Автор Тема: Сколько стоят роды в Донецке?  (Прочитано 201327 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #210 : 11:53, 20.04.2010 »
az_smiley Фух, девочки, вот спасибо, теперь как буд то рассеялось в голове. Получается по макс. 3500+1000+1500(если без медсестры)=6000грн.
ну да ;)

Оффлайн alia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6675
  • Ты! Теперь я знаю - ты на свете есть....
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #211 : 12:50, 20.04.2010 »
не все врачи просят еще страховку, узнавала неделю назад. не знаю с чем это связано.и есть еще палаты на 3 этаже, тоже отдельные, но санузел на 2 палаты, это как бокс получается. в палате все тоже самое,как в тех что за 400 в сутки, но санузел на 2 палаты.стоит 500 за все 3 дня.в такой Аля была :)

Маш, только хотела написать ))). Кстати, вполне приличная палата... и я лежала 6 суток за 500 грн в одноместной, в которой может ночевать еще один родственник (на раскладушке)

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #212 : 13:23, 20.04.2010 »
3600 это особенная палата, к которой медсестра прикреплена, это в отделении Бичевской.2 этаж.

А что в этой палате особенного, кроме медсестры? И что, только в отделении Бичевской есть такая палата? Разве медсестры не должны быть закреплены за каждой палатой?
Я, кстати, в отделениях в Вишне вообще не разбираюсь... Бабич в каком отделении?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #213 : 14:09, 20.04.2010 »
Ира, Бабич не в отделении, она на кафедре.
та палата за 3600 двухкомнатная вроде и медсестра прикреплена именно к ней. по поводу остальных палат, медсестры ж на посту вроде должны быть, ну ко всем палатам прикреплены, это я так думаю, как на самом деле не знаю.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #214 : 14:36, 20.04.2010 »
у нас было так в той самой жлобской палате в ОПБ 2: два раза в сутки сменялась сестра, каждая приходила знакомилась и оставляла телефон, по первому звонку приходили и помогали, да и так приходили проведывать, помогать с масей, могли к себе ребёнка забрать, если что (первую ночь так и было, я отлёжывалась после операции, Сашка домой поехал).
но я думала, ко всем так медсёстры ходят и относятся notponimat

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #215 : 15:32, 20.04.2010 »
у нас было так в той самой жлобской палате в ОПБ 2: два раза в сутки сменялась сестра, каждая приходила знакомилась и оставляла телефон, по первому звонку приходили и помогали, да и так приходили проведывать, помогать с масей, могли к себе ребёнка забрать, если что (первую ночь так и было, я отлёжывалась после операции, Сашка домой поехал).
но я думала, ко всем так медсёстры ходят и относятся notponimat
раньше она все  время была  в палате. полностью занималась ребенком. щас в целях экономии на люксовую медсестру повесили еще какие то обязанности. но все же. просто в отделении медсестры хрен знает где сидят и за ними надо ходить и еще и не каждая прийдет и не сразу. а о том чтоб ребенка обрабатывать-там эт отак называется нет и речи-могут прийти показать и все.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #216 : 06:35, 21.04.2010 »
У меня вообще весело было, открывалась дверь и медсестра скороговоркой спрашивала - все нормально? и пока я собиралась ответить, ее уже и след простывал ag_smiley а... еще один раз в день они заглядывали и говорили - кормите-кормите, а то девочка крупная у вас ag_smiley и все. я выписывалась и даже не знала куда идти за справкой, где десткое отделение

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #217 : 07:32, 21.04.2010 »
ну и хорошо что не знала. я как то услышала как передавали смену.так, в такой то  палате одна с двойней,а вторая бестолковая-к ним надо почаще заходить, в такой то шустрые девочки-сами справляются и тд.

Jana

  • Гость
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #218 : 12:36, 22.04.2010 »
Всем привет! Девочки, подскажите, в этом году (2010) сколько обходятся роды в 17-й больнице? У меня срок на август, сейчас выбираем больницу, 17 совсем рядом, поэтому было бы удобно рожать там. [img]http://yoursmileys.ru/tsm

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #219 : 13:42, 22.04.2010 »
Когда я там лежала мне говорили, что 3000-3500 грн.
Советую рассмотреть ещё какие-нибудь варианты, потому как после лежания там рожать бы я туда ни в коем случае не пошла notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #220 : 13:43, 22.04.2010 »
Надь, ну ты зря так. Многие наши девочки там рожали  и очень довольны. Чем тебе не понравилось? Сколько слышу, все говорят, что отношение - суперское. Но всё очень просто

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #221 : 14:08, 22.04.2010 »
Надь, ну ты зря так. Многие наши девочки там рожали  и очень довольны. Чем тебе не понравилось? Сколько слышу, все говорят, что отношение - суперское. Но всё очень просто
это ты наверное отзыв недавно не читала, где деньги вперед заплатили за роды :)правда это дело не в больнице, а во враче :)хоть многие у нее рожали и все хорошо. но это как всегда все индивидуально :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #222 : 14:13, 22.04.2010 »
Ну а девчонки наши все довольны notponimat Конечно, всё бывает. girl_sigh

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #223 : 14:20, 22.04.2010 »
Ну а девчонки наши все довольны notponimat Конечно, всё бывает. girl_sigh
мне кажется абсолютно за каждого врача есть хоть 1, но негативный отзыв. также как  и за больницу.так что все индивидуально :)

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Сколько стоят роды в Донецке?
« Ответ #224 : 14:56, 22.04.2010 »
Нет, ну я же не говорю "Не идите", я сказала, что я бы не пошла :)  Ко мне сколько врачей заходило- ни одного нормального не увидела, когда на выписку приходила, врач на девочку орал, из их "разговора" я так поняла, что роды ей собирались про стимулировать, а у неё ещё два дня было до дня родов, то есть не перенашивала, жалко было девчёнку....ей там орали, что всем пофиг на то сколько дней и что она думает, её и спрашивать не собираются notponimat Меня там каждый врач пытался запугать "Вес ещё не набираешь-не родишь", "На учёт ещё не встала- какая безответственная- не родишь", "При поступлении тебе УЗИ сделали? Будет ЗБ" Плюс мне условия не понравились...ну считаю я, что хотя бы в больнице туалет должен быть чистым....а там зайти страшно и противно... Ну вот отношение+ условия дали в результате негативное впечатление notponimat