Автор Тема: Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2  (Прочитано 59754 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #105 : 21:25, 20.05.2011 »
И я согласна с tutta я тоже две беременности наблюдалась у одного гинеколога из ЖК в ГБ № 16. Она у меня и сейчас мне как мать родная. ag_smiley

Оффлайн brrr

  • Вика, Донецк
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1392
  • Спасибо, что ты есть!
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #106 : 21:36, 20.05.2011 »
я и не говорю, что все участковые плохие. меня конкретно напрягает ЖК в первой больнице. и не только отношение моего Г, но и лаборатория, и заведующая. И сама организация: иди туда не знаю куда.

Оффлайн Spsrtanka

  • Сила внутри тебя.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #107 : 14:03, 21.05.2011 »
Всем доброго дня!) Впервые на этом форуме, очень нужен совет и ваша помощь.
А дело вот в чем... Недавно решила пойти к гинекологу, просто на проверку, удостовериться, что все нормально. А оказалось, что не все так уж хорошо. А после долгих поисков специалиста, пошла в 3ю больницу к Кошевой Екатерине Борисовне. Так вот. Она сказала, что у меня эрозия с гнойными выделениями(( Сдала кучу анализов, она сказала, что еще
нашлись хламидии, уреаплазма. Вобщем "Работы непочатый край" - как выразилась врач. Сразу сказала нужны уколы от вируса паппиломы (которая тоже присутствует, судя по анализам)
1 укол 400 грн, делать 3 раза с периодами. А уже после этого заниматься хламидиями и эрозией... Говорю ей :"Давайте начнем с эрозии, это меня сейчас беспокоит больше всего, она немного кровоточит, а после близости так вообще крови море(("   А он мол нет, сначала сделать нужно вакцинацию от вируса паппиломы, а потом все остальное.
   Девченки, подскажите, может кто-то что-то слышал или сталкивался с подобным? Мне как-то не верится, что сначала вакцина, которая к эрозии не имеет отношения, а потом уже лечение другое. 
    Еще в понедельник собираюсь проконсультироваться с другим врачем с ОЦКБ - Андрей Ли. Может о нем кто что расскажет??
  Заранее благодарна за любой совет и помощь))))

Оффлайн Alenyshka

  • Алена, 27
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6991
  • Мама Андрюши
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #108 : 14:11, 21.05.2011 »
Я некоторое время наблюдалась у Андрея Ли, слышала о нем только хорошие отзывы, но сама имела не очень приятный опыт. У меня была задержка и "легкая" эрозия. Он сказал, что беременности нет и назначил лечение (ванночки), в итоге, после окончания лечения, оказалось что я Б. Мне кажется, что такой опытный врач должен был заметить беременность даже на раннем сроке.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #109 : 14:51, 21.05.2011 »
Для начала скажите, как вам определили эрозию? Кольпоскопию делали? Брали на цитологию анализ?
Эрозия вызывается многими причинами. Сначала проверяют на инфеции, сдаётся мазок на ВПЧ и тогда уже решается как лечить... http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=9235.0 почитайте темку

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #110 : 22:07, 21.05.2011 »
А мне когда делали кольпоскопию и нашли опять эрозию, то врач сказала, что ВПЧ может вызывать эрозию. Может именно и поэтому сначала Вам сказали уколы делать, а уже потом эрозией заниматься.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #111 : 22:20, 21.05.2011 »
А мне когда делали кольпоскопию и нашли опять эрозию, то врач сказала, что ВПЧ может вызывать эрозию. Может именно и поэтому сначала Вам сказали уколы делать, а уже потом эрозией заниматься.

я лечила эрозию у онкогинеколога, и сначала мы убирали воспаление, потом делали биопсию, по рез-там биопсии прижгли эрозию, а потом уже можно было делать уколы, но я не решилась, да и впч в анализах больше не вылазит ТТТ, хоть конечно я и знаю, что он никуда не денется
просто в инете я не нашла убедительной информации о том, что вакцина поможет при уже имеющемся в крови вирусе, а врач сказала, что можно колоть вакцину, можно и не колоть, однозначного решения нет  notponimat

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #112 : 23:49, 21.05.2011 »
Spsrtanka, ВПЧ до конца не лечится. Имела горький опыт. После этих дорогих уколов - Панавир( верно?) у меня уменьшилось колличество плюсов в мазке (ПЦР), но полностью он не ушел. А вакцину от ВПЧ применяют у девушек у которых нет этой бяки, как профилактика появления. Как только ослабляется иммунитет эта зараза увеличивается в количестве плюсов, но при этом никак себя не проявляет. Моя эрозия прошла сама собой вообще без лечения, уж не знаю каким чудом.
Мое мнение нужно лечить уреаплазму обязательно вместе с хламидиями и параллельно попринимать какой-нибудь иммуномодулятор. Я не врач, но делюсь тем, что помогло мне, после отсутствия всех инфекций, и приема недорого иммуномодулятора эрозия прошла сама собой.
Просто важно какие у вас типы ВПЧ? Сдавали цитологию?

Оффлайн Spsrtanka

  • Сила внутри тебя.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #113 : 12:51, 23.05.2011 »
За эрозию сказала врач на осмотре, потом отправила на кольпоскопию, результат по ней будет через неделю у меня.
Сдавала в 2 лаборатории анализы на хламидии и уреаплазму, и в каждой разный ответ!! В одной обнаружены, в другой нет. А папилома вирус из 4х групп 2 не обнаружены, а по двум другим ничтожное количество. А она сказала, что тупо есть и все.
  Была сегодня у Ли, он тоже сказал :"Какая может быть вакцина, если вирус уже есть. Только вирус не подтвержден!!"  И пошла я сдавать анализы на хламидии, уреаплазму и папилому в 3й раз(( И каждый раз это обходится в сумму((

Оффлайн Spsrtanka

  • Сила внутри тебя.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #114 : 12:55, 23.05.2011 »
Для начала скажите, как вам определили эрозию? Кольпоскопию делали? Брали на цитологию анализ?
Эрозия вызывается многими причинами. Сначала проверяют на инфеции, сдаётся мазок на ВПЧ и тогда уже решается как лечить... http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=9235.0 почитайте темку

вернее ответ по биопсии будет через неделю, а кольпоскопия на руках. Эрозия есть. Только инфекции не подтверждены. Вобщем бегаю уже 3 недели, только анализы сдаю,
а помочь некому( Ведь у меня иногда кровоточит все это дело, а я все бегаю и бегаю, пока не сдохну чтоли??

Оффлайн Spsrtanka

  • Сила внутри тебя.
  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 6
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #115 : 13:03, 23.05.2011 »
Аааа, Клюковка, мне уже страшно от этой процедуры!!!! Спасибо за ссылку... только что-то легче не становится. Ладно, дождусь до завтра.
Очень верю, что ответ будет отрицательным и хоть с этими инфекциями не придется бороться)
Так что буду держать в курсе) И спасибо, конечно, всем, кто не безразличен) Это реальная поддержка)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #116 : 16:33, 23.05.2011 »
Удачи тебе, не трусь. Я вон скоро пойду лечить Э, в очередной раз girl_obmorok ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #117 : 19:33, 23.05.2011 »
Удачи тебе, не трусь. Я вон скоро пойду лечить Э, в очередной раз girl_obmorok ag_smiley
Светик, после 2-х родов опять появилась? Бедная((((

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #118 : 20:24, 23.05.2011 »
Ага, опять. Спасибо, Танюшка  girl_obnim Я прям уже и не знаю, сколько можно? notponimat

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re:Выбор ЖК и гинеколога. Часть 2
« Ответ #119 : 20:30, 23.05.2011 »
Светусичка бедненький girl_cray2 Пусть эта бяка покинет вас навсегда.
Spsrtanka не лечи ты ВПЧ тем более если это не 16 тип и малое количество плюсов . Если плюсов два это вообще не рассматривается. Уж прости, но хотели получить откат по лекарству. Раз у тебя есть кровотечения то надо лечить эрозию, главное грамотный специалист. Удачи!