Автор Тема: Re:ЭКО шаг за шагом. Часть3 (обсуждения)  (Прочитано 91484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alesha

  • Гость
puss083, зачастую цены на сайтах не совпадают с реальностью! Если у нас 25 тыс., то что говорить о Киеве!? А еще, девочки, услышала недавно версию, что после неудачной попытки ЭКО, не стоит затягивать со следующей! Не рекомендуется делать большой перерыв. Не знаю, насколько это правдивая информация! notponimat

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
в пределах 24-25 тыс. У вас и в Харькове. Но в этом институте Божеские цены! Знакомые многие про него говорили. Хорошая клиника.
ВСЕМ УДАЧИ! love1118055 girl_obnim girl_obnim girl_obnim

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
puss083, зачастую цены на сайтах не совпадают с реальностью! Если у нас 25 тыс., то что говорить о Киеве!? А еще, девочки, услышала недавно версию, что после неудачной попытки ЭКО, не стоит затягивать со следующей! Не рекомендуется делать большой перерыв. Не знаю, насколько это правдивая информация! notponimat
Мой доктор мне назвал 25-27тыс, после празников иду к врачу будем звонить на клинику. Так что затягивать не кто не соберается у меня скоро 2 е м начнутся после будем анализы здавать.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
puss083 love1118055  Умница!Отличный настрой! girl_vo Так держать!
УДАЧИ, солнышко! girl_obnim
Уверена, что с таким настроением и верой ВСЕ получится! love1118055 girl_obnim

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Хочу поехать на предварительную консульт пораньше , может чего скажут попринемать .В этот раз боюсь что то пропустить.

Оффлайн Нафаня

  • Спасибо, что ТЫ У МЕНЯ ЕСТЬ, МОЕ СОЛНЫШКО!!!!)))
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1765
  • Таня, мама самой солнечной девочки!!!!
 girl_cray2 заколдованный круг, только что получила смску... знакомая делала снова в Вишне эко, первый по госпрограмме, теперь уже сами girl_sigh в первый раз все получилось, но б замерла на 13 неделе girl_cray2 а в этот раз - пролет! правда, подсадка была 7 апреля girl_sighа в этот день желательно ничего такого важного не делать girl_sigh
что-то в этом году, весной именно, ни одного позитивного результата girl_sigh это что такое?

кто же разорвет все-таки этот круг??? girl_vo

девочки! солнышки! аж сердце болит! хочется, чтоб ВСЕ У ВАС ПОЛУЧИЛОСЬ! ТАК ХОЧЕТСЯ! girl_obnim girl_obnim girl_obnim

KlimovaMaria

  • Гость
Девочки, милые, скажите пожалуйста, какие есть хорошие клиники, которые ДЕЙСТВИТЕЛЬНО лечат от бесплодия? я имею в виду не только Донецк, а и другие города, может быть кто-то слышал?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Маша, а в Семье вы были? мы с тобой говорили, а я не помню((

KlimovaMaria

  • Гость
нет, не были, только в Исиде. Ну я так почитала о Семье и что-то отзывы не очень. Да, Анечка, говорили с тобой)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
ну а чего? http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=11760.0
я знаю 4 положит. результата)))

KlimovaMaria

  • Гость
спасибо. Просто я читала тут на форуме, что они вроде бы как с анализами мутят...ой, блин, не знаю, что и делать мне(

KlimovaMaria

  • Гость
а о клинике профессора Феськова А.М. в Харькове что-нибудь слышали?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
спасибо. Просто я читала тут на форуме, что они вроде бы как с анализами мутят...ой, блин, не знаю, что и делать мне(
я ж ссылку дала, пошли ;)
ниче не мутят!
модераторы нам acute

KlimovaMaria

  • Гость
иду-иду

Оффлайн puss083

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 165
  • Я буду МАМОЙ
Маша а что было не так в Исиде?