому, кто на форуме впервые выкладывал темку- была такая, что-то типа худеем к весне!

и на счет банок- надо делать не глубоко захватывая кожу, хорошо увлажняя маслом и по схеме, там в банках есть инструкция.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Девочки, сегодня стала опять на весы - вес на месте  :tommy:
Три дня занимаюсь по Джилиан и вес не хочет уходить  :(
Может, думаю, утром добавить тренировки на пресс по Джилиан, а вечером продолжать "Стройнеем за 30 дней"  notponimat
Или что-то в питании менять, вчера не удержалась съела хурму и сыр твердый (немножко shlep23115021) днем, что вообще не есть такого???



Даша,а на попу там есть упражнения?и бока,бока!!!у меня с прессом пока не плохо,наверно.годы тренировок хоть тут не остались бесследно

Там есть многое, посмотри, что я тебе прислала в вк, можно и в ютубе набрать в поисковике Джилиан Майклс, выдаст ее занятия.

кормлю, а что, разве нельзя заниматься кормящим?
и обожаю, когда болят бока и пресс   :thumbup: aga

Даш, ну ты себе цели поставила конкретные! тем более, когда ты столько печешь... удачи тебе, все получится! хотя, ты красотка в любом случае! но я понимаю, как важно быть довольной собой!

Оля, я как-то читала, что занятия спортом уменьшают количества молока и интенсивные тренировки меняют его вкус (становится кислый), но факт этих строк подтвердить не могу  :unsure: лучше, конечно, прокунсультироваться или с консультантом по грудному вскармливанию, или с тренером  girl_sigh
Спасибо за пожелания! girl_obnim

Даша, я тоже к тебе в группу поддержки!!! Всё получится!!
Джилиан - это находка. и правда сантиметры уходят)) опробовано на себе. как бы снова начать заниматься  :ah:

Юлечка, спасибо  :-*
А ты занималась по какой программе у нее, много сбросила?

а что за ДЖИЛЛИАН, МОЖНО ССЫЛКУ?

Можно в ВК в поисковике видеозаписей набрать Джилиан Маклс или в ютубе еще.

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Даша, не есть совсем это не самый верный вариант. Тем более хурма и сыр это же не торт. Попробуй подсчет калорий. Та тоже вес хорошо уходит, но это не так тяжело морально как ничего не есть, а потом позволить себе и схомячить на ночь пирожное.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Даш, ну у меня ушло 3-4 см в объёмах. занималась по трерировке "30 дней". вес всего 2 кг ушло. но я на диете не сидела. так немного придерживалась в питании.
мне в своё время очень помог разгрузочный день раз в неделю. 1л кефира и 1л шиповника. если совсем туго, то можно было яйцо всмятку и огурчик. за год  ушло 10 кг достаточно непринуждённо. но кефир после этого я потом пару лет не пила))