Автор Тема: Послеродовая палата. Какая лучше?  (Прочитано 103909 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #225 : 08:52, 14.05.2009 »
А у нас в 9 малышей по коридорам не носили yazyk, весы носили по палатам для взвешивания малышей, да и пупочки тоже в палате обрабатывали.

Ksana

  • Гость
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #226 : 08:58, 14.05.2009 »
А у нас в 9 малышей по коридорам не носили yazyk, весы носили по палатам для взвешивания малышей, да и пупочки тоже в палате обрабатывали.
а если тебе надо было на узи или на осмотр, тоже нее уносили ребенка?

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #227 : 09:04, 14.05.2009 »
а если тебе надо было на узи или на осмотр, тоже нее уносили ребенка?
и у нас не носили малышню, а в таком случае медсестра приходила и сидела с малышом, пока мама сходит на осмотр

Ksana

  • Гость
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #228 : 09:06, 14.05.2009 »
и у нас не носили малышню, а в таком случае медсестра приходила и сидела с малышом, пока мама сходит на осмотр
ого там медсестер у вас было!! у нас на весь этаж детских 3-4 медсестры, а палат штук 10!! и обычно флюрографию и узи все ходили делать в одно время...т.к. там все работало в определенные часы!

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #229 : 09:25, 14.05.2009 »
а если тебе надо было на узи или на осмотр, тоже нее уносили ребенка?
Неа. мы же с папой лежали. А осмотры были в палате, мне же КС делали.

Ksana

  • Гость
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #230 : 09:57, 14.05.2009 »
Неа. мы же с папой лежали. А осмотры были в палате, мне же КС делали.
а ну вам проще со мной некому лежать было, да и передвижного УЗи аппарат ав Вишне нет в послеродовом

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #231 : 10:02, 14.05.2009 »
А у нас в 9 малышей по коридорам не носили yazyk, весы носили по палатам для взвешивания малышей, да и пупочки тоже в палате обрабатывали.
а на прививки тоже не уносили малышей?
к нам тоже на обработку сами приходили,да и деток которые в детском лежат носят туда-сюда,не все же сразу с малышами лежат.

Ksana

  • Гость
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #232 : 10:05, 14.05.2009 »
Вот кстати прививки нам в палате делали ag_smiley показывали ваакцину расписывались в журнале. :)
а носили туда сюда это точно я с петем в палате осталась только на 3и сутки

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #233 : 10:09, 14.05.2009 »
мне в палате все рассказали,расписалась и ее унесли на прививку.наверное,потом просто правила поменяли,когда ты лежала

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #234 : 10:21, 14.05.2009 »
а на прививки тоже не уносили малышей?
к нам тоже на обработку сами приходили,да и деток которые в детском лежат носят туда-сюда,не все же сразу с малышами лежат.
Нет.Дочку ни разу никуда не выносили из палаты (с рождения(принесли сразу как только меня перевели в палату) и до выписки), все делали на месте и взвешивали и пупочек обрабатывали и прививку делали.
А передвижного УЗИ в 9 нет. У них вообще старый аппарат УЗИ, по крайней мере был, может за это время купили новый ;)

Оффлайн leona

  • Leona
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 350
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #235 : 14:13, 15.05.2009 »
в Вишне нам одну прививку в палате делали, а на остальные приглашали и я сама малыша относила в детское (мы в одном крыле).

Оффлайн Katleta

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 137
  • Марина, Макеевка
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #236 : 14:26, 15.05.2009 »
Я одна рожала в тот день и первые сутки лежала в трехместной палате одна. Мы с Ромкой ели и спали. периодически принимали родственников у себя. А на следующий день родили девочки и их к нам. вот тут я узнала что такое бессонная ночка. причем не от своего сыночка. А от соседских.
когда буду рожать второго, точно буду просить отдельную палату. Пусть с минимальными удобствами, но отдельную.

Оффлайн Kuzya

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 17
  • Мама двух зайчат
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #237 : 11:48, 24.05.2009 »
Да уж, палата однозначно лучше отдельная. Особенно если родственников пускают. Когда кормишь грудью, не сильно хочется, чтобы чужой муж рядом шатался. ))) Да и неизвестно, что за соседка попадется, насколько ребенок у нее будет беспокойный...

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #238 : 18:16, 31.05.2009 »
Я тоже за отдельную палату, но в роддоме мне абсолютно все равно было, кто рядом со мной находится из чужих, когда я кормлю грудью, в такой я была эйфории ag_smiley Я помню, что сразу после родов, когда Саня лежала у меня на груди, в родзал зашел мужчина, который ремонтировал нагревалку для новорожденных, так я при своей стеснительности, даже не прикрылась, настолько мне было фиолетово :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Послеродовая палата. Какая лучше?
« Ответ #239 : 18:23, 31.05.2009 »
 aga ag_smiley, после всего уже всё равно становится. Просто некомфортны чужие люди рядом. А в родзал могли прийти все сварщики, мне тоже было всё равно ag_smiley day5