Автор Тема: Восстановление после родов. Часть 1  (Прочитано 160049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Восстановление после родов
« Ответ #375 : 08:52, 17.06.2010 »
я тоже читала, что могут появиться, продолжала втирать веледовское масло еще месяц.
девочки, что за масло такое? я вообще кремами редко пользуюсь, кожа нормальная, а после них как будто жирная становится-мне не нравится, но сильно растяжек боюсь, пока не видно, но а вдруг?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Восстановление после родов
« Ответ #376 : 15:33, 17.06.2010 »
Вот почитай:

  МАСЛО МИНДАЛЬНОЕ ДЛЯ ГРУДИ (WELEDA Stillol).

Содержит эфирные масла фенхеля и тмина, которые во время кормления традиционно используются для стимуляции процесса молокообразования и выделения молока. Массаж при помощи мягкой, богатой натуральными веществами композиции способствует сохранению формы груди. Придает коже чувство мягкости и бархатистости, обволакивая её приятным теплом. Состав: миндальное масло, смесь натуральных эфирных масел. Упаковка: стеклянный флакон – 10, 50 мл.

   МАСЛО ПРОТИВ РАСТЯЖЕК (WELEDA Schwanger-Schafts-Pflegeol).

Натуральный, высококачественный продукт по уходу за кожей тела во время беременности. Предохраняет кожу от сухости и при регулярном применении препятствует появлению растяжек на животе, бедрах, ягодицах и груди. Миндальное масло и богатое витамином Е масло ростков пшеницы вместе с вытяжкой из арники улучшают эластичность соединительной ткани и способствуют упругости кожи. Масло жожоба придаёт коже мягкость и бархатистость и обволакивает ее приятным теплом. Смесь специально подобранных эфирных масел источает нежный аромат, создавая ощущение комфорта и спокойствия. Состав: миндальное масло, масло жожоба, масло ростков пшеницы, масляный экстракт цветков арники, смесь натуральных эфирных масел. Упаковка: стеклянный флакон – 10, 100 мл.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Восстановление после родов
« Ответ #377 : 17:21, 17.06.2010 »
я тоже читала, что могут появиться, продолжала втирать веледовское масло еще месяц.
правильно, могут, подруга бросила после родов, заработала 2 маленькие растяжки, за Б набрала 22 кг, тотчас скинула - ни одной не появилось пока Веледой втиралась. Так что лучше не бросать пока кормишь, тем более его можно во время кормления использовать! ;)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Восстановление после родов
« Ответ #378 : 19:45, 17.06.2010 »
правильно, могут, подруга бросила после родов, заработала 2 маленькие растяжки, за Б набрала 22 кг, тотчас скинула - ни одной не появилось пока Веледой втиралась. Так что лучше не бросать пока кормишь, тем более его можно во время кормления использовать! ;)
А грудь можно мазать им? когда кормишь?

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Восстановление после родов
« Ответ #379 : 08:50, 18.06.2010 »
вроде как да

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Восстановление после родов
« Ответ #380 : 09:45, 18.06.2010 »
А грудь можно мазать им? когда кормишь?
можно, оно абсолютно натуральное, поэтому и дорогое такое :)

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Re:Восстановление после родов
« Ответ #381 : 15:00, 18.06.2010 »
А я глупая боюсь. Только живот мажу. Думаю вдруг ребятенок масла налижится ag_smiley
Хорошо хоть не поздно спросила пока грудь не в полосочку))))

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Восстановление после родов
« Ответ #382 : 00:28, 21.06.2010 »
а его разве перед кормлением не надо смывать?...???

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Восстановление после родов
« Ответ #383 : 07:56, 21.06.2010 »
Все средства перед кормлением смывают, но только с соска и ареолы, если оно туда попало.

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
Re:Восстановление после родов
« Ответ #384 : 17:39, 22.06.2010 »
вот это даааа

21 июня исполнился ровно месяц с того момента, как итальянская актриса  и модель Моника Беллуччи родила дочку.

Однако уже в минувшие выходные 45-летней аппетитной красавице удалось влезть в свое любимое платье, чтобы посетить торжество по поводу 20-летия модного дома Dolce&Gabbana в рамках недели моды в Милане.

Мать двоих детей и супруга французского актера Винсента Касселя продефилировала по красной дорожке в асимметричном черном платье с кружевными рукавами от D&G. Впервые этот наряд она продемонстрировала Международном кинофестивале в октябре 2008 года. К новому образу добавились лишь несколько незначительных деталей.

Актриса, которая была признана одной из самых сексуальных женщин планеты, продемонстрировала прекрасную форму, несмотря на то что роды были всего месяц назад.

Находясь на последних месяцах беременности, Моника Беллуччи появилась в одном нижнем белье на обложке апрельского номера итальянского издания журнала Vanity Fair. Своим примером она лишний раз доказывает, что нет ничего страшного в поздних родах.

"Врачи говорили мне завести ребенка сразу после рождения Дэвы (первая дочка актрисы, которой сейчас 5 лет), но я не была готова, - вспоминает звезда в интервью изданию. - Когда я почувствовала, что готова, я надеялась быстро забеременеть. Но дети - это не фильмы, создание которых можно организовать за столом режиссера и продюсера. Женщинам в моем возрасте обычно говорят, что они совершают смелый поступок. И действительно, большинство рискуют и своим здоровьем, и здоровьем малыша. Я не считаю себя храброй, я просто чувствую себя очень счастливой".

Актриса уверена, что помогли ей гены, ведь бабушка звезды родила ребенка в 47 лет.

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Восстановление после родов
« Ответ #385 : 20:04, 22.06.2010 »
Белуччи - шикарная! Восхищаюсь ее красотой, грацией, просто идеальная женщина! girl_pinkglassesf

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Восстановление после родов
« Ответ #386 : 14:30, 23.06.2010 »
а его разве перед кормлением не надо смывать?...???
А ты его при всем желании не смоешь))) знаешь как лучше, за часик-30 минут до кормления намазать, оно впитаться успеет, ну потом протереть грудь водой на всякий случай, но врядли там будут остатки или сразу после кормления помазать.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Восстановление после родов
« Ответ #387 : 17:15, 23.06.2010 »
Алинка, мне уже поздняк маслом мазать, уже усе что могло быть есть ag_smiley, я как-то надеялась, что грудь себя культурно будет вести, а она зараза моментально в роддоме растянулась  girl_sigh

Ekaterina Kushnir

  • Гость
Re:Восстановление после родов
« Ответ #388 : 17:26, 23.06.2010 »
Белуччи - шикарная! Восхищаюсь ее красотой, грацией, просто идеальная женщина! girl_pinkglassesf
и я,и я , и я .Могу фото ее выложить.Отвал башки. girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Восстановление после родов
« Ответ #389 : 17:34, 23.06.2010 »
А ты его при всем желании не смоешь))) знаешь как лучше, за часик-30 минут до кормления намазать, оно впитаться успеет, ну потом протереть грудь водой на всякий случай, но врядли там будут остатки или сразу после кормления помазать.

особенно когда не знаешь когда это кормление случиться. я антиреклама масла веледа. мне не помогло :(