Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше?  (Прочитано 103918 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlinkaRodionova

  • Гость
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #660 : 09:28, 23.11.2011 »
я лежала в 2-х местной палате за 4 дня 800 грн но лежала я всего 3 дня деньги естественно не вернули.

Оффлайн Malinka-YA

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1183
  • Алинка, 25
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #661 : 19:42, 23.11.2011 »
я дежала в одномесном "люксе"  ag_smiley
в комнате был холодильник, душ и туалет. была там с мужем неделю и заплатила 1000 грн.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #662 : 19:49, 23.11.2011 »
Мы когда рожали, то нам еле палату нашли вообще, положили в 4-х местную, но в первую ночь я без ребенка была, там по 50 грн в сутки. А потом выкупали, в  связи с сложившимися обстоятельствами, двухместную палату на 4-м этаже по 400 в сутки,  т.к. больше не нашли. Дороговато, если честно, а условия на еще те. На 2-м этаже когда перед родами лежала, то у меня в боксе девочка лежала с мамой и лялькой, так у них шикарная палата была и вроде 60 грн в день.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #663 : 20:19, 23.11.2011 »
А что не так с условиями на 4-м этаже?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #664 : 20:23, 23.11.2011 »
А что не так с условиями на 4-м этаже?
А у нас шланг от душа протекал по всей душевой, в туалете бачок не наполнялся и ни одного крючка для вещей.  ag_smiley но это наверное просто мне так повезло. А в 4-х местной палате в душе был так высоко порожек, что я когда хотела помыться после родов упала на коленки в этом душе, потому что не смогла поднять ногу.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #665 : 20:27, 23.11.2011 »
Я чуть была огорчена сначала, что не на 4, потому что думала, что там лучше условия.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #666 : 21:54, 23.11.2011 »
А у нас шланг от душа протекал по всей душевой, в туалете бачок не наполнялся и ни одного крючка для вещей.  ag_smiley но это наверное просто мне так повезло. А в 4-х местной палате в душе был так высоко порожек, что я когда хотела помыться после родов упала на коленки в этом душе, потому что не смогла поднять ногу.

у тебя какой номер палаты был?

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #667 : 22:06, 23.11.2011 »
Моя врач, ведущая беременность очень хвалит палаты-люкс в "шестерке". Говорит, что они огромные со всеми условиями и что немаловажно - есть даже биде. А родзалы с джакуззи. Девочки, кто рожал в 6, что скажете? Это правда?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #668 : 22:40, 23.11.2011 »
 :al: 408

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #669 : 22:42, 23.11.2011 »
:al: 408
Мы рядом были, в 410. Ну нам очень там понравилось... может конечно мы роскошью не избалованы... Я просто с малым уже успела побывать в других больницах, и Вишня для меня кажется теперь Раем ag_smiley

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #670 : 22:55, 23.11.2011 »
Мы рядом были, в 410. Ну нам очень там понравилось... может конечно мы роскошью не избалованы... Я просто с малым уже успела побывать в других больницах, и Вишня для меня кажется теперь Раем ag_smiley
так мы тоже небалованы, просто было неудобно в душе  :ah: а еще мы увидели палату для новорожденных на 2-м этаже и после сравнения такие выводы (но цену не знаю, честное слово)

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #671 : 23:00, 23.11.2011 »
так мы тоже небалованы, просто было неудобно в душе  :ah: а еще мы увидели палату для новорожденных на 2-м этаже и после сравнения такие выводы (но цену не знаю, честное слово)
ну за душ да, не оч удобно конечно((( Но для меня было главное чистота, если честно.
А что такое палата для новорожденных?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #672 : 23:01, 23.11.2011 »
ну за душ да, не оч удобно конечно((( Но для меня было главное чистота, если честно.
А что такое палата для новорожденных?
да, чисто - это точно, мыли каждый день, а палаты по 2 раза, мусор убирали часто, даже поздно вечером.
 ag_smiley я имела в виду послеродовая

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #673 : 23:14, 23.11.2011 »
Моя врач, ведущая беременность очень хвалит палаты-люкс в "шестерке". Говорит, что они огромные со всеми условиями и что немаловажно - есть даже биде. А родзалы с джакуззи. Девочки, кто рожал в 6, что скажете? Это правда?
там недавно рожала родственница.. я приходила к ней на выписку.. палата малюсенькая. предбанник где есть тумбочка и место для верхней одежды и полочка для вещей. и сама палата узкая и длинная. типа люкс - с холодильником, микроволновкой, чайником, телеком. Тз мебели кровать, пара стульев, стол, пеленальный столик и люлька. НО удобства на этаже. ремонтик ниче так. но мне не понравилось. может там палаты тож от этажа зависят. но я не знаю.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #674 : 23:27, 23.11.2011 »
Мне кажется, что лучше чем в вишне палат нет

я тоже лежала в 410 yazyk
в шлаковой намного скромнее